50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Автовокзал Да Лат в Хошимин на автобус

07:00
Автовокзал Да Лат
15:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
8 ч.
VND 336k
2 взрослых: VND 672k
08:30
Автовокзал Да Лат
16:30
Миен Донг, Хошимин
8 ч.
VND 336k
2 взрослых: VND 672k
09:00
Автовокзал Да Лат
17:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
8 ч.
VND 336k
2 взрослых: VND 672k
10:30
Автовокзал Да Лат
18:30
Миен Донг, Хошимин
8 ч.
VND 336k
2 взрослых: VND 672k
11:00
Автовокзал Да Лат
19:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
8 ч.
VND 336k
2 взрослых: VND 672k
13:00
Автовокзал Да Лат
21:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
8 ч.
VND 336k
2 взрослых: VND 672k
15:00
Автовокзал Да Лат
23:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
8 ч.
VND 336k
2 взрослых: VND 672k
22:00
Автовокзал Да Лат
06:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
8 ч.
VND 336k
2 взрослых: VND 672k
22:30
Автовокзал Да Лат
06:30
Миен Донг, Хошимин
8 ч.
VND 336k
2 взрослых: VND 672k
23:00
Автовокзал Да Лат
07:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
8 ч.
VND 336k
2 взрослых: VND 672k

Со станции Далат ТП в Хошимин на автобус

10:00
Далат ТП
17:00
Хошимин ТП
7 ч.
VND 430k
2 взрослых: VND 860k
21:00
Далат ТП
04:00
Хошимин ТП
7 ч.
VND 430k
2 взрослых: VND 860k

Со станции Далат 3S Лимо в Хошимин на автобус

14:00
Далат 3S Лимо
21:00
Хошимин 3S Лимо
7 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
VND 403k
2 взрослых: VND 805k
22:00
Далат 3S Лимо
05:00
Хошимин 3S Лимо
7 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
VND 403k
2 взрослых: VND 805k

Со станции Далат Тхань Буой в Хошимин на автобус

00:00
Далат Тхань Буой
07:00
Хо Ши Мин Тхань Буой
7 ч.
VND 440k
2 взрослых: VND 880k
07:00
Далат Тхань Буой
14:00
Хо Ши Мин Тхань Буой
7 ч.
VND 286k
2 взрослых: VND 572k
09:00
Далат Тхань Буой
16:00
Хо Ши Мин Тхань Буой
7 ч.
VND 286k
2 взрослых: VND 572k
09:00
Далат Тхань Буой
16:00
Хо Ши Мин Тхань Буой
7 ч.
VND 440k
2 взрослых: VND 880k
11:00
Далат Тхань Буой
18:00
Хо Ши Мин Тхань Буой
7 ч.
VND 286k
2 взрослых: VND 572k
12:00
Далат Тхань Буой
19:00
Хо Ши Мин Тхань Буой
7 ч.
VND 440k
2 взрослых: VND 880k
13:00
Далат Тхань Буой
20:00
Хо Ши Мин Тхань Буой
7 ч.
VND 286k
2 взрослых: VND 572k
14:00
Далат Тхань Буой
21:00
Хо Ши Мин Тхань Буой
7 ч.
VND 286k
2 взрослых: VND 572k
14:00
Далат Тхань Буой
21:00
Хо Ши Мин Тхань Буой
7 ч.
VND 440k
2 взрослых: VND 880k
15:00
Далат Тхань Буой
22:00
Хо Ши Мин Тхань Буой
7 ч.
VND 286k
2 взрослых: VND 572k
21:00
Далат Тхань Буой
04:00
Хо Ши Мин Тхань Буой
7 ч.
VND 286k
2 взрослых: VND 572k
22:00
Далат Тхань Буой
05:00
Хо Ши Мин Тхань Буой
7 ч.
VND 286k
2 взрослых: VND 572k
22:00
Далат Тхань Буой
05:00
Хо Ши Мин Тхань Буой
7 ч.
VND 440k
2 взрослых: VND 880k
23:00
Далат Тхань Буой
06:00
Хо Ши Мин Тхань Буой
7 ч.
VND 286k
2 взрослых: VND 572k
23:00
Далат Тхань Буой
06:00
Хо Ши Мин Тхань Буой
7 ч.
VND 440k
2 взрослых: VND 880k

Со станции Аэропорт Лиен Хыонг в Хошимин на самолет

#VJ9365
00:20
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
01:10
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
VND 685k
2 взрослых: VND 1,369k
#VJ9363
00:35
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
01:25
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
VND 685k
2 взрослых: VND 1,369k
#VJ9369
01:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
01:50
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
VND 685k
2 взрослых: VND 1,369k
#VJ367
03:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
04:20
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
VND 685k
2 взрослых: VND 1,369k
#VJ369
06:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
07:20
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
VND 685k
2 взрослых: VND 1,369k
08:20
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
09:15
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
VND 1,273k
2 взрослых: VND 2,546k
 
08:25
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
09:15
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
VND 1,069k
2 взрослых: VND 2,138k
 
08:25
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
09:20
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
VND 1,286k
2 взрослых: VND 2,571k
 
08:55
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
09:50
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
VND 2,264k
2 взрослых: VND 4,527k
 
