50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Автовокзал Кантхо в Сиануквиль на автобус+автобус единый билет

17:00
Автовокзал Кантхо
21:30
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.7 км (След. отправление через 8 ч 45 мин)
06:15
Хошимин Кумхо 4
18:45
Сиануквиль Даунтаун
12 ч. 30 м.
Общее время в пути
1 д. 1 ч. 45 м.
18:00
Автовокзал Кантхо
22:30
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.7 км (След. отправление через 7 ч 45 мин)
06:15
Хошимин Кумхо 4
18:45
Сиануквиль Даунтаун
12 ч. 30 м.
Общее время в пути
1 д. 45 м.
19:00
Автовокзал Кантхо
23:00
Хо Ши Мин Тхань Буой
4 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 7 ч 15 мин)
06:15
Хошимин Кумхо 4
18:45
Сиануквиль Даунтаун
12 ч. 30 м.
Общее время в пути
23 ч. 45 м.
19:00
Автовокзал Кантхо
23:30
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.7 км (След. отправление через 6 ч 45 мин)
06:15
Хошимин Кумхо 4
18:45
Сиануквиль Даунтаун
12 ч. 30 м.
Общее время в пути
23 ч. 45 м.
20:00
Автовокзал Кантхо
00:00
Хо Ши Мин Тхань Буой
4 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 6 ч 15 мин)
06:15
Хошимин Кумхо 4
18:45
Сиануквиль Даунтаун
12 ч. 30 м.
Общее время в пути
22 ч. 45 м.
20:00
Автовокзал Кантхо
00:30
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.7 км (След. отправление через 5 ч 45 мин)
06:15
Хошимин Кумхо 4
18:45
Сиануквиль Даунтаун
12 ч. 30 м.
Общее время в пути
22 ч. 45 м.
21:00
Автовокзал Кантхо
01:30
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.7 км (След. отправление через 4 ч 45 мин)
06:15
Хошимин Кумхо 4
18:45
Сиануквиль Даунтаун
12 ч. 30 м.
Общее время в пути
21 ч. 45 м.
22:00
Автовокзал Кантхо
02:30
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
4 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.7 км (След. отправление через 3 ч 45 мин)
06:15
Хошимин Кумхо 4
18:45
Сиануквиль Даунтаун
12 ч. 30 м.
Общее время в пути
20 ч. 45 м.

Со станции Хунг Вуонг в Сиануквиль на автобус+автобус единый билет

00:00
Хунг Вуонг, Кантхо
03:00
Миен Тай Автовокзал, Хошимин
3 ч.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.7 км (След. отправление через 3 ч 15 мин)
06:15
Хошимин Кумхо 4
18:45
Сиануквиль Даунтаун
12 ч. 30 м.
Общее время в пути
18 ч. 45 м.

Популярные Направления в Вьетнам