50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Аэропорт Джон Гленн Коламбус (CMH) в Балтимор (WSG) на самолет

#WN6416
05:45
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
07:00
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN255
06:00
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
07:15
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN1156
06:00
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
07:15
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN3614
06:05
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
07:20
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN5165
06:05
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
07:20
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN2926
06:10
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
07:25
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN3942
06:10
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
07:25
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN4754
06:10
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
07:25
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN2536
06:15
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
07:30
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN2610
06:20
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
07:35
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN2688
06:20
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
07:35
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN1757
07:10
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
08:25
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN6437
07:25
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
08:40
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN6762
07:30
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
08:45
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN2499
08:15
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
09:30
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN103
08:45
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
10:00
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN5407
09:25
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
10:40
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN1844
09:30
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
10:45
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN4020
09:45
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
11:00
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN2477
10:10
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
11:25
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN656
10:40
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
11:55
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN5461
10:55
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
12:10
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN4378
11:20
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
12:35
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN439
11:55
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
13:10
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN5502
12:05
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
13:20
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN3459
12:25
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
13:40
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN4093
12:30
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
13:45
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN4128
12:35
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
13:50
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN4362
12:50
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
14:05
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN6295
13:05
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
14:20
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN6303
13:05
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
14:20
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN1253
13:25
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
14:40
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN1967
14:30
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
15:45
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN4850
14:30
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
15:45
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN3521
16:15
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
17:30
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN4063
16:15
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
17:30
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN3786
16:20
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
17:35
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN4387
16:55
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
18:10
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN3464
17:05
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
18:20
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN4039
17:15
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
18:30
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN470
19:15
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
20:30
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN2511
19:40
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
20:55
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN3378
19:45
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
21:00
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN544
19:55
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
21:10
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN3718
20:40
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
21:55
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN3070
21:55
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
23:10
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN3128
21:55
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
23:10
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN3159
22:00
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
23:15
BWI Аэропорт Балтимор
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 

Со станции Аэропорт Джон Гленн Коламбус (CMH) в Вашингтон Округ Колумбия (WSG) на самолет

#WN2426
07:00
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
08:15
DCA Аэропорт Рейган Национальный, Вашингтон Округ Колумбия
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN3698
09:05
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
10:20
DCA Аэропорт Рейган Национальный, Вашингтон Округ Колумбия
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN4644
09:05
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
10:20
DCA Аэропорт Рейган Национальный, Вашингтон Округ Колумбия
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN1277
09:10
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
10:25
DCA Аэропорт Рейган Национальный, Вашингтон Округ Колумбия
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN2443
09:10
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
10:25
DCA Аэропорт Рейган Национальный, Вашингтон Округ Колумбия
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN5921
09:10
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
10:25
DCA Аэропорт Рейган Национальный, Вашингтон Округ Колумбия
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN4443
09:10
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
10:25
DCA Аэропорт Рейган Национальный, Вашингтон Округ Колумбия
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN5749
09:10
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
10:25
DCA Аэропорт Рейган Национальный, Вашингтон Округ Колумбия
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN4729
09:10
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
10:25
DCA Аэропорт Рейган Национальный, Вашингтон Округ Колумбия
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN6672
09:20
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
10:35
DCA Аэропорт Рейган Национальный, Вашингтон Округ Колумбия
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN1804
09:35
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
10:50
DCA Аэропорт Рейган Национальный, Вашингтон Округ Колумбия
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN3818
09:40
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
10:55
DCA Аэропорт Рейган Национальный, Вашингтон Округ Колумбия
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN5412
10:00
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
11:15
DCA Аэропорт Рейган Национальный, Вашингтон Округ Колумбия
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN3131
17:05
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
18:20
DCA Аэропорт Рейган Национальный, Вашингтон Округ Колумбия
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN1255
17:25
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
18:40
DCA Аэропорт Рейган Национальный, Вашингтон Округ Колумбия
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN3420
17:25
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
18:40
DCA Аэропорт Рейган Национальный, Вашингтон Округ Колумбия
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN1993
17:30
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
18:45
DCA Аэропорт Рейган Национальный, Вашингтон Округ Колумбия
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN6258
17:30
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
18:45
DCA Аэропорт Рейган Национальный, Вашингтон Округ Колумбия
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN3896
17:30
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
18:45
DCA Аэропорт Рейган Национальный, Вашингтон Округ Колумбия
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN5878
17:30
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
18:45
DCA Аэропорт Рейган Национальный, Вашингтон Округ Колумбия
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN779
17:35
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
18:50
DCA Аэропорт Рейган Национальный, Вашингтон Округ Колумбия
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#WN5793
17:40
CMH Аэропорт Джон Гленн Коламбус, Колумбус Огайо
18:55
DCA Аэропорт Рейган Национальный, Вашингтон Округ Колумбия
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 

Со станции Аэропорт Рикенбакер (LCK) в Александрия Вирджиния (WSG) на самолет

#O24272
07:37
LCK Аэропорт Рикенбакер, Колумбус Огайо
09:47
IAD Аэропорт Вашингтон Даллес, Александрия Вирджиния
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#O24472
14:22
LCK Аэропорт Рикенбакер, Колумбус Огайо
16:32
IAD Аэропорт Вашингтон Даллес, Александрия Вирджиния
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 

Колумбус Огайо в Вашингтон Округ Колумбия Расписание

Колумбус Огайо в Вашингтон Округ Колумбия Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Southwest Economy #WN641605:45 – 07:00$ 98.42
Southwest Economy #WN25506:00 – 07:15$ 98.42
Linear Air Economy #O2427207:37 – 09:47$ 3,478.64
Southwest Economy #WN249908:15 – 09:30$ 98.42
Southwest Economy #WN541210:00 – 11:15$ 100.68
Southwest Economy #WN550212:05 – 13:20$ 98.42
Southwest Economy #WN196714:30 – 15:45$ 98.42
Linear Air Economy #O2447214:22 – 16:32$ 3,478.64
Southwest Economy #WN352116:15 – 17:30$ 98.42
Southwest Economy #WN47019:15 – 20:30$ 98.42
Southwest Economy #WN371820:40 – 21:55$ 98.42
Southwest Economy #WN315922:00 – 23:15$ 98.42

Популярные Направления в США

Как добраться из Колумбус Огайо в Вашингтон Округ Колумбия?

Если вы хотите поехать из Колумбус Огайо в Вашингтон Округ Колумбия, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Колумбус Огайо от Вашингтон Округ Колумбия?

Сухопутное расстояние от Колумбус Огайо до Вашингтон Округ Колумбия составляет 546 миль (878 км).
Дальность полета составляет 421 миль (676 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Колумбус Огайо до Вашингтон Округ Колумбия?

Время в пути с Колумбус Огайо до Вашингтон Округ Колумбия занимает максимально 3 часов.

Сколько стоит добраться из Колумбус Огайо до Вашингтон Округ Колумбия?

Чтобы добраться из Колумбус Огайо в Вашингтон Округ Колумбия, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет USD 98.71 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Колумбус Огайо до Вашингтон Округ Колумбия?

Авиа рейсы с Колумбус Огайо до Вашингтон Округ Колумбия выполняются 53 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Колумбус Огайо в Вашингтон Округ Колумбия

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Колумбус Огайо в Вашингтон Округ Колумбия
Linear Air, Southwest.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Колумбус Огайо до Вашингтон Округ Колумбия на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 555 билетов на Самолет из Колумбус Огайо в Вашингтон Округ Колумбия через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.