#VJ361
09:15
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
10:05
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
VND 931k
2 взрослых: VND 1,862k
11:35
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
12:25
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
VND 4,488k
2 взрослых: VND 8,976k
 
11:55
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
12:50
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
VND 1,624k
2 взрослых: VND 3,247k
 
#VJ1361
12:50
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
13:40
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
VND 685k
2 взрослых: VND 1,369k
12:55
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
13:50
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
VND 2,264k
2 взрослых: VND 4,527k
 
13:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
13:55
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
VND 2,264k
2 взрослых: VND 4,527k
 
13:35
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
14:30
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
VND 2,264k
2 взрослых: VND 4,527k
 
13:45
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
14:35
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
VND 4,488k
2 взрослых: VND 8,976k
 
14:20
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
15:15
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
VND 630k
2 взрослых: VND 1,260k
 
14:35
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
15:25
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
VND 1,056k
2 взрослых: VND 2,111k
 
#VJ377
15:55
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:15
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
VND 685k
2 взрослых: VND 1,369k
16:15
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:05
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
VND 4,488k
2 взрослых: VND 8,976k
 
16:20
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:20
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
VND 1,353k
2 взрослых: VND 2,706k
 
16:45
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:40
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
VND 2,264k
2 взрослых: VND 4,527k
 
17:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:55
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
VND 1,622k
2 взрослых: VND 3,243k
 
17:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
17:55
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
VND 2,084k
2 взрослых: VND 4,168k
 
#VJ406
17:15
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
18:05
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
VND 685k
2 взрослых: VND 1,369k
17:50
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
18:40
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
VND 4,488k
2 взрослых: VND 8,976k
 
19:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
19:55
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
VND 2,264k
2 взрослых: VND 4,527k
 
19:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
20:20
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
VND 4,488k
2 взрослых: VND 8,976k
 
19:35
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
20:30
SGN Хошимин Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
VND 2,264k
2 взрослых: VND 4,527k
 
20:00
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
20:50
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
VND 4,488k
2 взрослых: VND 8,976k
 
#VJ365
21:10
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
22:00
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
VND 919k
2 взрослых: VND 1,837k
21:30
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
22:20
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
VND 4,488k
2 взрослых: VND 8,976k
 
#VJ363
23:55
DLI Аэропорт Лиен Хыонг, Лам Донг
00:45
SGN Хошимин Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
VND 685k
2 взрослых: VND 1,369k

Со станции Далат в Хошимин на такси

Любое
Далат
Время
Хошимин Центр Города
6 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Далат
Время
Хошимин Центр Города
6 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Со станции Далат Синь в Хошимин на автобус

08:00
Далат Синь
16:00
Город Хошимин Синх
8 ч.
Возмещаемый 
VND 241k
2 взрослых: VND 482k
21:30
Далат Синь
05:30
Город Хошимин Синх
8 ч.
Возмещаемый 
VND 241k
2 взрослых: VND 482k

Автовокзал Да Лат в Хошимин Расписание

Автовокзал Да Лат в Хошимин Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Thanh Buoi VIP 20 00:00 – 07:00VND 440k
VietJet Air Economy #VJ36703:30 – 04:20VND 685k
Phuong Trang Express 07:00 – 15:00VND 336k
Phuong Trang Express 08:30 – 16:30VND 336k
Phuong Trang Express 10:30 – 18:30VND 336k
Phuong Trang Express 13:00 – 21:00VND 336k
Thanh Buoi Express 14:00 – 21:00VND 286k
Vietnam Airlines Economy #VN470314:35 – 15:25VND 1,137k
Vietnam Airlines Economy #VN738116:15 – 17:05VND 4,488k
Jetstar Pacific Economy #BL35319:00 – 19:55VND 2,264k
Thinh Phat Limousine Minivan 21:00 – 04:00VND 430k
Phuong Trang Express 22:00 – 06:00VND 336k

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Автовокзал Да Лат в Хошимин?

Чтобы попасть из Автовокзал Да Лат в Хошимин, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в VND 6,600,003. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего VND 241,007.

Как далеко от Автовокзал Да Лат до Хошимин?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Автовокзал Да Лат до Хошимин. От Автовокзал Да Лат до Хошимин 400 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 235 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Автовокзал Да Лат в Хошимин?

Время в пути от Автовокзал Да Лат до Хошимин зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 8 часов.

Во сколько обойдется поездка из Автовокзал Да Лат в Хошимин?

Стоимость поездки из Автовокзал Да Лат в Хошимин варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает The SinhTourist (The SinhTourist): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в VND 241,007.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону VND 6,600,003.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Автовокзал Да Лат в Хошимин разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – VND 241,007 - VND 440,009;
  • Авиабилеты – VND 684,253 - VND 4,487,723

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от VND 4,400,002 до VND 6,600,003.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Автовокзал Да Лат и Хошимин?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Далат и Хошимин осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 33 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 00:00 утра, а последний рейс отправляется в 23:00 вечера. Всего в течение дня между Далат и Хошимин курсирует 29 автобусов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Далат в Хошимин можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Автовокзал Да Лат в Хошимин

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Автовокзал Да Лат в Хошимин? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 путешественников выбрали самолет.