Чиангмай в Удон Тхани

Чиангмай в Удон Тхани

Загружаем данные о наличии свободных мест...
Электронный билет Билет сразу
14:30
Чиангмай Аркада 2
11 ч. 45 м. в автобусе. Экспресс
3.9
02:15
+1
Удон Тани Централплаза
Электронный билет Билет сразу
19:30
Чиангмай Аркада 2
11 ч. 45 м. в автобусе. Экспресс
3.9
07:15
+1
Удон Тани Централплаза
Билет сразу Быстрый
14:10
CNX Чиангмай Аэропорт
1 ч. 5 м. перелет #DD8622 Nok Air. Эконом
15:15
UTH Удон Тани Аэропорт

Из Чиангмай Аркада 2 в Удон Тхани на Автобусе

Электронный билет Билет сразу
14:30
Чиангмай Аркада 2
11 ч. 45 м. в автобусе. Экспресс
3.9
02:15
+1
Удон Тани Централплаза
Электронный билет Билет сразу
19:30
Чиангмай Аркада 2
11 ч. 45 м. в автобусе. Экспресс
3.9
07:15
+1
Удон Тани Централплаза

Из Чиангмай Аэропорт в Удон Тхани на Самолете

Билет сразу Быстрый
14:10
CNX Чиангмай Аэропорт
1 ч. 5 м. перелет #DD8622 Nok Air. Эконом
15:15
UTH Удон Тани Аэропорт
Билет сразу
17:20
CNX Чиангмай Аэропорт
1 ч. 15 м. перелет #DD8624 Nok Air. Эконом
18:35
UTH Удон Тани Аэропорт

Из Чиангмай Аэропорт в Удон Тхани на Самолете и Самолете

Билет сразу
20:50
CNX Чиангмай Аэропорт
16 ч. 45 м. Самолет+Самолет. Самостоятельные пересадки.
4.5
13:35
+1
UTH Удон Тани Аэропорт

Виды транспорта из Чиангмай в Удон Тхани

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Чиангмай в Удон Тхани?

Основные виды транспорта, осуществляющие пассажирские перевозки по этому маршруту:

  • Самолет
  • Автобус

Если важно добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то лучший вариант - Самолет.

Сравнение цен на билеты Чиангмай - Удон Тхани

Перед покупкой билета стоит определиться со средством передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Phet Prasert (เพชรประเสริฐ): выбирайте Автобус, и билет обойдется в THB 624.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет. Стоимость билета в одну сторону составит около THB 5,546.

Цены для различных видов транспорта:

  • Автобусные билеты – THB 624 - THB 624;
  • Авиабилеты – THB 1,949 - THB 5,546

Какое расстояние между Чиангмай и Удон Тхани?

При поездках наземным транспортом расстояние, которое придется преодолеть составляет 558 километров. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 429 км.

Как доехать дешево?

Цена билета зависит от выбранного вида транспорта. Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 5,546. Если хочется сэкономить на дороге, то лучше купить билет на Автобус: он будет стоить относительно недорого, всего THB 624.

Как забронировать билеты туда и обратно?

Для оформления брони в две стороны нужно:

  1. Указать даты обеих поездок в верхнем меню;
  2. Выбрать предложение для поездки из Чиангмай в Удон Тхани;
  3. Выбрать предложения для поездки из Удон Тхани в Чиангмай после обновления списка;
  4. Внести данные пассажиров и оформить бронь.

Сколько рейсов в день между Чиангмай и Удон Тхани?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Чиангмай и Удон Тхани осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 1 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 14:30, а последний рейс отправляется в 19:30. Всего в течение дня между Чиангмай и Удон Тхани курсирует 1 автобусов.