50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Вероника Резиденс в Краби на автобус

18:30
Вероника Резиденс, Бангкок
13:40
Автовокзал Краби
19 ч. 10 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Хуа Лампхонг в Ао Нанг на автобус

19:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
09:30
Ао Нанг
14 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
19:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
14:30
Ао Нанг
19 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
19:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
10:00
Ао Нанг Макдоналдс
15 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Хуа Лампхонг в Краби на автобус

19:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
09:00
Краби Андаман Вэйв Мастер
14 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
19:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
10:30
Пирс Клонг Джилад, Краби
15 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый
19:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
09:30
Краби Таун Махарадж
14 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Хуа Лампхонг в Рейли на автобус+микроавтобус+паром единый билет

19:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
10:30
Рейли
15 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Хуа Лампхонг в Рейли на автобус+паром единый билет

19:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
10:30
Рейли
15 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Аэропорт Дон Муанг в Ао Нанг на такси

Любое
Аэропорт Дон Муанг
время
Трансфер по Ао Нанг
11 ч. 20 м.
 Возмещаемый
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
время
Трансфер по Ао Нанг
11 ч. 20 м.
 Возмещаемый
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Дон Муанг
время
Трансфер по Ао Нанг
11 ч. 20 м.
 Возмещаемый
  за машину, все вкл.

Со станции Аэропорт Дон Муанг в Краби на авиа

#DD7910
06:30
DMK Аэропорт Дон Муанг
07:45
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 15 м.
 Билет сразу
#SL800
06:35
DMK Аэропорт Дон Муанг
07:55
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 20 м.
 Билет сразу
 
#FD3213
07:35
DMK Аэропорт Дон Муанг
08:50
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 15 м.
 Билет сразу
 
#FD3229
08:55
DMK Аэропорт Дон Муанг
10:20
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
 
#SL802
09:10
DMK Аэропорт Дон Муанг
10:35
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
 
#FD3225
09:35
DMK Аэропорт Дон Муанг
11:00
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
 
#SL806
11:15
DMK Аэропорт Дон Муанг
12:30
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 15 м.
 Билет сразу
 
#FD3217
11:45
DMK Аэропорт Дон Муанг
13:00
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 15 м.
 Билет сразу
 
#FD3223
13:50
DMK Аэропорт Дон Муанг
15:15
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
 
#FD3227
14:25
DMK Аэропорт Дон Муанг
15:50
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
 
#SL812
15:25
DMK Аэропорт Дон Муанг
16:50
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
 
#DD7914
16:00
DMK Аэропорт Дон Муанг
17:30
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
#FD3221
17:00
DMK Аэропорт Дон Муанг
18:15
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 15 м.
 Билет сразу
 
#FD3212
19:05
DMK Аэропорт Дон Муанг
20:20
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 15 м.
 Билет сразу
 
#FD3215
23:00
DMK Аэропорт Дон Муанг
00:15
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 15 м.
 Билет сразу
 
#SL814
23:45
DMK Аэропорт Дон Муанг
22:20
KBV Аэропорт Краби
22 ч. 35 м.
 Билет сразу
 

Со станции Аэропорт Суварнабхуми в Краби на авиа

#VZ9344
00:00
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
01:25
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
#TG2243
07:10
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
08:35
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
 
#VZ340
07:10
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
08:35
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
#WE243
07:30
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
08:50
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 20 м.
 Билет сразу
 
#PG1411
07:35
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
09:00
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу 20кг
 
#TG8779
07:35
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
09:00
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
 
#WE241
08:00
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
09:20
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 20 м.
 Билет сразу
 
#TG241
08:00
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
09:20
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 20 м.
 Билет сразу
 
#TG2241
08:00
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
09:25
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
 
#TG8773
08:20
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
09:45
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
 
#PG222
09:15
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
10:40
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу 20кг
 
#PG261
09:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
10:50
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу 20кг
 
#TG5968
09:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
10:50
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
 
#TG2245
12:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
13:50
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
 
#PG267
12:40
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
14:05
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу 20кг
 
