50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Железнодорожный вокзал Чумпхон в Прачуапкхирикхан на автобус+микроавтобус единый билет

12:45
Железнодорожный вокзал Чумпхон
17:15
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
4 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Чумпхон в Прачуапкхирикхан на поезд

00:25
Чумпхон
03:30
Прачуапкхирикхан
3 ч. 5 м.
 Возмещаемый
00:25
Чумпхон
03:30
Прачуапкхирикхан
3 ч. 5 м.
 Возмещаемый
02:00
Чумпхон
04:45
Прачуапкхирикхан
2 ч. 45 м.
 Возмещаемый
02:00
Чумпхон
04:45
Прачуапкхирикхан
2 ч. 45 м.
 Возмещаемый
02:00
Чумпхон
04:45
Прачуапкхирикхан
2 ч. 45 м.
 Возмещаемый
12:45
Чумпхон
15:00
Прачуапкхирикхан
2 ч. 15 м.
 Возмещаемый
19:30
Чумпхон
23:00
Прачуапкхирикхан
3 ч. 30 м.
 Возмещаемый
19:30
Чумпхон
23:00
Прачуапкхирикхан
3 ч. 30 м.
 Возмещаемый
20:25
Чумпхон
23:35
Прачуапкхирикхан
3 ч. 10 м.
 Возмещаемый
20:25
Чумпхон
23:35
Прачуапкхирикхан
3 ч. 10 м.
 Возмещаемый
20:25
Чумпхон
23:35
Прачуапкхирикхан
3 ч. 10 м.
 Возмещаемый
21:10
Чумпхон
00:15
Прачуапкхирикхан
3 ч. 5 м.
 Возмещаемый
21:10
Чумпхон
00:15
Прачуапкхирикхан
3 ч. 5 м.
 Возмещаемый
21:35
Чумпхон
01:00
Прачуапкхирикхан
3 ч. 25 м.
 Возмещаемый
22:45
Чумпхон
01:20
Прачуапкхирикхан
2 ч. 35 м.
 Возмещаемый
22:51
Чумпхон
00:36
Прачуапкхирикхан
1 ч. 45 м.
 Возмещаемый
23:15
Чумпхон
02:25
Прачуапкхирикхан
3 ч. 10 м.
 Возмещаемый
23:15
Чумпхон
02:25
Прачуапкхирикхан
3 ч. 10 м.
 Возмещаемый

Со станции Город Чумпхон в Прачуапкхирикхан на микроавтобус

07:00
Город Чумпхон
10:30
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч. 30 м.
08:00
Город Чумпхон
11:30
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч. 30 м.
09:00
Город Чумпхон
12:30
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч. 30 м.
10:00
Город Чумпхон
13:30
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч. 30 м.
11:00
Город Чумпхон
14:30
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч. 30 м.
12:00
Город Чумпхон
15:30
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч. 30 м.
13:00
Город Чумпхон
16:30
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч. 30 м.
14:00
Город Чумпхон
17:30
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч. 30 м.
15:00
Город Чумпхон
18:30
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч. 30 м.
16:00
Город Чумпхон
19:30
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч. 30 м.

Со станции Ночной Рынок Чумпхон в Прачуапкхирикхан на микроавтобус

06:45
Ночной Рынок Чумпхон
09:45
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
07:30
Ночной Рынок Чумпхон
10:30
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
08:10
Ночной Рынок Чумпхон
11:10
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
08:50
Ночной Рынок Чумпхон
11:50
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
09:35
Ночной Рынок Чумпхон
12:35
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
10:20
Ночной Рынок Чумпхон
13:20
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
11:00
Ночной Рынок Чумпхон
14:00
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
11:45
Ночной Рынок Чумпхон
14:45
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
12:30
Ночной Рынок Чумпхон
15:30
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
13:15
Ночной Рынок Чумпхон
16:15
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
14:00
Ночной Рынок Чумпхон
17:00
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
14:45
Ночной Рынок Чумпхон
17:45
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
15:35
Ночной Рынок Чумпхон
18:35
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
16:20
Ночной Рынок Чумпхон
19:20
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый
17:00
Ночной Рынок Чумпхон
20:00
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Пирс Ночной Паром в Прачуапкхирикхан на паром+микроавтобус единый билет

06:00
Пирс Ночной Паром, Чумпхон
09:30
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
3 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Со станции Тунг Макхам в Прачуапкхирикхан на паром+автобус+микроавтобус единый билет

11:45
Тунг Макхам, Чумпхон
17:15
Остановка Микроавтобуса Прачуап Кири Кхан
5 ч. 30 м.
 Билет сразу  Возмещаемый

Отзывы некоторых из 107 путешественников, проделавших этот маршрут с нами

Операторы которые сотрудничают с 12Go предлагают три вида услуг:

Дешево , Быстро , Хорошо - но вы обычно можете выбрать только две из них!
Дешево & Быстро, но без Хорошо (например, автобусы от / до Khao San Road, местные автобусы или поезда третьего класса)
Дешево & Хорошо, но без Быстро (например, VIP-поезда в Таиланде)
Быстро & Хорошо , но без Дешево (например, частные лимузины, автобусы VIP24 или экспресс-автобусы)

Сделайте свой выбор! Помните, что, хотя мы внимательно следим за предоставляемыми услугами, мы по-прежнему являемся агентом на рынке, а это означает, что мы фокусируемся на услугах продажи билетов и доступности / охвате маршрутов, а не на факте, того, комфортное ли сиденье у Вас сегодня ^ _ ^

18 февр. 2019 г.
van Regional, Monsiri Travel
We pay a supplement to go to our final destination
12 авг. 2018 г.
van Regional, KP Tripadvisor
Good Trip, good service

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Чумпхон в Прачуапкхирикхан?

Чтобы попасть из Чумпхон в Прачуапкхирикхан, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • поезд
  • Микроавтобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте поезд. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Микроавтобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Микроавтобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 599. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Микроавтобус: билеты на Микроавтобус стоят всего THB 229.

Как далеко от Чумпхон до Прачуапкхирикхан?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Чумпхон до Прачуапкхирикхан. От Чумпхон до Прачуапкхирикхан 175 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 149 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Чумпхон в Прачуапкхирикхан?

Время в пути от Чумпхон до Прачуапкхирикхан зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 3 до 4 часов.

Во сколько обойдется поездка из Чумпхон в Прачуапкхирикхан?

Стоимость поездки из Чумпхон в Прачуапкхирикхан варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Monsiri Travel (มณฑ์สิริ แทรเวล จำกัด): выбирайте Микроавтобус, и билет обойдется вам в THB 229.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Микроавтобус и приготовьтесь выложить за билет на Микроавтобус в одну сторону THB 599.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Чумпхон в Прачуапкхирикхан разными видами транспорта для общего понимания:

  • Билеты на Микроавтобус: THB 229 - THB 599;
  • Железнодорожные билеты – THB 258 - THB 518;

Всегда с вами вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Чумпхон и Прачуапкхирикхан?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Микроавтобусы с Чумпхон в Прачуапкхирикхан отправляются в течении дня - доступно примерно 25 отправлений в день.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 2 поездов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Чумпхон в Прачуапкхирикхан

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Чумпхон в Прачуапкхирикхан? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 722 ехали микроавтобусом.
  • 278 проголосовали за железнодорожный транспорт.