Дон Мыанг Аэропорт в Накхон Ратчасима

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Хуа Лампхонг в Накхон Ратчасима на поезд

06:40
Хуа Лампхонг, Бангкок
12:15
Накхон Ратчасима
5 ч. 35 м.
Возмещаемый 
09:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
13:50
Накхон Ратчасима
4 ч. 20 м.
Возмещаемый 
10:05
Хуа Лампхонг, Бангкок
14:30
Накхон Ратчасима
4 ч. 25 м.
Возмещаемый 
15:20
Хуа Лампхонг, Бангкок
20:55
Накхон Ратчасима
5 ч. 35 м.
Возмещаемый 
15:20
Хуа Лампхонг, Бангкок
20:55
Накхон Ратчасима
5 ч. 35 м.
Возмещаемый 
18:55
Хуа Лампхонг, Бангкок
00:10
Накхон Ратчасима
5 ч. 15 м.
Возмещаемый 
20:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
01:46
Накхон Ратчасима
5 ч. 16 м.
Возмещаемый 
20:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
01:45
Накхон Ратчасима
5 ч. 15 м.
Возмещаемый 
20:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
01:36
Накхон Ратчасима
5 ч. 6 м.
Возмещаемый 
21:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
02:05
Накхон Ратчасима
4 ч. 35 м.
Возмещаемый 
21:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
02:05
Накхон Ратчасима
4 ч. 35 м.
Возмещаемый 
21:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
02:05
Накхон Ратчасима
4 ч. 35 м.
Возмещаемый 
22:25
Хуа Лампхонг, Бангкок
04:00
Накхон Ратчасима
5 ч. 35 м.
Возмещаемый 

Со станции Мо Чит Новый Минивэн Терминал в Пакчонг на микроавтобус

07:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
10:00
Пакчонг
3 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
13:00
Пакчонг
3 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
15:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
18:00
Пакчонг
3 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
17:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
20:00
Пакчонг
3 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Мо Чит в Накхон Ратчасима на автобус

07:30
Мо Чит, Бангкок
11:30
Накхон Ратчасима Автовокзал 2
4 ч.
Электронный билет 
10:20
Мо Чит, Бангкок
14:20
Накхон Ратчасима Автовокзал 2
4 ч.
Электронный билет 
13:30
Мо Чит, Бангкок
17:30
Накхон Ратчасима Автовокзал 2
4 ч.
Электронный билет 
19:15
Мо Чит, Бангкок
23:15
Накхон Ратчасима Автовокзал 2
4 ч.
Электронный билет 
21:30
Мо Чит, Бангкок
01:30
Накхон Ратчасима Автовокзал 2
4 ч.
Электронный билет 

Со станции Мо Чит в Пакчонг на автобус

07:30
Мо Чит, Бангкок
11:30
Теско Лотус Пакчонг, Пакчонг
4 ч.
Электронный билет 
10:20
Мо Чит, Бангкок
14:20
Теско Лотус Пакчонг, Пакчонг
4 ч.
Электронный билет 
13:30
Мо Чит, Бангкок
17:30
Теско Лотус Пакчонг, Пакчонг
4 ч.
Электронный билет 
19:15
Мо Чит, Бангкок
23:15
Теско Лотус Пакчонг, Пакчонг
4 ч.
Электронный билет 
21:30
Мо Чит, Бангкок
01:30
Теско Лотус Пакчонг, Пакчонг
4 ч.
Электронный билет 

Со станции Аэропорт Дон Муанг в Накхон Ратчасима на такси

Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Накхон Ратчасима
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Пак Чонг, Накхон Ратчасима
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Пак Чонг, Накхон Ратчасима
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Пак Чонг, Накхон Ратчасима
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Накхон Ратчасима
4 ч.
Электронный билет 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Накхон Ратчасима
4 ч.
Электронный билет 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Накхон Ратчасима
4 ч.
Электронный билет 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Ван Нам Кеау, Накхон Ратчасима
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Накхон Ратчасима
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Накхон Ратчасима
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Накхон Ратчасима
5 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Накхон Ратчасима
5 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Накхон Ратчасима
5 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Ван Нам Кеау, Накхон Ратчасима
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Ван Нам Кеау, Накхон Ратчасима
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Со станции Донмыанг в Накхон Ратчасима на поезд

