50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Автовокзал Кантхо в Ханой на автобус

17:30
Автовокзал Кантхо
08:30
Ханой станция Nuoc Ngam
1 д. 15 ч.
Билет сразу 

Со станции Кантхо Аэропорт (VCA) в Ханой (HAN) на самолет

07:00
VCA Кантхо Аэропорт
09:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
09:45
VCA Кантхо Аэропорт
11:55
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#VJ460
12:50
VCA Кантхо Аэропорт
15:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
#VJ464
13:10
VCA Кантхо Аэропорт
15:20
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
14:05
VCA Кантхо Аэропорт
16:15
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#VJ462
14:10
VCA Кантхо Аэропорт
16:20
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
15:50
VCA Кантхо Аэропорт
18:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#VJ468
16:15
VCA Кантхо Аэропорт
18:25
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
17:55
VCA Кантхо Аэропорт
20:05
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#VJ466
20:10
VCA Кантхо Аэропорт
22:20
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
#VJ1464
21:10
VCA Кантхо Аэропорт
23:20
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
2 ч. 10 м.
Билет сразу 

Кантхо в Ханой Расписание

Кантхо в Ханой Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Vietnam Airlines Economy #VN120007:00 – 09:10VND 1,216k
Vietnam Airlines Economy #VN120209:45 – 11:55VND 2,835k
VietJet Air Economy #VJ46012:50 – 15:00VND 1,706k
Vietnam Airlines Economy #VN120414:05 – 16:15VND 1,350k
VietJet Air Economy #VJ46214:10 – 16:20VND 1,706k
VietJet Air Economy #VJ46816:15 – 18:25VND 1,706k
Vietnam Airlines Economy #VN720017:55 – 20:05VND 18,777k
VietJet Air Economy #VJ46620:10 – 22:20VND 1,706k

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Кантхо в Ханой?

Если вы хотите поехать из Кантхо в Ханой, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Кантхо от Ханой?

Сухопутное расстояние от Кантхо до Ханой составляет 982 миль (1580 км).
Дальность полета составляет 756 миль (1215 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Кантхо до Ханой?

Время в пути с Кантхо до Ханой занимает максимально 3 часов.

Сколько стоит добраться из Кантхо до Ханой?

Чтобы добраться из Кантхо в Ханой, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет VND 2,718,481 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Кантхо до Ханой?

Авиа рейсы с Кантхо до Ханой выполняются 11 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Кантхо в Ханой

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Кантхо в Ханой
VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

Сколько путешественников выбирают маршрут с Кантхо до Ханой на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 596 билетов на Самолет из Кантхо в Ханой через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.