#TG8775
13:10
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
14:35
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
 
#TG8781
13:15
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
14:40
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
 
#WE253
13:35
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
14:55
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 20 м.
 Билет сразу
 
#TG2253
13:35
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
15:00
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
 
#TG5970
14:15
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
15:40
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
 
#WE245
14:50
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
16:10
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 20 м.
 Билет сразу
 
#TG249
17:15
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
18:35
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 20 м.
 Билет сразу
 
#PG263
17:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
18:50
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу 20кг
 
#TG5972
17:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
18:50
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
 
#WE247
18:30
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
19:50
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 20 м.
 Билет сразу
 
#TG2247
19:05
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
20:30
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
 
#VZ344
19:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
20:50
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
#PG269
20:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
21:50
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу 20кг
 
#TG5974
20:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
21:50
KBV Аэропорт Краби
1 ч. 25 м.
 Билет сразу
 

Дон Мыанг Аэропорт to Краби Schedule

Дон Мыанг Аэропорт to Краби Schedule
Transport NameRoute TimePrice
BangkokTaxi24 Comfort 00:00 – 11:20฿ 11,500
Nok Air Economy #DD791006:30 – 07:45฿ 1,499
Thai AirAsia Economy #FD322908:55 – 10:20฿ 1,848
Thai Lion Air Economy #SL80611:15 – 12:30฿ 1,193
Thai AirAsia Economy #FD322313:50 – 15:15฿ 1,157
Thai AirAsia Economy #FD322714:25 – 15:50฿ 1,157
Nok Air Economy #DD791416:00 – 17:30฿ 1,299
Thai Airways Economy #TG224719:05 – 20:30฿ 4,430
Thai Vietjet Economy #VZ34419:25 – 20:50฿ 1,388
Bangkok Air Economy #PG26920:25 – 21:50฿ 2,401
Thai AirAsia Economy #FD321523:00 – 00:15฿ 608

Дон Мыанг Аэропорт to Краби destination reviews

4.3
294 customer reviews
5
54%
4
28%
3
10%
2
4%
1
4%
92% of 294 travelers were happy with this destination
BB
4
avia Economy, Thai Lion Air, 18 июл. 2019 г.
Booking with 12go was perfect. Booked the night before departure. Basic flight, as expected. Departure and arrival on time. Grumpy cabin crew.
KV
5
avia Economy, Nok Air, 11 июл. 2019 г.
No long waiting, very clean, good proces in boarding
BG
4
avia Economy, Thai Lion Air, 11 июн. 2019 г.
Airline was great but seats were smaller than average and less comfortable, lucky it was Only an hour flight other than that it was Amazing !!!
RA
4
avia Economy, Thai Lion Air, 7 мая 2019 г.
Flight was delayed and when we tried to check in, even all the desks had agents, all decided to close their desk to check people in and take Not good, not bad.
SH
4
avia Economy, Thai Lion Air, 6 мая 2019 г.
Nice for a flight this cheap! Make sure to buy your extra baggage weight in advance and you can still save a lot of money.
CR
5
avia Economy, Thai Lion Air, 14 мар. 2019 г.
Thanks aside from advertised free checked luggage and some drama entailing all ok
MC
4
avia Economy, Thai Lion Air, 28 февр. 2019 г.
Short flight from Bangkok to Krabi, but still very uncomfortable. I’m 5’1” and it was tight for me. Very little legroom. No refreshments, but overhead compartments for bags are big and roomy.
RP
5
avia Economy, Thai Lion Air, 27 февр. 2019 г.
Excelente vuelo, buen precio, rapido y sin tanta perdida de tiempo en el aeropuerto.
GM
4
avia Economy, Thai Lion Air, 25 февр. 2019 г.
everything was ok .. except our lugguage had been available after 25 minutes of waiting time ... two planes came after us and got their luggage before us
DT
4
avia Economy, Thai Lion Air, 23 февр. 2019 г.
Great flight, more leg room than our flight from Australia! Staff are very friendly. The flight ran on time and refreshments can be purchased on board after take off.
JJ
4
avia Economy, Thai Lion Air, 13 янв. 2019 г.
Booked with 12go, no issues. Airline service and flight was good.
SV
3
avia Economy, Nok Air, 13 янв. 2019 г.
The plain left 40 minutes later. I was sitting on the wing, along with 4 other persons. The flight attendants brought lunch to the two wing passengers by my side: without explaining why were the two of them being fed while we weren’t. I thought that was that very rude
KC
4
avia Economy, Thai Lion Air, 4 янв. 2019 г.
Economical. Free luggage allowance. Quick trip. Running late and they still made it so we can check baggage.
JA
5
avia Economy, Nok Air, 17 нояб. 2018 г.
I am very please with the way I travelled with NOK Air. It’s my fitst flight with thrm. Little delay because of previous flight but very relaxed inboarding en personel. Next time I will travel again with this company.
EB
5
avia Economy, Thai Lion Air, 29 янв. 2019 г.
Всё хорошо
JJ
5
avia Economy, Thai AirAsia, 30 авг. 2019 г.
Very good services :)
LV
5
avia Economy, Thai Lion Air, 28 июл. 2019 г.
Perfect
A
5
avia Economy, Nok Air, 22 июл. 2019 г.
Muy simple todo
JS
5
avia Economy, Thai AirAsia, 17 июл. 2019 г.
Friendly ground and aircrew
MP
3
avia Economy, Thai Lion Air, 15 мая 2019 г.
Good flight. Small seats