07:40
Донмыанг, Бангкок
12:15
Накхон Ратчасима
4 ч. 35 м.
Возмещаемый 
10:15
Донмыанг, Бангкок
13:50
Накхон Ратчасима
3 ч. 35 м.
Возмещаемый 
10:50
Донмыанг, Бангкок
14:30
Накхон Ратчасима
3 ч. 40 м.
Возмещаемый 
16:20
Донмыанг, Бангкок
20:55
Накхон Ратчасима
4 ч. 35 м.
Возмещаемый 
16:20
Донмыанг, Бангкок
20:55
Накхон Ратчасима
4 ч. 35 м.
Возмещаемый 
19:40
Донмыанг, Бангкок
00:10
Накхон Ратчасима
4 ч. 30 м.
Возмещаемый 
21:10
Донмыанг, Бангкок
01:36
Накхон Ратчасима
4 ч. 26 м.
Возмещаемый 
21:10
Донмыанг, Бангкок
01:45
Накхон Ратчасима
4 ч. 35 м.
Возмещаемый 
21:11
Донмыанг, Бангкок
01:46
Накхон Ратчасима
4 ч. 35 м.
Возмещаемый 
22:15
Донмыанг, Бангкок
02:05
Накхон Ратчасима
3 ч. 50 м.
Возмещаемый 
22:15
Донмыанг, Бангкок
02:05
Накхон Ратчасима
3 ч. 50 м.
Возмещаемый 
22:15
Донмыанг, Бангкок
02:05
Накхон Ратчасима
3 ч. 50 м.
Возмещаемый 
23:25
Донмыанг, Бангкок
04:00
Накхон Ратчасима
4 ч. 35 м.
Возмещаемый 

Дон Мыанг Аэропорт в Накхон Ратчасима Расписание

Дон Мыанг Аэропорт в Накхон Ратчасима Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Thailand Limo by Datum Comfort 00:00 – 03:30฿ 3,850
Thai Railways Class II AC 09:30 – 13:50฿ 555
Thai Railways Class II AC 10:05 – 14:30฿ 455
Pakchong Carrent 2009 Regional 14pax 10:00 – 13:00฿ 250
Nakhonchai 21 VIP 32 10:20 – 14:20฿ 259
Nakhonchai 21 VIP 32 13:30 – 17:30฿ 259
Thai Railways Class II Fan 15:20 – 20:55฿ 295
Pakchong Carrent 2009 Regional 14pax 17:00 – 20:00฿ 250
Thai Railways Class II Sleeper AC 18:55 – 00:10฿ 625

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Дон Мыанг Аэропорт в Накхон Ратчасима?

Чтобы попасть из Дон Мыанг Аэропорт в Накхон Ратчасима, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • поезд
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте такси. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 5,500. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего THB 227.

Как далеко от Дон Мыанг Аэропорт до Накхон Ратчасима?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Дон Мыанг Аэропорт до Накхон Ратчасима. От Дон Мыанг Аэропорт до Накхон Ратчасима 250 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 206 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Дон Мыанг Аэропорт в Накхон Ратчасима?

Время в пути от Дон Мыанг Аэропорт до Накхон Ратчасима зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 3 до 6 часов.

Во сколько обойдется поездка из Дон Мыанг Аэропорт в Накхон Ратчасима?

Стоимость поездки из Дон Мыанг Аэропорт в Накхон Ратчасима варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Thai Railways (การรถไฟแห่งประเทศไทย): выбирайте поезд, и билет обойдется вам в THB 227.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону THB 5,500.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Дон Мыанг Аэропорт в Накхон Ратчасима разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – THB 227 - THB 1,085;
  • Билеты на Микроавтобус: THB 250 - THB 250;
  • Автобусные билеты – THB 259 - THB 259;

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 3,100 до THB 5,500.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Дон Мыанг Аэропорт и Накхон Ратчасима?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 07:30 утра, а последний рейс отправляется в 21:30 вечера. Всего в течение дня между Дон Мыанг Аэропорт и Накхон Ратчасима курсирует 10 автобусов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 8 поездов.
  • Микроавтобусы с Дон Мыанг Аэропорт в Накхон Ратчасима отправляются в течении дня - доступно примерно 4 отправлений в день.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Дон Мыанг Аэропорт в Накхон Ратчасима можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Дон Мыанг Аэропорт в Накхон Ратчасима

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Дон Мыанг Аэропорт в Накхон Ратчасима? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 428 ехали микроавтобусом.
  • 420 проголосовали за железнодорожный транспорт.
  • 150 решили отправиться автобусом.
  • 2 взяли такси.