50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Из Автовокзала Ды Лата в Хошимин на автобусе

07:00
Автовокзал Да Лат
15:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
8 ч.
08:30
Автовокзал Да Лат
16:30
Миен Донг, Хошимин
8 ч.
09:00
Автовокзал Да Лат
17:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
8 ч.
10:30
Автовокзал Да Лат
18:30
Миен Донг, Хошимин
8 ч.
11:00
Автовокзал Да Лат
19:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
8 ч.
13:00
Автовокзал Да Лат
21:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
8 ч.
15:00
Автовокзал Да Лат
23:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
8 ч.
21:00
Автовокзал Да Лат
05:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
8 ч.
22:00
Автовокзал Да Лат
06:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
8 ч.
22:30
Автовокзал Да Лат
06:30
Миен Донг, Хошимин
8 ч.
23:00
Автовокзал Да Лат
07:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
8 ч.

Из Аэропорта Лиена Хыонга (DLI) в Хошимин (SGN) на самолете

#VJ361
06:55
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
07:50
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
07:45
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
08:45
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
07:55
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
08:55
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
07:55
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
08:55
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
08:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
08:55
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
08:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
08:55
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
08:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
08:55
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
08:05
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
09:00
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
#VJ361
08:10
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
09:05
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
#VJ361
08:15
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
09:10
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
08:20
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
09:15
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
08:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
09:30
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#QH1321
08:35
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
09:30
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
08:45
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
09:45
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
08:50
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
09:50
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
09:25
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
10:25
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
09:45
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
10:45
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
09:45
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
10:45
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#BL468 #BL503
09:50
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
Stop 35m
Phu Bai Airport
13:05
SGN Хошимин Аэропорт
3 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
09:55
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
10:55
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
10:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
11:00
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
10:25
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
11:30
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#VN1954 #VN117
10:40
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
Stop 1h 25m
Da Nang Airport
14:45
SGN Хошимин Аэропорт
4 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#VN1954 #VN121
10:40
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
Stop 1h 10m
Da Nang Airport
14:30
SGN Хошимин Аэропорт
3 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
10:45
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
11:45
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
10:50
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
11:50
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
10:50
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
11:50
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#QH1321
10:50
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
11:45
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
#VJ367
11:10
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
12:05
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
#VN1954 #VN127
11:15
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
Stop 1h 35m
Da Nang Airport
15:30
SGN Хошимин Аэропорт
4 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#VN1954 #VN125
11:15
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
Stop 1h 15m
Da Nang Airport
15:10
SGN Хошимин Аэропорт
3 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#VN1954 #VN117
11:15
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
Stop 1h 25m
Da Nang Airport
15:20
SGN Хошимин Аэропорт
4 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
11:55
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
12:50
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
12:20
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
13:20
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
12:40
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
13:40
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
13:10
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
14:10
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
13:15
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
14:15
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
13:25
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
14:25
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#VJ363
13:35
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
14:30
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
13:45
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
14:45
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
14:20
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
15:20
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
14:25
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
15:25
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
14:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
15:30
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
14:35
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
15:35
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#VN1576 #VN269
14:40
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
Stop 2h 25m
Noibai Airport
21:15
SGN Хошимин Аэропорт
6 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
14:55
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
15:55
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
14:55
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
15:55
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
15:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
16:00
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
15:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
16:00
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
15:05
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
16:05
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
15:15
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
16:15
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#VJ363
16:10
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:05
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
16:10
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:10
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#VJ363
16:15
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:10
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
#VJ363
16:20
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:15
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
#VJ363
16:25
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:20
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
16:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:30
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
16:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:25
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
16:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:25
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
16:35
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:35
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#VJ363
16:45
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:40
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
16:50
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:50
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
17:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
18:00
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
17:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:55
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
17:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
18:00
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
17:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:55
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
17:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:55
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
17:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
18:30
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
17:55
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
19:00
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
18:10
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
19:10
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
18:15
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
19:15
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
18:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
19:30
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
18:35
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
19:35
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
18:40
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
19:40
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
18:50
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
19:50
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#VN7192 #VN7133
19:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
Stop 1h 20m
Da Nang Airport
23:00
SGN Хошимин Аэропорт
4 ч.
Билет сразу 
 
#VJ365
19:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
19:55
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
#VN7192 #VN6055
19:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
Stop 15h 10m
Da Nang Airport
12:50
SGN Хошимин Аэропорт
17 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
19:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
20:00
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#VN7192 #VN7119
19:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
Stop 1h 10m
Da Nang Airport
22:50
SGN Хошимин Аэропорт