50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Дананг Хэнх Кафе в Далат на автобус

15:30
Дананг Хэнх Кафе
06:30
Далат Хэнх Кафе
15 ч.

Со станции Аэропорт Дананг (DAD) в Лам Донг (DLI) на самолет

07:00
DAD Аэропорт Дананг
08:35
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
08:45
DAD Аэропорт Дананг
10:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
09:50
DAD Аэропорт Дананг
11:25
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
09:50
DAD Аэропорт Дананг
11:25
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
09:55
DAD Аэропорт Дананг
11:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
11:25
DAD Аэропорт Дананг
13:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
13:55
DAD Аэропорт Дананг
15:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
13:55
DAD Аэропорт Дананг
15:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
14:15
DAD Аэропорт Дананг
15:50
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
19:20
DAD Аэропорт Дананг
20:55
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 

Дананг в Далат Расписание

Дананг в Далат Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Vietnam Airlines Economy #VN795507:00 – 08:35VND 6,223k
Vietnam Airlines Economy #VN195508:45 – 10:00VND 2,484k
Vietnam Airlines Economy #VN195711:25 – 13:00VND 6,223k
Vietnam Airlines Economy #VN895713:55 – 15:30VND 6,223k
Hanh Cafe Standard AC 15:30 – 06:30VND 430k
Vietnam Airlines Economy #VN809314:15 – 15:50VND 6,223k
Vietnam Airlines Economy #VN891119:20 – 20:55VND 6,223k

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Дананг в Далат?

Если вы хотите поехать из Дананг в Далат, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Дананг от Далат?

Сухопутное расстояние от Дананг до Далат составляет 414 миль (666 км).
Дальность полета составляет 287 миль (461 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Дананг до Далат?

Время в пути с Дананг до Далат занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Дананг до Далат?

Чтобы добраться из Дананг в Далат, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет VND 1,218,159 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Дананг до Далат?

Авиа рейсы с Дананг до Далат выполняются 8 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Дананг в Далат

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Дананг в Далат
Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

Сколько путешественников выбирают маршрут с Дананг до Далат на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 524 билетов на Самолет из Дананг в Далат через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.