50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Чианг Май Аэропорт в Хатъяй на авиа

#FD3064
06:25
CNX Чианг Май Аэропорт
08:30
HDY Хат Яи Аэропорт
2 ч. 5 м.
 Моментальный
 
#FD406
12:10
CNX Чианг Май Аэропорт
14:15
HDY Хат Яи Аэропорт
2 ч. 5 м.
 Моментальный
 
#FD408
15:00
CNX Чианг Май Аэропорт
17:10
HDY Хат Яи Аэропорт
2 ч. 10 м.
 Моментальный
 

Популярные Направления в Таиланд

Забронировать билеты из Чиангмай в Хатъяй онлайн

Бронируйте билеты Чиангмай - Хатъяй онлайн

Вы легко можете забронировать поездку Чиангмай - Хатъяй онлайн. Поездка Чиангмай - Хатъяй занимает в среднем около 2 ч. 6 м. (авиа) в зависимости от оператора и транспортного средства. Расстояние по маршруту 1325 км. В день по маршруту Чиангмай - Хатъяй осуществляется около 3 отправлений, 12go.Asia предлагает на выбор 1 операторов по указанному маршруту. Самое раннее отправление - 06:25, а позднее - 15:00 (время местное, Таиланд).

Операторы, обслуживающие маршрут Чиангмай - Хатъяй, это Thai AirAsia. Самый недорогой билет по маршруту Чиангмай - Хатъяй на авиа около ฿ 3,511 (US $ 106.91) с Thai AirAsia, время в пути (2 ч. 5 м.), в то время как самый дорогой тариф и по-видимому, самый лучший обойдется вам в ฿ 6,296 (US $ 191.70) с Thai AirAsia, время в пути занимает 2 ч. 10 м. по расписанию. Некоторые операторы предлагают во время поездки закуски, другие останавливаются в фудкорте на дороге (если это включено в стоимость билета).

Чтобы ваша поездка Чиангмай - Хатъяй была безопасной и комфортабельной, вы можете выбрать высокорейтинговые поездки по отзывам других, а также оставить ваш собственный комментарий.