Чиангмай в Сием Рип

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Чиангмай автовокзал 3 в Сием Рип на автобус+автобус единый билет

Chaing Mai to Siam Reap
21:50
Чиангмай автовокзал 3
07:50
Сомбат Тур Випавадее, Бангкок
10 ч.
Электронный билет 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 3 мин, 1.3 км (След. отправление через 1 час 10 мин)
09:00
Мо Чит, Бангкок
18:00
Сиемреап Траспорт Ко
9 ч.
Электронный билет 
Общее время в пути
20 ч. 10 м.

Со станции Чиангмай Аэропорт в Сием Рип на самолет

#FD3417 #FD618
07:25
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 11 ч. 40 м.
Аэропорт Дон Муанг
21:20
REP Аэропорт Сиемреап
13 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#FD3438 #FD618
08:25
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 10 ч. 40 м.
Аэропорт Дон Муанг
21:20
REP Аэропорт Сиемреап
12 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#FD3411
09:50
CNX Чиангмай Аэропорт
17:30
REP Аэропорт Сиемреап
7 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#FD3444 #FD618
10:25
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 8 ч. 35 м.
Аэропорт Дон Муанг
21:20
REP Аэропорт Сиемреап
10 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#FD3436 #FD618
12:20
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 6 ч. 45 м.
Аэропорт Дон Муанг
21:20
REP Аэропорт Сиемреап
9 ч.
Билет сразу 
 
#FD3448 #FD618
13:25
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 5 ч. 30 м.
Аэропорт Дон Муанг
21:20
REP Аэропорт Сиемреап
7 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#FD3442
14:15
CNX Чиангмай Аэропорт
21:55
REP Аэропорт Сиемреап
7 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#FD3059 #FD618
14:40
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 4 ч. 15 м.
Аэропорт Дон Муанг
21:20
REP Аэропорт Сиемреап
6 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#FD3434 #FD618
15:30
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 3 ч. 30 м.
Аэропорт Дон Муанг
21:20
REP Аэропорт Сиемреап
5 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#FD3446 #FD618
16:25
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 2 ч. 20 м.
Аэропорт Дон Муанг
21:20
REP Аэропорт Сиемреап
4 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#FD3440
16:25
CNX Чиангмай Аэропорт
00:05
REP Аэропорт Сиемреап
7 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#FD3432 #FD618
17:30
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 1 ч. 30 м.
Аэропорт Дон Муанг
21:20
REP Аэропорт Сиемреап
3 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#FD3426 #FD610
21:20
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 11 ч. 25 м.
Аэропорт Дон Муанг
11:00
REP Аэропорт Сиемреап
13 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#FD3428 #FD610
22:10
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 10 ч. 30 м.
Аэропорт Дон Муанг
11:00
REP Аэропорт Сиемреап
12 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#FD3430 #FD610
22:55
CNX Чиангмай Аэропорт
Stop 9 ч. 55 м.
Аэропорт Дон Муанг
11:00
REP Аэропорт Сиемреап
12 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#FD3420
23:40
CNX Чиангмай Аэропорт
07:20
REP Аэропорт Сиемреап
7 ч. 40 м.
Билет сразу 
 

Чиангмай в Сием Рип Расписание

Чиангмай в Сием Рип Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Thai AirAsia Economy #FD341707:25 – 21:20฿ 5,496
Thai AirAsia Economy #FD343808:25 – 21:20฿ 5,810
Thai AirAsia Economy #FD344410:25 – 21:20฿ 6,124
Thai AirAsia Economy #FD343612:20 – 21:20฿ 6,124
Thai AirAsia Economy #FD344214:15 – 21:55฿ 4,633
Thai AirAsia Economy #FD344616:25 – 21:20฿ 7,584
Thai AirAsia Economy #FD342621:20 – 11:00฿ 7,110
Thai AirAsia Economy #FD342822:10 – 11:00฿ 6,796

Чиангмай в Сием Рип отзывы

3.0
2 отзывов клиентов
5
0%
4
50%
3
0%
2
50%
1
0%
KM
4
Самолет Эконом, Thai AirAsia, 15 окт. 2019 г.
Everything went well. Booking was easy and the travel was smooth. The plane from Chiang Mai to Bangkok had extremely small seats- quite uncomfortable with no leg room. But good service.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Чиангмай в Сием Рип?

Чтобы попасть из Чиангмай в Сием Рип, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 8,077. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 1,883.

Как далеко от Чиангмай до Сием Рип?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Чиангмай до Сием Рип. От Чиангмай до Сием Рип 1018 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 801 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Чиангмай в Сием Рип?

Время в пути от Чиангмай до Сием Рип зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 4 до 19 часов.

Во сколько обойдется поездка из Чиангмай в Сием Рип?

Стоимость поездки из Чиангмай в Сием Рип варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Sombat Tour (บริษัท เทพสมบัติ จำกัด), Transport Co LA (Transport Co LA): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 1,883.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону THB 8,077.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Чиангмай в Сием Рип разными видами транспорта для общего понимания:

  • bus цена: THB 1,883 - THB 1,883. Из Чиангмай в Сием Рип начиная с 21:50 Chiang Mai Bus Terminal 3 до 21:50 Chiang Mai Bus Terminal 3
  • Авиабилеты – THB 6,303 - THB 8,077

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Чиангмай и Сием Рип?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Чиангмай и Сием Рип осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 16 вылетов.
  • 2 с bus из Чиангмай в Сием Рип начиная с 21:50 Chiang Mai Bus Terminal 3 до 21:50 Chiang Mai Bus Terminal 3

Самые популярные виды транспорта для поездок из Чиангмай в Сием Рип

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Чиангмай в Сием Рип? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 выбрали bus