50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Кейптаун Аэропорт (CPT) в Дурбан (DUR) на самолет+самолет единый билет

#MN458
K
11:20
CPT Кейптаун Аэропорт
13:15
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
След. отправление через 4 ч 15 мин
#MN513
K
17:30
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
18:35
DUR Дурбан Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч. 15 м.
#MN460
K
20:00
CPT Кейптаун Аэропорт
21:55
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
След. отправление через 8 ч 25 мин
#MN501
K
06:20
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
07:25
DUR Дурбан Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
11 ч. 25 м.
#MN490
K
21:50
CPT Кейптаун Аэропорт
23:45
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
След. отправление через 6 ч 35 мин
#MN501
K
06:20
HLA Лансериа Аэропорт, Йоханнесбург
07:25
DUR Дурбан Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
9 ч. 35 м.

Популярные Направления в ЮАР

Как добраться из Кейптаун в Дурбан?

Если вы хотите поехать из Кейптаун в Дурбан, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Кейптаун от Дурбан?

Сухопутное расстояние от Кейптаун до Дурбан составляет 1034 миль (1663 км).
Дальность полета составляет 923 миль (1484 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Кейптаун до Дурбан?

Время в пути с Кейптаун до Дурбан занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Кейптаун до Дурбан?

Чтобы добраться из Кейптаун в Дурбан, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет ZAR 1,630 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Кейптаун до Дурбан?

Авиа рейсы с Кейптаун до Дурбан выполняются 6 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Кейптаун в Дурбан

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Кейптаун в Дурбан
Mango.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Кейптаун до Дурбан на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 515 билетов на Самолет из Кейптаун в Дурбан через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.