50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Чиангмай в Лампанг на поезд

06:30
Чиангмай
08:27
Лампанг
1 ч. 57 м.
Возмещаемый 
08:50
Чиангмай
10:38
Лампанг
1 ч. 48 м.
Возмещаемый 
15:30
Чиангмай
17:54
Лампанг
2 ч. 24 м.
Возмещаемый 
15:30
Чиангмай
17:54
Лампанг
2 ч. 24 м.
Возмещаемый 
17:00
Чиангмай
19:27
Лампанг
2 ч. 27 м.
Возмещаемый 
17:00
Чиангмай
19:27
Лампанг
2 ч. 27 м.
Возмещаемый 
18:00
Чиангмай
20:12
Лампанг
2 ч. 12 м.
Возмещаемый 
18:00
Чиангмай
20:12
Лампанг
2 ч. 12 м.
Возмещаемый 
18:00
Чиангмай
20:12
Лампанг
2 ч. 12 м.
Возмещаемый 

Со станции Chiang Mai City Transfer в Лампанг на такси

Любое
Chiang Mai City Transfer
Время
Город Лампанг
1 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Chiang Mai City Transfer
Время
Город Лампанг
1 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Chiang Mai City Transfer
Время
Город Лампанг
1 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Со станции Город Чиангмай в Лампанг на такси

Любое
Город Чиангмай
Время
Город Лампанг
2 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Город Чиангмай
Время
Город Лампанг
1 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Город Чиангмай
Время
Город Лампанг
1 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Город Чиангмай
Время
Город Лампанг
1 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Чиангмай в Лампанг Расписание

Чиангмай в Лампанг Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Jed Yord Economy 00:00 – 01:50฿ 1,930
Smart En Plus Van 9pax 00:00 – 02:30฿ 2,700

Популярные Направления в Таиланд

Забронировать билеты из Чиангмай в Лампанг онлайн

Вы легко можете забронировать поездку Чиангмай - Лампанг онлайн. Поездка Чиангмай - Лампанг занимает в среднем около 2 ч. 5 м. (поезд, такси) в зависимости от оператора и транспортного средства. Расстояние по маршруту 77 км. В день по маршруту Чиангмай - Лампанг осуществляется около 16 отправлений, 12Go предлагает на выбор 1 операторов по указанному маршруту. Самое раннее отправление - 00:00, а позднее - 18:00 (время местное, Таиланд).

Операторы, обслуживающие маршрут Чиангмай - Лампанг, это Smart En Plus. Самый недорогой билет по маршруту Чиангмай - Лампанг на такси около ฿ 2,700 (US $ 88.94) с Smart En Plus, время в пути (2 ч. 30 м.), в то время как самый дорогой тариф и по-видимому, самый лучший обойдется вам в ฿ 2,700 (US $ 88.94) с Smart En Plus, время в пути (2 ч. 30 м.) по расписанию. Некоторые операторы предлагают во время поездки закуски, другие останавливаются в фудкорте на дороге (если это включено в стоимость билета).

Чтобы ваша поездка Чиангмай - Лампанг была безопасной и комфортабельной, вы можете выбрать высокорейтинговые поездки по отзывам других, а также оставить ваш собственный комментарий.