Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемые
20:50
Донмыанг, Бангкок
7 ч. 28 м. в поезде #25
4.5
04:18
+1
Кхонкэн
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемые
20:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
8 ч. 18 м. в поезде #25
4.5
04:18
+1
Кхонкэн
Билет сразу Рекомендуемые
14:15
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. перелет #FD3260 от Thai AirAsia. Эконом
5
15:15
KKC Кон Каен

Со станции Хуа Лампхонг в Кхонкэн на Поезда

Thai Railways
Возвращаемый
08:20
Хуа Лампхонг, Бангкок
7 ч. 15 м. в поезде #75, 2 класс конд.
5
15:35
Кхонкэн
Thai Railways
Возвращаемый
18:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
7 ч. 30 м. в поезде #77, 2 класс конд.
3.5
02:05
+1
Кхонкэн
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемые
20:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
8 ч. 18 м. в поезде #25
4.5
04:18
+1
Кхонкэн
Thai Railways
Возвращаемый
20:45
Хуа Лампхонг, Бангкок
8 ч. 50 м. в поезде #133, 3 класс вент.
05:35
+1
Кхонкэн

Со станции Кхао Сан Тара Трэвел в Кхонкэн на Автобусы

08:30
Кхао Сан Тара Трэвел, Бангкок
9 ч. в автобусе. Экспресс
17:30
Кхонкэн
16:00
Кхао Сан Тара Трэвел, Бангкок
9 ч. в автобусе. Экспресс
01:00
+1
Кхонкэн

Со станции Сомбат Тур Випавадее в Кхонкэн на Автобусы

09:00
Сомбат Тур Випавадее, Бангкок
7 ч. в автобусе. Express 30-32
5
16:00
Кхонкэн
22:30
Сомбат Тур Випавадее, Бангкок
6 ч. в автобусе. VIP 33
04:30
+1
Кхонкэн

Со станции Аэропорт Дон Муанг в Кхонкэн на Самолеты

Билет сразу
05:50
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. перелет #FD3252 от Thai AirAsia. Эконом
06:50
KKC Кон Каен
Билет сразу
06:10
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. перелет #DD9806 от Nok Air. Эконом
07:10
KKC Кон Каен
Билет сразу
07:00
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 5 м. перелет #FD3250 от Thai AirAsia. Эконом
08:05
KKC Кон Каен
Билет сразу Fastest
07:35
DMK Аэропорт Дон Муанг
55 м. перелет #SL1644 от Thai Lion Air. Эконом
08:30
KKC Кон Каен
Билет сразу
11:50
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 5 м. перелет #SL644 c Thai Lion Air
12:55
KKC Кон Каен
Билет сразу
12:35
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 5 м. перелет #FD3254 от Thai AirAsia. Эконом
13:40
KKC Кон Каен
Билет сразу Fastest
12:55
DMK Аэропорт Дон Муанг
55 м. перелет #DD9814 от Nok Air. Эконом
13:50
KKC Кон Каен
Билет сразу Рекомендуемые
14:15
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. перелет #FD3260 от Thai AirAsia. Эконом
5
15:15
KKC Кон Каен
Билет сразу
15:00
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 5 м. перелет #SL646 c Thai Lion Air
16:05
KKC Кон Каен
Билет сразу
15:10
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 5 м. перелет #FD3262 от Thai AirAsia. Эконом
16:15
KKC Кон Каен
Билет сразу
16:40
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м. перелет #FD3256 от Thai AirAsia. Эконом
17:50
KKC Кон Каен
Билет сразу
19:35
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м. перелет #FD3258 от Thai AirAsia. Эконом
20:45
KKC Кон Каен
Билет сразу
20:20
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. перелет #DD9820 от Nok Air. Эконом
21:20
KKC Кон Каен

