Да Нанг в 07 Хоанг Хоа Там

Да Нанг в 07 Хоанг Хоа Там

Загружаем данные о наличии свободных мест...
Возвращаемый
22:42
Да Нанг
9 ч. 42 м. в поезде #SE7
3.2+
08:24
+1
Нячанг
Билет сразу Быстрый
14:35
DAD Да Нанг Аэропорт
1 ч. 5 м. перелет #VJ581 VietJet Air. Эконом
4.2
15:40
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
Билет сразу Быстрый
07:10
DAD Да Нанг Аэропорт
1 ч. 5 м. перелет #VJ581 VietJet Air. Эконом
4.2
08:15
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг

Из Да Нанга в 07 Хоанг Хоа Там на поезде

Возвращаемый
22:42
Да Нанг
9 ч. 42 м. в поезде #SE7
3.2+
08:24
+1
Нячанг

Из Да Нанг Аэропорт в 07 Хоанг Хоа Там на самолете

Билет сразу Быстрый
07:10
DAD Да Нанг Аэропорт
1 ч. 5 м. перелет #VJ581 VietJet Air. Эконом
4.2
08:15
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг
Билет сразу Быстрый
14:35
DAD Да Нанг Аэропорт
1 ч. 5 м. перелет #VJ581 VietJet Air. Эконом
4.2
15:40
CXR Камрань Аэропорт, Нячанг

Да Нанг в 07 Хоанг Хоа Там Расписание

Да Нанг в 07 Хоанг Хоа Там Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Vietnam Railways VIP спальный 02:12 - 12:14VND 1,640k
Vietnam Railways VIP спальный 05:50 - 16:40VND 844k
Vietnam Airlines Эконом #VN194707:00 - 08:05VND 705k
Vietnam Railways VIP спальный 10:09 - 22:38VND 781k
Vietnam Railways VIP спальный 12:29 - 22:46VND 480k
Vietnam Railways VIP спальный 14:47 - 00:35VND 720k
Vietnam Railways VIP спальный 22:42 - 08:24VND 681k

Виды транспорта из Да Нанг в 07 Хоанг Хоа Там

Да Нанг в 07 Хоанг Хоа Там отзывы

DL
Поезд #SE3 2 класс конд., Vietnam Railways, 19 мар. 2020 г.
Train was a good way to see country and its people.
FE
Поезд #SE7 VIP спальный, Vietnam Railways, 14 мар. 2020 г.
It was ok
JF
Самолет Эконом, VietJet Air, 21 февр. 2020 г.
Last minute flight tkt. Due to cancellation by Vietnam air.thank you Vietjet. Superb flight and seats. 4 mature travellers.
RT
Поезд #SE7 VIP спальный, Vietnam Railways, 18 февр. 2020 г.
Not much difference to 2nd class except only 4 beds, pretty dirty but overall an okay trip.
B
Поезд #SE1 Кабина 2х, Vietnam Railways, 17 февр. 2020 г.
It was clean, nice conductor and in the night we had only 3 little cockroaches which we killed with the anti brumm forte????
FE
Самолет Эконом, VietJet Air, 3 февр. 2020 г.
Delay
NA
Самолет Эконом, Vietnam Airlines, 2 февр. 2020 г.
everything was ok, except for 20m delay
AG
Поезд #SE21 2 класс плацкарт с конд., Vietnam Railways, 31 янв. 2020 г.
We had booked two beds in a 6-bed cabin. We ended up being 11 people, which was way too much!! The door had to stay open in order for people to be there. It was not a pleasant ride.
3.0
361 отзывов клиентов
5
19%
4
21%
3
22%
2
16%
1
22%

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Да Нанг в 07 Хоанг Хоа Там?

Основные виды транспорта, осуществляющие пассажирские перевозки по этому маршруту:

  • Самолет
  • Автобус
  • Поезд

Если важно добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то лучший вариант - Самолет.

Сравнение цен на билеты Да Нанг - 07 Хоанг Хоа Там

Перед покупкой билета стоит определиться со средством передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Lien Hung (Liên Hưng): выбирайте Автобус, и билет обойдется в VND 223,222.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет. Стоимость билета в одну сторону составит около VND 2,548,703.

Цены для различных видов транспорта:

  • Автобусные билеты – VND 224,062 - VND 224,062;
  • Железнодорожные билеты – VND 392,108 - VND 504,139;
  • Авиабилеты – VND 532,147 - VND 2,548,703

Какое расстояние между Да Нанг и 07 Хоанг Хоа Там?

При поездках наземным транспортом расстояние, которое придется преодолеть составляет 603 километров. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 464 км.

Как доехать дешево?

Цена билета зависит от выбранного вида транспорта. Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в VND 2,548,703. Если хочется сэкономить на дороге, то лучше купить билет на Автобус: он будет стоить относительно недорого, всего VND 223,222.

Как забронировать билеты туда и обратно?

Для оформления брони в две стороны нужно:

  1. Указать даты обеих поездок в верхнем меню;
  2. Выбрать предложение для поездки из Да Нанг в 07 Хоанг Хоа Там;
  3. Выбрать предложения для поездки из 07 Хоанг Хоа Там в Да Нанг после обновления списка;
  4. Внести данные пассажиров и оформить бронь.

Сколько рейсов в день между Да Нанг и 07 Хоанг Хоа Там?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Дананг и Нячанг осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 1 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 19:00, а последний рейс отправляется в 19:00. Всего в течение дня между Дананг и Нячанг курсирует 1 автобусов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 1 поездов.