Специальные иконки вы можете найти в результатах:
  • Билет сразу - Мгновенное подтверждение
Jetstar Airways Jetstar Airways
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
12:25
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 20 м. перелет #JQ234 от Jetstar Airways. Эконом
13:45
AKL Окленд Аэропорт
Jetstar Airways Jetstar Airways
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
06:30
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 20 м. перелет #JQ226 от Jetstar Airways. Эконом
07:50
AKL Окленд Аэропорт
Air New Zealand
Билет сразу Рекомендуемый
18:30
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м. перелет #NZ558 от Air New Zealand. Эконом
19:55
AKL Окленд Аэропорт

Со станции Крайстчерч Аэропорт в Окланд на Самолеты

Jetstar Airways Jetstar Airways
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
06:30
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 20 м. перелет #JQ226 от Jetstar Airways. Эконом
07:50
AKL Окленд Аэропорт
Air New Zealand
Билет сразу
07:00
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м. перелет #NZ522 от Air New Zealand. Эконом
08:25
AKL Окленд Аэропорт
Air New Zealand
Билет сразу
08:30
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м. перелет #NZ524 от Air New Zealand. Эконом
09:55
AKL Окленд Аэропорт
Air New Zealand
Билет сразу
08:30
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м. перелет #NZ528 от Air New Zealand. Эконом
09:55
AKL Окленд Аэропорт
Jetstar Airways Jetstar Airways
Билет сразу Быстрый
08:40
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 20 м. перелет #JQ228 от Jetstar Airways. Эконом
10:00
AKL Окленд Аэропорт
Air New Zealand
Билет сразу
09:15
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м. перелет #NZ1232 от Air New Zealand. Эконом
10:40
AKL Окленд Аэропорт
Air New Zealand
Билет сразу
09:30
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м. перелет #NZ532 от Air New Zealand. Эконом
10:55
AKL Окленд Аэропорт
Air New Zealand
Билет сразу
10:00
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м. перелет #NZ534 от Air New Zealand. Эконом
11:25
AKL Окленд Аэропорт
Jetstar Airways Jetstar Airways
Билет сразу Быстрый
10:20
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 20 м. перелет #JQ232 от Jetstar Airways. Эконом
11:40
AKL Окленд Аэропорт
Air New Zealand
Билет сразу
10:30
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м. перелет #NZ536 от Air New Zealand. Эконом
11:55
AKL Окленд Аэропорт
Jetstar Airways Jetstar Airways
Билет сразу Быстрый
10:35
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 20 м. перелет #JQ244 от Jetstar Airways. Эконом
11:55
AKL Окленд Аэропорт
Air New Zealand
Билет сразу
11:00
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м. перелет #NZ516 от Air New Zealand. Эконом
12:25
AKL Окленд Аэропорт
Air New Zealand
Билет сразу
11:00
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м. перелет #NZ538 от Air New Zealand. Эконом
12:25
AKL Окленд Аэропорт
Air New Zealand
Билет сразу
11:00
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м. перелет #NZ594 от Air New Zealand. Эконом
12:25
AKL Окленд Аэропорт
Air New Zealand
Билет сразу
12:00
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м. перелет #NZ526 от Air New Zealand. Эконом
13:25
AKL Окленд Аэропорт
Air New Zealand
Билет сразу
12:00
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м. перелет #NZ542 от Air New Zealand. Эконом
13:25
AKL Окленд Аэропорт
Jetstar Airways Jetstar Airways
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
12:25
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 20 м. перелет #JQ234 от Jetstar Airways. Эконом
13:45
AKL Окленд Аэропорт
Jetstar Airways Jetstar Airways
Билет сразу Быстрый
12:40
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 20 м. перелет #JQ230 от Jetstar Airways. Эконом
14:00
AKL Окленд Аэропорт
Air New Zealand
Билет сразу
13:30
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м. перелет #NZ530 от Air New Zealand. Эконом
14:55
AKL Окленд Аэропорт
Air New Zealand
Билет сразу
13:30
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м. перелет #NZ548 от Air New Zealand. Эконом
14:55
AKL Окленд Аэропорт
Air New Zealand
Билет сразу
13:45
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м. перелет #NZ1248 от Air New Zealand. Эконом
15:10
AKL Окленд Аэропорт
Air New Zealand
Билет сразу
14:00
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м. перелет #NZ550 от Air New Zealand. Эконом
15:25
AKL Окленд Аэропорт
Air New Zealand
Билет сразу
14:30
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м. перелет #NZ552 от Air New Zealand. Эконом
15:55
AKL Окленд Аэропорт
Air New Zealand
Билет сразу
14:30
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м. перелет #NZ540 от Air New Zealand. Эконом
15:55
AKL Окленд Аэропорт
Jetstar Airways Jetstar Airways
Билет сразу Быстрый
14:45
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 20 м. перелет #JQ236 от Jetstar Airways. Эконом
16:05
AKL Окленд Аэропорт
Air New Zealand
Билет сразу
15:30
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м. перелет #NZ556 от Air New Zealand. Эконом
16:55
AKL Окленд Аэропорт
Jetstar Airways Jetstar Airways
Билет сразу Быстрый
16:05
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 20 м. перелет #JQ238 от Jetstar Airways. Эконом
17:25
AKL Окленд Аэропорт
Air New Zealand
Билет сразу
17:00
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м. перелет #NZ562 от Air New Zealand. Эконом
18:25
AKL Окленд Аэропорт
Air New Zealand
Билет сразу
17:30
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 25 м. перелет #NZ564 от Air New Zealand. Эконом
18:55
AKL Окленд Аэропорт
Jetstar Airways Jetstar Airways
Билет сразу Быстрый
17:55
CHC Крайстчерч Аэропорт, Кентербери
1 ч. 20 м. перелет #JQ240 от Jetstar Airways. Эконом
19:15
AKL Окленд Аэропорт

Виды транспорта между Крайстчерч и Окланд

  • Поезда не доступны
  • Автобусы не доступны
  • Паромы не доступны
  • Самолеты не доступны
  • Такси не доступны

Крайстчерч в Окланд Расписание

Крайстчерч в Окланд Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Jetstar Airways Эконом #JQ22606:30 - 07:50NZD 95.74
Air New Zealand Эконом #NZ52408:30 - 09:55NZD 111.72
Air New Zealand Эконом #NZ53410:00 - 11:25NZD 111.72
Air New Zealand Эконом #NZ52612:00 - 13:25NZD 111.72
Jetstar Airways Эконом #JQ23412:25 - 13:45NZD 95.74
Air New Zealand Эконом #NZ55014:00 - 15:25NZD 111.72
Jetstar Airways Эконом #JQ23614:45 - 16:05NZD 95.74
Jetstar Airways Эконом #JQ23816:05 - 17:25NZD 95.74
Air New Zealand Эконом #NZ56217:00 - 18:25NZD 111.72
Air New Zealand Эконом #NZ56618:00 - 19:25NZD 111.72
Air New Zealand Эконом #NZ56020:00 - 21:25NZD 111.72
Jetstar Airways Эконом #JQ24220:50 - 22:10NZD 95.74

Популярные Направления в Новая Зеландия