Касабланка Аэропорт (CAS) в Арьяна

Касабланка Аэропорт (CAS) в Арьяна

Загружаем данные о наличии свободных мест...
Билет сразу Быстрый
06:00
CMN Касабланка Аэропорт
2 ч. 20 м. перелет #3O147 от Air Arabia Maroc. Эконом
08:20
TUN Аэропорт Тунис, Арьяна
08:15
CMN Касабланка Аэропорт
2 ч. 35 м. перелет #AT570 от Royal Air Maroc. Эконом
10:50
TUN Аэропорт Тунис, Арьяна
12:20
CMN Касабланка Аэропорт
2 ч. 30 м. перелет #TU712 от Tunisair. Эконом
14:50
TUN Аэропорт Тунис, Арьяна
15:00
CMN Касабланка Аэропорт
2 ч. 35 м. перелет #AT572 от Royal Air Maroc. Эконом
17:35
TUN Аэропорт Тунис, Арьяна

Касабланка Аэропорт в Арьяна Расписание

Касабланка Аэропорт в Арьяна Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Air Arabia Maroc Эконом #3O14706:00 - 08:20$ 188.11

Виды транспорта из Касабланка Аэропорт в Арьяна

  • Самолеты
    $ 184.46
  • Поезда не доступны
  • Автобусы не доступны
  • Паромы не доступны
  • Такси не доступны

Как добраться из Касабланка Аэропорт в Арьяна?

Если вы хотите поехать из Касабланка Аэропорт в Арьяна, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Касабланка Аэропорт от Арьяна?

Сухопутное расстояние от Касабланка Аэропорт до Арьяна составляет 1281 миль (2061 км).
Дальность полета составляет 1255 миль (2018 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Касабланка Аэропорт до Арьяна?

Время в пути с Касабланка Аэропорт до Арьяна занимает максимально 3 часов.

Сколько стоит добраться из Касабланка Аэропорт до Арьяна?

Чтобы добраться из Касабланка Аэропорт в Арьяна, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет USD 184.46 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Касабланка Аэропорт до Арьяна?

Авиа рейсы с Касабланка до Арьяна выполняются 4 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Касабланка Аэропорт в Арьяна

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Касабланка в Арьяна
Air Arabia Maroc, Royal Air Maroc.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Касабланка Аэропорт до Арьяна на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 544 билетов на Самолет из Касабланка Аэропорт в Арьяна через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.