50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Аэропорт Катби (HPH) в Дананг (DAD) на самолет

#VJ723
06:40
HPH Аэропорт Катби, Хайфон
07:55
DAD Аэропорт Дананг
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
09:40
HPH Аэропорт Катби, Хайфон
10:55
DAD Аэропорт Дананг
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#VJ725
11:10
HPH Аэропорт Катби, Хайфон
12:25
DAD Аэропорт Дананг
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
#VJ721
18:35
HPH Аэропорт Катби, Хайфон
19:50
DAD Аэропорт Дананг
1 ч. 15 м.
Билет сразу 

Со станции Хайфон Хоанг Лонг в Дананг на автобус

09:00
Хайфон Хоанг Лонг
02:00
Дананг Хоанг Лонг
17 ч.
Билет сразу 
19:00
Хайфон Хоанг Лонг
12:00
Дананг Хоанг Лонг
17 ч.
Билет сразу 

Аэропорт Катби в Аэропорт Дананг Расписание

Аэропорт Катби в Аэропорт Дананг Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
VietJet Air Economy #VJ72306:40 – 07:55VND 546k
Vietnam Airlines Economy #VN167309:40 – 10:55VND 846k
VietJet Air Economy #VJ72511:10 – 12:25VND 546k
VietJet Air Economy #VJ72118:35 – 19:50VND 546k

Аэропорт Катби (HPH) в Аэропорт Дананг (DAD) отзывы

3.9
19 отзывов клиентов
5
58%
4
11%
3
11%
2
5%
1
16%
CS
5
Самолет Эконом, Vietnam Airlines, 24 окт. 2019 г.
Great price. All went smoothly.
WC
5
Самолет Эконом, VietJet Air, 17 авг. 2019 г.
very helpfull people and plesent flight
DH
3
Автобус Стандартный конд., Hoang Long, 4 авг. 2019 г.
Bus was old. Really dirty. And they forget to stop to let us out at the busstation.
HX
3
Автобус Стандартный конд., Hoang Long, 5 июн. 2019 г.
Beds are not that comfortable. The bus has WC, it's dirty, but still usable though. There was a meal included for breakfast, which was nice. The bus was relatively clean compared to other bus companies. The road from Haiphong to Da Nang was good enough. No chargers in the bus which a negative aspect.
AS
5
Автобус Стандартный конд., Hoang Long, 5 мар. 2019 г.
Thank you for the ride. Everything was fine.

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Аэропорт Катби в Аэропорт Дананг?

Если вы хотите поехать из Аэропорт Катби в Аэропорт Дананг, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Аэропорт Катби от Аэропорт Дананг?

Сухопутное расстояние от Аэропорт Катби до Аэропорт Дананг составляет 450 миль (723 км).
Дальность полета составляет 346 миль (556 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Аэропорт Катби до Аэропорт Дананг?

Время в пути с Аэропорт Катби до Аэропорт Дананг занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Аэропорт Катби до Аэропорт Дананг?

Чтобы добраться из Аэропорт Катби в Аэропорт Дананг, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет VND 552,496 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Аэропорт Катби до Аэропорт Дананг?

Авиа рейсы с Хайфон до Дананг выполняются 4 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Аэропорт Катби в Аэропорт Дананг

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Хайфон в Дананг
VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

Сколько путешественников выбирают маршрут с Аэропорт Катби до Аэропорт Дананг на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 540 билетов на Самолет из Аэропорт Катби в Аэропорт Дананг через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.