Со станции Аэропорт Суварнабхуми в Кхонкэн на Самолеты

Thai Smile
Билет сразу
07:00
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. перелет #WE40 от Thai Smile. Эконом
08:00
KKC Кон Каен
Thai Smile
Билет сразу
08:55
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. перелет #WE34 от Thai Smile. Эконом
09:55
KKC Кон Каен
Thai Smile
Билет сразу
09:35
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. перелет #WE8730 от Thai Smile. Эконом
10:35
KKC Кон Каен
Thai Smile
Билет сразу
10:50
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. перелет #WE42 от Thai Smile. Эконом
11:50
KKC Кон Каен
Thai Smile
Билет сразу
12:05
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. перелет #WE8704 от Thai Smile. Эконом
13:05
KKC Кон Каен
Thai Smile
Билет сразу
12:05
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. перелет #WE8706 от Thai Smile. Эконом
13:05
KKC Кон Каен
Thai Smile
Билет сразу
12:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. перелет #WE8736 от Thai Smile. Эконом
13:25
KKC Кон Каен
Thai Smile
Билет сразу
12:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. перелет #WE8724 от Thai Smile. Эконом
13:25
KKC Кон Каен
Thai Smile
Билет сразу
12:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. перелет #WE8758 от Thai Smile. Эконом
13:25
KKC Кон Каен
Thai Smile
Билет сразу
13:35
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. перелет #WE44 от Thai Smile. Эконом
14:35
KKC Кон Каен
Thai Smile
Билет сразу
15:15
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. перелет #WE8700 от Thai Smile. Эконом
16:15
KKC Кон Каен
Билет сразу
15:15
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. перелет #TG2048 от Thai Airways. Эконом
16:15
KKC Кон Каен
Thai Smile
Билет сразу
16:00
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. перелет #WE8748 от Thai Smile. Эконом
17:00
KKC Кон Каен
Thai Smile
Билет сразу
16:40
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. перелет #WE48 от Thai Smile. Эконом
5
17:40
KKC Кон Каен
Thai Smile
Билет сразу
18:40
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. перелет #WE46 от Thai Smile. Эконом
19:40
KKC Кон Каен
Thai Smile
Билет сразу
19:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. перелет #WE8702 от Thai Smile. Эконом
20:25
KKC Кон Каен
Thai Smile
Билет сразу
19:30
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. перелет #WE8742 от Thai Smile. Эконом
20:30
KKC Кон Каен
Thai Smile
Билет сразу
19:45
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. перелет #WE36 от Thai Smile. Эконом
20:45
KKC Кон Каен
Билет сразу
21:05
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. перелет #TG2050 от Thai Airways. Эконом
22:05
KKC Кон Каен
Thai Smile
Билет сразу
21:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. перелет #WE50 от Thai Smile. Эконом
22:25
KKC Кон Каен

Со станции Донмыанг в Кхонкэн на Поезда

Thai Railways
Возвращаемый
09:04
Донмыанг, Бангкок
6 ч. 31 м. в поезде #75, 2 класс конд.
5
15:35
Кхонкэн
Thai Railways
Возвращаемый
19:24
Донмыанг, Бангкок
6 ч. 41 м. в поезде #77, 2 класс конд.
3.5
02:05
+1
Кхонкэн
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемые
20:50
Донмыанг, Бангкок
7 ч. 28 м. в поезде #25
4.5
04:18
+1
Кхонкэн
Thai Railways
Возвращаемый
21:30
Донмыанг, Бангкок
8 ч. 5 м. в поезде #133, 3 класс вент.
05:35
+1
Кхонкэн

Дон Мыанг Аэропорт to Кхонкэн Schedule

Дон Мыанг Аэропорт to Кхонкэн Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Thai AirAsia Эконом #FD325205:50 - 06:50฿ 845
Nok Air Эконом #DD980606:10 - 07:10฿ 1,100
Thai Railways 2 класс конд. 08:20 - 15:35฿ 529
Thai Lion Air Эконом #SL64411:50 - 12:55฿ 760
Thai AirAsia Эконом #FD325412:35 - 13:40฿ 845
Thai AirAsia Эконом #FD326014:15 - 15:15฿ 845
Thai AirAsia Эконом #FD325616:40 - 17:50฿ 845
Thai Railways 2 класс конд. 18:35 - 02:05฿ 529
Thai Railways 2 класс плацкарт с конд. 20:00 - 04:18฿ 1,049
Nok Air Эконом #DD982020:20 - 21:20฿ 900
Thai Airways Эконом #TG205021:05 - 22:05฿ 3,258
Sombat Tour VIP 33 22:30 - 04:30฿ 608

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Дон Мыанг Аэропорт в Кхонкэн?

Чтобы попасть из Дон Мыанг Аэропорт в Кхонкэн, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Авиа
  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Авиа. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Авиа – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 3,258. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 457.

Как далеко от Дон Мыанг Аэропорт до Кхонкэн?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Дон Мыанг Аэропорт до Кхонкэн. От Дон Мыанг Аэропорт до Кхонкэн 450 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 375 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Дон Мыанг Аэропорт в Кхонкэн?

Время в пути от Дон Мыанг Аэропорт до Кхонкэн зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 9 часов.

Во сколько обойдется поездка из Дон Мыанг Аэропорт в Кхонкэн?

Стоимость поездки из Дон Мыанг Аэропорт в Кхонкэн варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Sombat Tour (บริษัท เทพสมบัติ จำกัด): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 457.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Авиа и приготовьтесь выложить за билет на Авиа в одну сторону THB 3,258.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Дон Мыанг Аэропорт в Кхонкэн разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 457 - THB 750;
  • Авиабилеты – THB 577 - THB 3,258
  • Железнодорожные билеты – THB 649 - THB 1,650;

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Дон Мыанг Аэропорт и Кхонкэн?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Дон Мыанг Аэропорт и Кхонкэн осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 29 вылетов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 5 поездов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 08:30 утра, а последний рейс отправляется в 22:30 вечера. Всего в течение дня между Дон Мыанг Аэропорт и Кхонкэн курсирует 4 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Дон Мыанг Аэропорт в Кхонкэн

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Дон Мыанг Аэропорт в Кхонкэн? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 998 решили отправиться автобусом.
  • 1 путешественников выбрали самолет.
  • 1 проголосовали за железнодорожный транспорт.