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Дон Мыанг Аэропорт в Краби?

Чтобы попасть из Дон Мыанг Аэропорт в Краби, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Авиа
  • Автобус
  • Паром
  • Микроавтобус
  • Такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Авиа. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Авиа.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 14,800. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Авиа: билеты на Авиа стоят всего THB 608.

Как далеко от Дон Мыанг Аэропорт до Краби?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Дон Мыанг Аэропорт до Краби. От Дон Мыанг Аэропорт до Краби 872 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 671 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Дон Мыанг Аэропорт в Краби?

Время в пути от Дон Мыанг Аэропорт до Краби зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 23 часов.

Во сколько обойдется поездка из Дон Мыанг Аэропорт в Краби?

Стоимость поездки из Дон Мыанг Аэропорт в Краби варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Thai AirAsia (แอร์เอเชีย): выбирайте Авиа, и билет обойдется вам в THB 608.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Такси и приготовьтесь выложить за билет на Такси в одну сторону THB 14,800.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Дон Мыанг Аэропорт в Краби разными видами транспорта для общего понимания:

  • Авиабилеты – THB 608 - THB 5,240
  • Автобусные билеты – THB 880 - THB 1,200;
  • bus+ferry цена: THB 950 - THB 950. Из Дон Мыанг Аэропорт в Краби начиная с 19:00 Hua Lamphong до 19:00 Hua Lamphong
  • bus+van+ferry цена: THB 1,200 - THB 1,200. Из Дон Мыанг Аэропорт в Краби начиная с 19:00 Hua Lamphong до 19:00 Hua Lamphong

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 11,500 до THB 14,800.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Дон Мыанг Аэропорт и Краби?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Дон Мыанг Аэропорт и Краби осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 43 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 18:30 утра, а последний рейс отправляется в 19:00 вечера. Всего в течение дня между Дон Мыанг Аэропорт и Краби курсирует 4 автобусов.
  • 1 с bus+ferry из Дон Мыанг Аэропорт в Краби начиная с 19:00 Hua Lamphong до 19:00 Hua Lamphong
  • 1 с bus+van+ferry из Дон Мыанг Аэропорт в Краби начиная с 19:00 Hua Lamphong до 19:00 Hua Lamphong

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Дон Мыанг Аэропорт в Краби можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Дон Мыанг Аэропорт в Краби

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Дон Мыанг Аэропорт в Краби? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 998 выбрали bus+ferry
  • 1 путешественников выбрали самолет.
  • 1 выбрали bus+van+ferry