Indian Railways
Возвращаемый Рекомендуемый Быстрый
06:00
MAS Ченнай Централ
7 ч. в поезде #12007
4
13:00
MYS Майсуру ЖД Станция
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
23:00
Ченнай
10 ч. 30 м. в автобусе. AC Seater
09:30
+1
Майсуру

Со станции Ченнай Централ в Майсуру ЖД Станция на Поезда

Indian Railways
Возвращаемый Рекомендуемый Быстрый
06:00
MAS Ченнай Централ
7 ч. в поезде #12007
4
13:00
MYS Майсуру ЖД Станция
Indian Railways
Возвращаемый
13:35
MAS Ченнай Централ
9 ч. 55 м. в поезде #12609
23:30
MYS Майсуру ЖД Станция
Indian Railways
Возвращаемый
14:45
MAS Ченнай Централ
8 ч. 45 м. в поезде #12577
23:30
MYS Майсуру ЖД Станция
Indian Railways
Возвращаемый
21:15
MAS Ченнай Централ
9 ч. 25 м. в поезде #16021
06:40
+1
MYS Майсуру ЖД Станция

Со станции Ченнай в Майсуру ЖД Станция на Автобусы

Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
23:00
Ченнай
10 ч. 30 м. в автобусе. AC Seater
09:30
+1
Майсуру
Билет сразу Возвращаемый
23:30
Ченнай
9 ч. 30 м. в автобусе. AC Sleeper
09:00
+1
Майсуру

Ченнай в Майсуру ЖД Станция Расписание

Ченнай в Майсуру ЖД Станция Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Indian Railways 2 класс конд. 13:35 - 23:30₹ 1,112
Indian Railways Спальный вагон 21:15 - 06:40₹ 717
SRS Travels AC Seater 23:00 - 09:30₹ 941
Sea Bird Tourist AC Sleeper 23:30 - 09:00₹ 924

Популярные Направления в Индия

Как добраться из Ченнай в Майсуру ЖД Станция?

Чтобы попасть из Ченнай в Майсуру ЖД Станция, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте поезд. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на поезд – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в INR 2,288. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего INR 608.

Как далеко от Ченнай до Майсуру ЖД Станция?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ченнай до Майсуру ЖД Станция. От Ченнай до Майсуру ЖД Станция 476 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 404 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ченнай в Майсуру ЖД Станция?

Время в пути от Ченнай до Майсуру ЖД Станция зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 7 до 11 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ченнай в Майсуру ЖД Станция?

Стоимость поездки из Ченнай в Майсуру ЖД Станция варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Indian Railways: выбирайте поезд, и билет обойдется вам в INR 608.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на поезд и приготовьтесь выложить за билет на поезд в одну сторону INR 2,288.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ченнай в Майсуру ЖД Станция разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – INR 608 - INR 2,288;
  • Автобусные билеты – INR 924 - INR 940;

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ченнай и Майсуру ЖД Станция?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 9 поездов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 23:00 утра, а последний рейс отправляется в 23:30 вечера. Всего в течение дня между Ченнай и Майсур курсирует 2 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ченнай в Майсуру ЖД Станция

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ченнай в Майсуру ЖД Станция? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 проголосовали за железнодорожный транспорт.