Со станции Чианграй Аэропорт в Накхон Си Тхаммарат на Самолеты

Билет сразу Быстрый
15:50
CEI Чианграй Аэропорт
6 ч. 5 м. Перелет. Самостоятельные пересадки.
21:55
HDY Хатъяй Аэропорт

Со станции Чианграй Аэропорт в Накхон Си Тхаммарат на Самолеты+Автобусы

+ Nakhonborrikarn
Билет сразу
21:45
CEI Чианграй Аэропорт
16 ч. 45 м. Перелет+Автобус. Самостоятельные пересадки.
2.5
14:30
+1
Накхонситхаммарат

Со станции Чианграй автобусный терминал 2 в Накхон Си Тхаммарат на Автобусы

+ Nakhonborrikarn
Электронный билет Билет сразу
09:15
Чианграй автобусный терминал 2
1 д. 9 ч. 15 м. Автобус. Самостоятельные пересадки.
2.5
18:30
+1
Накхонситхаммарат
+ Nakhonborrikarn
Электронный билет Билет сразу
09:15
Чианграй автобусный терминал 2
1 д. 9 ч. 15 м. Автобус. Самостоятельные пересадки.
2.5
18:30
+1
Накхонситхаммарат
Bangkok Busline + Nakhon Si
Электронный билет Билет сразу
18:00
Чианграй автобусный терминал 2
1 д. 10 ч. 30 м. Автобус. Самостоятельные пересадки.
4.4
04:30
+2
Накхонситхаммарат
Bangkok Busline + Nakhon Si
Электронный билет Билет сразу
18:30
Чианграй автобусный терминал 2
1 д. 10 ч. Автобус. Самостоятельные пересадки.
4.5
04:30
+2
Накхонситхаммарат
Budsarakham Tour + Nakhon Si
Электронный билет Билет сразу
18:50
Чианграй автобусный терминал 2
1 д. 9 ч. 40 м. Автобус. Самостоятельные пересадки.
2.4
04:30
+2
Накхонситхаммарат

Со станции Остановка Грузовиков Мае Чан в Накхон Си Тхаммарат на Автобусы

Budsarakham Tour + Nakhon Si
Электронный билет Билет сразу
18:00
Остановка Грузовиков Мае Чан, Чианграй
1 д. 10 ч. 30 м. Автобус. Самостоятельные пересадки.
2.4
04:30
+2
Накхонситхаммарат