Специальные иконки вы можете найти в результатах:
  • Билет сразу - Мгновенное подтверждение
  • Возвращаемый - Возможна отмена (проверьте правила)
Vietnam Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
22:42
DNA Да Нанг
14 ч. 13 м. в поезде #SE7
2.6+
12:55
+1
MMA Биньтхуан
Vietnam Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
11:28
DNA Да Нанг
13 ч. 50 м. в поезде #SE3
01:18
+1
MMA Биньтхуан
Vietnam Airlines
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
08:45
DAD Аэропорт Дананг
1 ч. 15 м. перелет #VN1955 от Vietnam Airlines. Эконом
3.6
10:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг

Со станции Аэропорт Дананг в Лам Донг на Самолеты

Vietnam Airlines
Билет сразу
07:00
DAD Аэропорт Дананг
1 ч. 35 м. перелет #VN7955 от Vietnam Airlines. Эконом
08:35
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
Vietnam Airlines
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
08:45
DAD Аэропорт Дананг
1 ч. 15 м. перелет #VN1955 от Vietnam Airlines. Эконом
3.6
10:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
Vietnam Airlines
Билет сразу
09:50
DAD Аэропорт Дананг
1 ч. 35 м. перелет #VN8955 от Vietnam Airlines. Эконом
11:25
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
Vietnam Airlines
Билет сразу
09:50
DAD Аэропорт Дананг
1 ч. 35 м. перелет #VN8925 от Vietnam Airlines. Эконом
11:25
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
Vietnam Airlines
Билет сразу
09:55
DAD Аэропорт Дананг
1 ч. 35 м. перелет #VN8091 от Vietnam Airlines. Эконом
11:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
Vietnam Airlines
Билет сразу
11:25
DAD Аэропорт Дананг
1 ч. 35 м. перелет #VN1957 от Vietnam Airlines. Эконом
13:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
Vietnam Airlines
Билет сразу
13:55
DAD Аэропорт Дананг
1 ч. 35 м. перелет #VN8957 от Vietnam Airlines. Эконом
15:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
Vietnam Airlines
Билет сразу
13:55
DAD Аэропорт Дананг
1 ч. 35 м. перелет #VN8927 от Vietnam Airlines. Эконом
5
15:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
Vietnam Airlines
Билет сразу
14:15
DAD Аэропорт Дананг
1 ч. 35 м. перелет #VN8093 от Vietnam Airlines. Эконом
15:50
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
Vietnam Airlines
Билет сразу
19:20
DAD Аэропорт Дананг
1 ч. 35 м. перелет #VN8911 от Vietnam Airlines. Эконом
20:55
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг

Со станции Да Нанг в Лам Донг на Поезда

Vietnam Railways
Возвращаемый
01:16
DNA Да Нанг
14 ч. 3 м. в поезде #SE5
3
15:19
MMA Биньтхуан
Vietnam Railways
Возвращаемый
08:02
DNA Да Нанг
15 ч. 40 м. в поезде #SE9
3
23:42
MMA Биньтхуан
Vietnam Railways
Возвращаемый
09:31
DNA Да Нанг
16 ч. 41 м. в поезде #SE21
02:12
+1
MMA Биньтхуан
Vietnam Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
11:28
DNA Да Нанг
13 ч. 50 м. в поезде #SE3
01:18
+1
MMA Биньтхуан
Vietnam Railways
Возвращаемый
13:42
DNA Да Нанг
12 ч. 52 м. в поезде #SE1
3
02:34
+1
MMA Биньтхуан
Vietnam Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
22:42
DNA Да Нанг
14 ч. 13 м. в поезде #SE7
2.6+
12:55
+1
MMA Биньтхуан

Виды транспорта между Дананг и Лам Донг

Дананг в Лам Донг Расписание

Дананг в Лам Донг Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Vietnam Railways 2 класс конд. 01:16 - 15:19VND 497k
Vietnam Airlines Эконом #VN795507:00 - 08:35VND 6,223k
Vietnam Airlines Эконом #VN195508:45 - 10:00VND 2,733k
Vietnam Railways VIP спальный 09:31 - 02:12VND 801k
Vietnam Airlines Эконом #VN195711:25 - 13:00VND 6,223k
Vietnam Railways 2 класс плацкарт с конд. 11:28 - 01:18VND 823k
Vietnam Airlines Эконом #VN895713:55 - 15:30VND 6,223k
Vietnam Railways Каюта 2х 13:42 - 02:34VND 1,728k
Vietnam Airlines Эконом #VN809314:15 - 15:50VND 6,223k
Vietnam Airlines Эконом #VN891119:20 - 20:55VND 6,223k
Vietnam Railways 2 класс плацкарт с конд. 22:42 - 12:55VND 703k

Дананг в Лам Донг отзывы

3.6
14 отзывов клиентов
5
43%
4
7%
3
21%
2
21%
1
7%
MP
3
Самолет Эконом, Vietnam Airlines, 13 нояб. 2019 г.
Good flight. Departure and arrival on time. But luggage was badly damaged and no place to claim damage.
KF
2
Самолет Эконом, Vietnam Airlines, 11 авг. 2019 г.
The flight itself was fine. Unfortunately it was delayed 3h and i hardly got any information why. Then it got pushed back another 45min, so I spent half a day at the airport waiting for my flight. I wish the airline would have informed me beforehand and would have updated me during my waitingtime at the airport:
PS
3
Самолет Эконом, Vietnam Airlines, 14 окт. 2019 г.
Flight was delayed otherwise it was fine
MT
3
Самолет Эконом, Vietnam Airlines, 10 авг. 2019 г.
Flight was delated

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Дананг в Лам Донг?

Чтобы попасть из Дананг в Лам Донг, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в VND 6,222,242. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего VND 455,004.

Как далеко от Дананг до Лам Донг?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Дананг до Лам Донг. От Дананг до Лам Донг 834 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 480 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Дананг в Лам Донг?

Время в пути от Дананг до Лам Донг зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 17 часов.

Во сколько обойдется поездка из Дананг в Лам Донг?

Стоимость поездки из Дананг в Лам Донг варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Vietnam Railways (Đường Sắt Việt Nam): выбирайте поезд, и билет обойдется вам в VND 455,004.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону VND 6,222,242.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Дананг в Лам Донг разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – VND 455,004 - VND 1,728,003;
  • Авиабилеты – VND 6,222,242 - VND 6,222,242

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Дананг и Лам Донг?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 19 поездов.
  • Перелеты между Дананг и Лам Донг осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 7 вылетов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Дананг в Лам Донг

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Дананг в Лам Донг? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 проголосовали за железнодорожный транспорт.