Специальные иконки вы можете найти в результатах:
  • Билет сразу - Мгновенное подтверждение
  • Возвращаемый - Возможна отмена (проверьте правила)
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
12:45
CBE Коимбатур
7 ч. 5 м. в поезде #12678
19:50
SBC КСР Бангалор
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
08:55
CBE Коимбатур
7 ч. 5 м. в поезде #11014
16:00
SBC КСР Бангалор
SpiceJet
Билет сразу Рекомендуемый
17:45
CJB Пиламеду Аэропорт, Тамилнад
1 ч. 5 м. перелет #SG3083 от SpiceJet. Эконом
18:50
BLR Бангалор Аэропорт

Со станции Коимбатур в Бангалор на Поезда

Train departures and arivals in India are unreliable. Please do not plan connection flights based on this info

Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
00:55
CBE Коимбатур
7 ч. 35 м. в поезде #16316
08:30
SBC КСР Бангалор
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
01:25
CBE Коимбатур
7 ч. 5 м. в поезде #12258, 3-х уровневое купе
08:30
BAND Банасавади, Бангалор
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
01:25
CBE Коимбатур
8 ч. 5 м. в поезде #12258, 3-х уровневое купе
09:30
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
02:50
CBE Коимбатур
7 ч. 55 м. в поезде #16319, 3-х уровневое купе
10:45
BAND Банасавади, Бангалор
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
04:10
CBE Коимбатур
8 ч. в поезде #16566
12:10
BAND Банасавади, Бангалор
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
04:10
CBE Коимбатур
9 ч. 20 м. в поезде #16566
13:30
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
08:55
CBE Коимбатур
7 ч. 5 м. в поезде #11014
16:00
SBC КСР Бангалор
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
11:30
CBE Коимбатур
19 д. 6 ч. 55 м. в поезде #22666, 2 класс конд.
18:25
+19
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
12:45
CBE Коимбатур
7 ч. 5 м. в поезде #12678
19:50
SBC КСР Бангалор
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
14:55
CBE Коимбатур
7 ч. 25 м. в поезде #12647
22:20
BAND Банасавади, Бангалор
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
14:55
CBE Коимбатур
8 ч. 45 м. в поезде #12647
23:40
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
17:55
CBE Коимбатур
7 ч. 20 м. в поезде #82644
01:15
+1
BAND Банасавади, Бангалор
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
20:55
CBE Коимбатур
7 ч. в поезде #12683, Купе для 2х человек с конд.
03:55
+1
BAND Банасавади, Бангалор
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
21:05
CBE Коимбатур
7 ч. 30 м. в поезде #22678
04:35
+1
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
22:50
CBE Коимбатур
7 ч. 40 м. в поезде #16525
06:30
+1
BNCE Бангалор Восточная Станция
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
22:50
CBE Коимбатур
18 д. 8 ч. 35 м. в поезде #16525
07:25
+19
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
22:50
CBE Коимбатур
8 ч. 35 м. в поезде #16525
07:25
+1
SBC КСР Бангалор
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
23:40
CBE Коимбатур
7 ч. 30 м. в поезде #16528
07:10
+1
BAND Банасавади, Бангалор
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
23:40
CBE Коимбатур
8 ч. 40 м. в поезде #16528
08:20
+1
YPR Есвантпур ЖД Станция, Бангалор

Со станции Коимбатур в Бангалор на Автобусы

Greenline Kerala
Билет сразу Возвращаемый
01:15
Коимбатур
5 ч. 15 м. в автобусе. Спальный с Конд.
06:30
Бангалор
Greenline Kerala
Билет сразу Возвращаемый
01:15
Коимбатур
5 ч. 15 м. в автобусе. Спальный с Конд.
06:30
Бангалор
K P N K P N
Билет сразу Возвращаемый
07:15
Коимбатур
7 ч. 15 м. в автобусе. Сидячий с Конд.
14:30
Бангалор
K P N K P N
Билет сразу Возвращаемый
13:15
Коимбатур
7 ч. 30 м. в автобусе. Спальный с Конд.
20:45
Бангалор
K P N K P N
Билет сразу Возвращаемый
13:15
Коимбатур
7 ч. 30 м. в автобусе. Спальный с Конд.
20:45
Бангалор
SRS Travels
Билет сразу Возвращаемый
13:45
Коимбатур
7 ч. 45 м. в автобусе. Спальный с Конд.
21:30
Бангалор
SRS Travels
Билет сразу Возвращаемый
13:45
Коимбатур
7 ч. 45 м. в автобусе. Спальный с Конд.
21:30
Бангалор
K P N K P N
Билет сразу Возвращаемый
14:45
Коимбатур
6 ч. 45 м. в автобусе. Сидячий с Конд.
21:30
Бангалор
A1 Travels
Билет сразу Возвращаемый
22:15
Коимбатур
7 ч. 15 м. в автобусе. Спальный с Конд.
05:30
+1
Бангалор
A1 Travels
Билет сразу Возвращаемый
22:15
Коимбатур
7 ч. 15 м. в автобусе. Спальный с Конд.
05:30
+1
Бангалор
SRS Travels
Билет сразу Возвращаемый
22:30
Коимбатур
7 ч. в автобусе. Спальный с Конд.
05:30
+1
Бангалор

Виды транспорта между Коимбатур и Бангалор

Коимбатур в Бангалор Расписание

Коимбатур в Бангалор Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Indian Railways Спальный вагон 00:55 - 08:30₹ 685
Indian Railways Спальный вагон 08:55 - 16:00₹ 660
Indian Railways 2 класс конд. 12:45 - 19:50₹ 1,005
SpiceJet Эконом #SG308317:45 - 18:50₹ 3,302
Indian Railways Купе для 2х человек с конд. 20:55 - 03:55₹ 1,440
IndiGo Эконом #6E35521:00 - 22:00₹ 3,385
Indian Railways Спальный вагон 22:50 - 06:30₹ 685

Популярные Направления в Индия

Как добраться из Коимбатур в Бангалор?

Чтобы попасть из Коимбатур в Бангалор, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в INR 3,390. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего INR 1,440.

Как далеко от Коимбатур до Бангалор?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Коимбатур до Бангалор. От Коимбатур до Бангалор 350 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 228 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Коимбатур в Бангалор?

Время в пути от Коимбатур до Бангалор зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 7 часов.

Во сколько обойдется поездка из Коимбатур в Бангалор?

Стоимость поездки из Коимбатур в Бангалор варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Indian Railways: выбирайте поезд, и билет обойдется вам в INR 1,440.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону INR 3,390.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Коимбатур в Бангалор разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – INR 1,440 - INR 1,440;
  • Авиабилеты – INR 3,307 - INR 3,390

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Коимбатур и Бангалор?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Коимбатур и Бангалор осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 7 вылетов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 1 поездов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Коимбатур в Бангалор

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Коимбатур в Бангалор? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 проголосовали за железнодорожный транспорт.