Вы установили 1 поисковый фильтр

Снять все фильтры
Специальные иконки вы можете найти в результатах:
  • Билет сразу - Мгновенное подтверждение

Здесь перечислены путешествия только с Kumho Samco.

Рекомендуемый
21:00
Буонметхуот Кумхо, Даклак
9 ч. в автобусе. Полу-спальный
06:00
+1
Миен Донг, Хошимин

Со станции Буонметхуот Кумхо в Хошимин на Автобусы

09:00
Буонметхуот Кумхо, Даклак
9 ч. в автобусе. Полу-спальный
18:00
Миен Донг, Хошимин
12:00
Буонметхуот Кумхо, Даклак
9 ч. в автобусе. Полу-спальный
21:00
Миен Донг, Хошимин
20:00
Буонметхуот Кумхо, Даклак
9 ч. в автобусе. Полу-спальный
05:00
+1
Миен Донг, Хошимин
20:30
Буонметхуот Кумхо, Даклак
9 ч. в автобусе. Полу-спальный
05:30
+1
Миен Донг, Хошимин
Рекомендуемый
21:00
Буонметхуот Кумхо, Даклак
9 ч. в автобусе. Полу-спальный
06:00
+1
Миен Донг, Хошимин
21:30
Буонметхуот Кумхо, Даклак
9 ч. в автобусе. Полу-спальный
06:30
+1
Миен Донг, Хошимин
22:00
Буонметхуот Кумхо, Даклак
9 ч. в автобусе. Полу-спальный
07:00
+1
Миен Донг, Хошимин

Со станции Буон Ме Тхуот Кумхо Самко в Хошимин на Автобусы

09:00
Буон Ме Тхуот Кумхо Самко, Даклак
9 ч. в автобусе. Экспресс
18:00
Миен Донг, Хошимин
21:00
Буон Ме Тхуот Кумхо Самко, Даклак
9 ч. в автобусе. Местный
06:00
+1
Миен Донг, Хошимин
21:30
Буон Ме Тхуот Кумхо Самко, Даклак
9 ч. в автобусе. Экспресс
06:30
+1
Миен Донг, Хошимин

Даклак в Хошимин Расписание

Даклак в Хошимин Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
VietJet Air Эконом #VJ935700:30 - 01:25VND 805k
Jetstar Pacific Эконом #BL56107:30 - 08:25VND 1,637k
Jetstar Pacific Эконом #BL42108:10 - 09:05VND 1,637k
Jetstar Pacific Эконом #BL56311:55 - 12:50VND 1,637k
Jetstar Pacific Эконом #BL42512:40 - 13:40VND 1,637k
Jetstar Pacific Эконом #BL57314:55 - 15:50VND 1,637k
Vietnam Airlines Эконом #VN741718:40 - 19:35VND 2,396k
VietJet Air Эконом #VJ35721:20 - 22:15VND 805k
Vietnam Airlines Эконом #VN474120:40 - 21:35VND 2,396k
Phuong Trang Экспресс 20:30 - 05:30VND 312k
Kumho Samco Полу-спальный 20:00 - 05:00VND 310k
Vietnam Airlines Эконом #VN141722:20 - 23:15VND 2,396k

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Даклак в Хошимин?

Чтобы попасть из Даклак в Хошимин, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в VND 2,395,292. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего VND 310,007.

Как далеко от Даклак до Хошимин?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Даклак до Хошимин. От Даклак до Хошимин 450 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 265 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Даклак в Хошимин?

Время в пути от Даклак до Хошимин зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 9 часов.

Во сколько обойдется поездка из Даклак в Хошимин?

Стоимость поездки из Даклак в Хошимин варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Kumho Samco (Kumho Samco): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в VND 310,007.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону VND 2,395,292.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Даклак в Хошимин разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – VND 310,007 - VND 430,007;
  • Авиабилеты – VND 1,130,112 - VND 2,395,292

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Даклак и Хошимин?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Даклак и Хошимин осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 17 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 08:45 утра, а последний рейс отправляется в 22:30 вечера. Всего в течение дня между Даклак и Хошимин курсирует 15 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Даклак в Хошимин

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Даклак в Хошимин? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 решили отправиться автобусом.