50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Далат Хэнх Кафе в Ханой на автобус

07:30
Далат Хэнх Кафе
15:30
Ханой Май Динь
1 д. 8 ч.
13:00
Далат Хэнх Кафе
21:00
Ханой Май Динь
1 д. 8 ч.

Со станции Аэропорт Лиен Хыонг (DLI) в Ханой (HAN) на самолет

#VJ9406
00:10
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
02:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
07:04
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
08:54
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
08:05
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
09:55
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
08:10
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
10:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#VJ408
08:20
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
10:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
#VJ402
11:55
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
13:45
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
12:45
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
14:35
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
12:45
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
14:35
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
13:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
14:50
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
13:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
14:55
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#VJ410
15:10
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
15:15
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:05
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#VJ1408
15:25
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:15
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
16:40
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
18:35
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
16:55
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
18:45
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
17:45
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
19:35
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#VJ406
18:10
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
20:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
#VJ412
18:25
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
20:15
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
#VJ404
20:35
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
22:25
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
20:40
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
22:30
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
21:55
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
23:45
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 

Далат в Ханой Расписание

Далат в Ханой Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
VietJet Air Economy #VJ940600:10 – 02:00VND 1,686k
Hanh Cafe Standard AC 07:30 – 15:30VND 740k
Jetstar Pacific Economy #BL21208:05 – 09:55VND 3,846k
VietJet Air Economy #VJ40808:20 – 10:10VND 1,528k
VietJet Air Economy #VJ40211:55 – 13:45VND 1,686k
Hanh Cafe Standard AC 13:00 – 21:00VND 740k
Vietnam Airlines Economy #VN436412:45 – 14:35VND 18,557k
Jetstar Pacific Economy #BL24412:45 – 14:35VND 3,846k
VietJet Air Economy #VJ41015:10 – 17:00VND 1,686k
Vietnam Airlines Economy #VN157616:40 – 18:35VND 1,342k
VietJet Air Economy #VJ40618:10 – 20:00VND 1,686k
VietJet Air Economy #VJ40420:35 – 22:25VND 1,686k

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Далат в Ханой?

Если вы хотите поехать из Далат в Ханой, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Далат от Ханой?

Сухопутное расстояние от Далат до Ханой составляет 855 миль (1375 км).
Дальность полета составляет 658 миль (1058 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Далат до Ханой?

Время в пути с Далат до Ханой занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Далат до Ханой?

Чтобы добраться из Далат в Ханой, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет VND 2,350,968 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Далат до Ханой?

Авиа рейсы с Далат до Ханой выполняются 21 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Далат в Ханой

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Далат в Ханой
Jetstar Pacific (แปซิฟิค แิอร์ไลน์), VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

Сколько путешественников выбирают маршрут с Далат до Ханой на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 549 билетов на Самолет из Далат в Ханой через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.