50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Копенгаген Аэропорт (CPH) в Берум (OSL) на самолет

#DY933
09:05
CPH Копенгаген Аэропорт
10:15
OSL Аэропорт Осло Гардермоен, Берум
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#SK1464
SAS
09:35
CPH Копенгаген Аэропорт
10:45
OSL Аэропорт Осло Гардермоен, Берум
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#DY939
17:05
CPH Копенгаген Аэропорт
18:15
OSL Аэропорт Осло Гардермоен, Берум
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#SK1470
SAS
19:10
CPH Копенгаген Аэропорт
20:15
OSL Аэропорт Осло Гардермоен, Берум
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 

Как добраться из Копенгаген в Осло?

Чтобы попасть из Копенгаген в Осло, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 9,943. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 183.

Как далеко от Копенгаген до Осло?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Копенгаген до Осло. От Копенгаген до Осло 607 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 512 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Копенгаген в Осло?

Время в пути от Копенгаген до Осло зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 9 часов.

Во сколько обойдется поездка из Копенгаген в Осло?

Стоимость поездки из Копенгаген в Осло варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Nettbuss Sweden: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 183.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону THB 9,943.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Копенгаген в Осло разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 183 - THB 183;
  • Авиабилеты – THB 4,029 - THB 9,943

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Копенгаген и Осло?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Копенгаген и Осло осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 33 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 08:15 утра, а последний рейс отправляется в 21:58 вечера. Всего в течение дня между Копенгаген и Осло курсирует 8 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Копенгаген в Осло

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Копенгаген в Осло? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000% решили отправиться автобусом.