50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Чиайи в Таоюань на поезд

06:24
Чиайи
07:32
Таоюань
1 ч. 8 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
06:50
Чиайи
08:10
Таоюань
1 ч. 20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
07:19
Чиайи
08:27
Таоюань
1 ч. 8 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
07:33
Чиайи
08:36
Таоюань
1 ч. 3 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
08:00
Чиайи
09:20
Таоюань
1 ч. 20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
08:08
Чиайи
09:11
Таоюань
1 ч. 3 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
08:33
Чиайи
09:36
Таоюань
1 ч. 3 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Чиайи
10:20
Таоюань
1 ч. 20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:08
Чиайи
10:11
Таоюань
1 ч. 3 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:33
Чиайи
10:36
Таоюань
1 ч. 3 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Чиайи
11:20
Таоюань
1 ч. 20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
10:08
Чиайи
11:11
Таоюань
1 ч. 3 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
10:33
Чиайи
11:36
Таоюань
1 ч. 3 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
11:00
Чиайи
12:20
Таоюань
1 ч. 20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
11:08
Чиайи
12:11
Таоюань
1 ч. 3 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
12:00
Чиайи
13:20
Таоюань
1 ч. 20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
12:33
Чиайи
13:36
Таоюань
1 ч. 3 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
13:00
Чиайи
14:20
Таоюань
1 ч. 20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
13:08
Чиайи
14:11
Таоюань
1 ч. 3 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
13:33
Чиайи
14:36
Таоюань
1 ч. 3 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
14:00
Чиайи
15:20
Таоюань
1 ч. 20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
14:08
Чиайи
15:11
Таоюань
1 ч. 3 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
14:33
Чиайи
15:36
Таоюань
1 ч. 3 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
14:45
Чиайи
16:05
Таоюань
1 ч. 20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
15:00
Чиайи
16:20
Таоюань
1 ч. 20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
15:08
Чиайи
16:11
Таоюань
1 ч. 3 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
15:32
Чиайи
16:38
Таоюань
1 ч. 6 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
16:00
Чиайи
17:20
Таоюань
1 ч. 20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
16:07
Чиайи
17:13
Таоюань
1 ч. 6 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
16:19
Чиайи
17:27
Таоюань
1 ч. 8 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
16:32
Чиайи
17:38
Таоюань
1 ч. 6 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
17:00
Чиайи
18:20
Таоюань
1 ч. 20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
17:07
Чиайи
18:13
Таоюань
1 ч. 6 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
17:32
Чиайи
18:38
Таоюань
1 ч. 6 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
18:00
Чиайи
19:20
Таоюань
1 ч. 20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
18:07
Чиайи
19:13
Таоюань
1 ч. 6 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
18:32
Чиайи
19:38
Таоюань
1 ч. 6 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
19:00
Чиайи
20:20
Таоюань
1 ч. 20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
19:07
Чиайи
20:13
Таоюань
1 ч. 6 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
19:32
Чиайи
20:38
Таоюань
1 ч. 6 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
20:00
Чиайи
21:20
Таоюань
1 ч. 20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
20:07
Чиайи
21:13
Таоюань
1 ч. 6 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
20:19
Чиайи
21:27
Таоюань
1 ч. 8 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
20:32
Чиайи
21:38
Таоюань
1 ч. 6 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
21:00
Чиайи
22:20
Таоюань
1 ч. 20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
21:07
Чиайи
22:13
Таоюань
1 ч. 6 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
21:19
Чиайи
22:27
Таоюань
1 ч. 8 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
21:37
Чиайи
22:43
Таоюань
1 ч. 6 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
22:27
Чиайи
23:33
Таоюань
1 ч. 6 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Проездной билет ЖД

Taiwan Railway 3 Day Pass

3 Day Pass

Taiwan Railway 5 Day Pass

Стандартный 5-дневный проездной

Taiwan Railway 5 Day Pass

Экспресс 5-дневный проездной

Taiwan Railway 2 Day Pass

Flexible 2 Day Pass

Чиайи в Таоюань Расписание

Чиайи в Таоюань Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 06:24 – 07:32TWD 736
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 08:00 – 09:20TWD 736
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 10:00 – 11:20TWD 736
Taiwan Railpass 3 Day Pass 11:03 – 11:08TWD 2,200
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 12:00 – 13:20TWD 736
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 14:00 – 15:20TWD 736
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 16:00 – 17:20TWD 736
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 18:00 – 19:20TWD 736
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 20:00 – 21:20TWD 736
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 22:27 – 23:33TWD 1,036

Популярные Направления в Тайвань

Как добраться из Чиайи в Таоюань?

Если вы хотите поехать из Чиайи в Таоюань, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • поезд

Насколько далеко Чиайи от Таоюань?

Сухопутное расстояние от Чиайи до Таоюань составляет 137 миль (219 км).
Дальность полета составляет 122 миль (195 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Чиайи до Таоюань?

Время в пути с Чиайи до Таоюань занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Чиайи до Таоюань?

Чтобы добраться из Чиайи в Таоюань, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет TWD 736 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Чиайи до Таоюань?

Поезда всегда ходят по установленному расписанию - на данный момент 46 отправлений в день.

Полезные советы по путешествию из Чиайи в Таоюань

Хотя поезд является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Поезда

Что нужно запомнить перед покупкой билета на поезд:

  • Тщательно продумайте всё при выборе класса вашего путешествия на поезде.
  • В большинстве случаев второй класс достаточно комфортен - в нем имеется 2 или 4 спальных места в каждом купе, и он часто оборудован кондиционером.
  • Если вы хотите получить незабываемые впечатления, выберите билет первого класса. Цена билетов первого класса может включать в себя Wi-Fi и выбор закусок и напитков.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Чиайи до Таоюань на поезд?

До настоящего времени было забронировано 527 билетов на поезд из Чиайи в Таоюань через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.