50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Чунцин Аэропорт (CKG) в Хайнань (HDG) на самолет+самолет единый билет

06:05
CKG Чунцин Аэропорт
07:35
WUH Ухань Аэропорт, Хубэй
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 5 ч 10 мин
12:45
WUH Ухань Аэропорт, Хубэй
15:40
SYX Санья Аэропорт, Хайнань
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
9 ч. 35 м.
#PN6219
06:40
CKG Чунцин Аэропорт
08:15
WUH Ухань Аэропорт, Хубэй
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
След. отправление через 4 ч 30 мин
12:45
WUH Ухань Аэропорт, Хубэй
15:40
SYX Санья Аэропорт, Хайнань
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
9 ч.
07:00
CKG Чунцин Аэропорт
08:40
NNG Наньнин Аэропорт
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
След. отправление через 7 ч 25 мин
#JD5704
16:05
NNG Наньнин Аэропорт
17:25
SYX Санья Аэропорт, Хайнань
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
10 ч. 25 м.
07:00
CKG Чунцин Аэропорт
08:45
NNG Наньнин Аэропорт
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
След. отправление через 7 ч 20 мин
#JD5704
16:05
NNG Наньнин Аэропорт
17:25
SYX Санья Аэропорт, Хайнань
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
10 ч. 25 м.
07:00
CKG Чунцин Аэропорт
08:35
WUH Ухань Аэропорт, Хубэй
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
След. отправление через 4 ч 10 мин
12:45
WUH Ухань Аэропорт, Хубэй
15:40
SYX Санья Аэропорт, Хайнань
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
8 ч. 40 м.
08:35
CKG Чунцин Аэропорт
10:15
NNG Наньнин Аэропорт
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
След. отправление через 5 ч 50 мин
#JD5704
16:05
NNG Наньнин Аэропорт
17:25
SYX Санья Аэропорт, Хайнань
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
8 ч. 50 м.
#CA3674
08:40
CKG Чунцин Аэропорт
10:30
NNG Наньнин Аэропорт
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
След. отправление через 5 ч 35 мин
#JD5704
16:05
NNG Наньнин Аэропорт
17:25
SYX Санья Аэропорт, Хайнань
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
8 ч. 45 м.

Популярные Направления в Китай