Нагорье Кэмерон в Лангкави @ автобус, поезд, самолет

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Ипох в Лангкави на поезд+самолет единый билет

#9322
KTM
20:19
Ипох
22:03
Баттерворт
1 ч. 44 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 29 мин, 14.6 км (След. отправление через 19 ч 37 мин)
#AK6241
17:40
PEN Пинанг Аэропорт
18:20
LGK Аэропорт Лангкави
40 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
22 ч. 1 м.
#9422
KTM
20:49
Ипох
22:39
Баттерворт
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 29 мин, 14.6 км (След. отправление через 19 ч 1 мин)
#AK6241
17:40
PEN Пинанг Аэропорт
18:20
LGK Аэропорт Лангкави
40 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
21 ч. 31 м.
#9106
KTM
22:51
Ипох
00:45
Баттерворт
1 ч. 54 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 29 мин, 14.6 км (След. отправление через 16 ч 55 мин)
#AK6241
17:40
PEN Пинанг Аэропорт
18:20
LGK Аэропорт Лангкави
40 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
19 ч. 29 м.

Со станции Нагорье Кэмерон в Лангкави на автобус+самолет единый билет

08:00
Нагорье Кэмерон, Паханг
12:30
Баттерворт
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 29 мин, 14.7 км (След. отправление через 4 ч 15 мин)
#AK6242
16:45
PEN Пинанг Аэропорт
17:20
LGK Аэропорт Лангкави
35 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
9 ч. 20 м.
08:00
Нагорье Кэмерон, Паханг
12:40
Сунгай Нибонг, Пинанг
4 ч. 40 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 12 мин, 5.8 км (След. отправление через 4 ч 5 мин)
#AK6242
16:45
PEN Пинанг Аэропорт
17:20
LGK Аэропорт Лангкави
35 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
9 ч. 20 м.

Со станции Танах Рата в Лангкави на автобус+самолет единый билет

08:30
Танах Рата, Паханг
11:40
Баттерворт
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 29 мин, 14.7 км (След. отправление через 3 ч 55 мин)
#AK6246
15:35
PEN Пинанг Аэропорт
16:10
LGK Аэропорт Лангкави
35 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч. 40 м.
08:30
Танах Рата, Паханг
11:50
Сунгай Нибонг, Пинанг
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 12 мин, 5.8 км (След. отправление через 3 ч 45 мин)
#AK6246
15:35
PEN Пинанг Аэропорт
16:10
LGK Аэропорт Лангкави
35 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч. 40 м.
10:00
Танах Рата, Паханг
13:10
Баттерворт
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 29 мин, 14.7 км (След. отправление через 3 ч 35 мин)
#AK6242
16:45
PEN Пинанг Аэропорт
17:20
LGK Аэропорт Лангкави
35 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч. 20 м.
10:00
Танах Рата, Паханг
13:20
Сунгай Нибонг, Пинанг
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 12 мин, 5.8 км (След. отправление через 3 ч 25 мин)
#AK6242
16:45
PEN Пинанг Аэропорт
17:20
LGK Аэропорт Лангкави
35 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч. 20 м.

Популярные Направления в Малайзия