50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Чианграй Аэропорт в Луанг Прабанг на самолет

#FD9206 #FD1030
07:10
CEI Чианграй Аэропорт
Stop 5 ч. 25 м.
Аэропорт Дон Муанг
15:20
LPQ Луангпхабанг Аэропорт
8 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FD9210
07:10
CEI Чианграй Аэропорт
12:55
LPQ Луангпхабанг Аэропорт
5 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#FD3200 #FD1030
09:00
CEI Чианграй Аэропорт
Stop 3 ч. 35 м.
Аэропорт Дон Муанг
15:20
LPQ Луангпхабанг Аэропорт
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#FD3204
09:10
CEI Чианграй Аэропорт
14:55
LPQ Луангпхабанг Аэропорт
5 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#FD3197
09:30
CEI Чианграй Аэропорт
15:15
LPQ Луангпхабанг Аэропорт
5 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#FD3202
10:45
CEI Чианграй Аэропорт
16:30
LPQ Луангпхабанг Аэропорт
5 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#FD3210
12:30
CEI Чианграй Аэропорт
18:15
LPQ Луангпхабанг Аэропорт
5 ч. 45 м.
Билет сразу 
 

Чианграй в Луанг Прабанг Расписание

Чианграй в Луанг Прабанг Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Thai AirAsia Economy #FD920607:10 – 15:20฿ 3,873
Thai AirAsia Economy #FD320009:00 – 15:20฿ 4,634
Thai AirAsia Economy #FD320210:45 – 16:30฿ 6,264
Thai AirAsia Economy #FD321012:30 – 18:15฿ 6,264

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Чианграй в Луанг Прабанг?

Если вы хотите поехать из Чианграй в Луанг Прабанг, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Чианграй от Луанг Прабанг?

Сухопутное расстояние от Чианграй до Луанг Прабанг составляет 221 миль (355 км).
Дальность полета составляет 170 миль (273 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Чианграй до Луанг Прабанг?

Время в пути с Чианграй до Луанг Прабанг занимает максимально 9 часов.

Сколько стоит добраться из Чианграй до Луанг Прабанг?

Чтобы добраться из Чианграй в Луанг Прабанг, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет THB 3,873 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Чианграй до Луанг Прабанг?

Авиа рейсы с Чианграй до Луанг Прабанг выполняются 7 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Чианграй в Луанг Прабанг

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Чианграй в Луанг Прабанг
Thai AirAsia (แอร์เอเชีย).

Сколько путешественников выбирают маршрут с Чианграй до Луанг Прабанг на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 542 билетов на Самолет из Чианграй в Луанг Прабанг через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.