Нагорье Кэмерон в Куала-Лумпур @ автобус, поезд

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Ипох в Куала-Лумпур на поезд

#9051
KTM
05:00
Ипох
07:45
Куала Лумпур Сентрал
2 ч. 45 м.
Билет сразу 
MYR 27.73
2 взрослых: MYR 55.46
#9021
KTM
05:05
Ипох
07:23
Куала Лумпур Сентрал
2 ч. 18 м.
Билет сразу 
MYR 37.70
2 взрослых: MYR 75.40
#9023
KTM
06:00
Ипох
08:40
Куала Лумпур Сентрал
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
MYR 39.92
2 взрослых: MYR 79.84
#9101
KTM
06:25
Ипох
08:50
Куала Лумпур Сентрал
2 ч. 25 м.
Билет сразу 
MYR 48.19
2 взрослых: MYR 96.38
#9121
KTM
07:01
Ипох
09:47
Куала Лумпур Сентрал
2 ч. 46 м.
Билет сразу 
MYR 39.92
2 взрослых: MYR 79.84
#9103
KTM
07:51
Ипох
10:32
Куала Лумпур Сентрал
2 ч. 41 м.
Билет сразу 
MYR 51.02
2 взрослых: MYR 102.04
#9025
KTM
08:20
Ипох
11:04
Куала Лумпур Сентрал
2 ч. 44 м.
Билет сразу 
MYR 39.92
2 взрослых: MYR 79.84
#9321
KTM
09:10
Ипох
11:54
Куала Лумпур Сентрал
2 ч. 44 м.
Билет сразу 
MYR 42.72
2 взрослых: MYR 85.44
#9321
KTM
09:10
Ипох
12:13
БДР Тасек Селатан, Куала-Лумпур
3 ч. 3 м.
Билет сразу 
#9421
KTM
10:41
Ипох
13:07
Куала Лумпур Сентрал
2 ч. 26 м.
Билет сразу 
MYR 37.70
2 взрослых: MYR 75.40
#9027
KTM
12:00
Ипох
14:40
Куала Лумпур Сентрал
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
MYR 39.92
2 взрослых: MYR 79.84
#9201
KTM
12:39
Ипох
15:20
Куала Лумпур Сентрал
2 ч. 41 м.
Билет сразу 
MYR 51.52
2 взрослых: MYR 103.04
#9029
KTM
13:00
Ипох
15:50
Куала Лумпур Сентрал
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
MYR 39.92
2 взрослых: MYR 79.84
#9105
KTM
14:56
Ипох
17:37
Куала Лумпур Сентрал
2 ч. 41 м.
Билет сразу 
MYR 51.02
2 взрослых: MYR 102.04
#9423
KTM
15:57
Ипох
18:41
Куала Лумпур Сентрал
2 ч. 44 м.
Билет сразу 
MYR 37.70
2 взрослых: MYR 75.40
#9031
KTM
16:05
Ипох
18:45
Куала Лумпур Сентрал
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
MYR 39.92
2 взрослых: MYR 79.84
#9203
KTM
16:49
Ипох
19:30
Куала Лумпур Сентрал
2 ч. 41 м.
Билет сразу 
MYR 51.02
2 взрослых: MYR 102.04
#9107
KTM
17:40
Ипох
20:15
Куала Лумпур Сентрал
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
MYR 51.02
2 взрослых: MYR 102.04
#9035
KTM
18:12
Ипох
20:52
Куала Лумпур Сентрал
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
MYR 39.92
2 взрослых: MYR 79.84
#9425
KTM
19:04
Ипох
21:49
Куала Лумпур Сентрал
2 ч. 45 м.
Билет сразу 
MYR 39.92
2 взрослых: MYR 79.84
#9037
KTM
19:34
Ипох
22:14
Куала Лумпур Сентрал
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
MYR 39.92
2 взрослых: MYR 79.84
#9205
KTM
19:51
Ипох
22:32
Куала Лумпур Сентрал
2 ч. 41 м.
Билет сразу 
MYR 51.52
2 взрослых: MYR 103.04
#9123
KTM
20:19
Ипох
23:01
Куала Лумпур Сентрал
2 ч. 42 м.
Билет сразу 
MYR 39.92
2 взрослых: MYR 79.84

Со станции Нагорье Кэмерон в Куала-Лумпур на автобус

08:45
Нагорье Кэмерон, Паханг
13:25
КЛ Централ, Куала-Лумпур
4 ч. 40 м.
Билет сразу 
08:45
Нагорье Кэмерон, Паханг
13:40
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 55 м.
Билет сразу 
11:00
Нагорье Кэмерон, Паханг
15:40
КЛ Централ, Куала-Лумпур
4 ч. 40 м.
Билет сразу 
11:00
Нагорье Кэмерон, Паханг
15:55
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 55 м.
Билет сразу 
13:45
Нагорье Кэмерон, Паханг
18:25
КЛ Централ, Куала-Лумпур
4 ч. 40 м.
Билет сразу 
13:45
Нагорье Кэмерон, Паханг
18:40
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 55 м.
Билет сразу 
16:00
Нагорье Кэмерон, Паханг
20:40
КЛ Централ, Куала-Лумпур
4 ч. 40 м.
Билет сразу 
16:00
Нагорье Кэмерон, Паханг
20:55
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 55 м.
Билет сразу 

Со станции Танах Рата в Куала-Лумпур на автобус

08:00
Танах Рата, Паханг
12:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 20 м.
Билет сразу 
12:00
Танах Рата, Паханг
16:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 20 м.
Билет сразу 

Нагорье Кэмерон в Куала-Лумпур Расписание

Нагорье Кэмерон в Куала-Лумпур Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
KTM ETS Silver 05:00 – 07:45MYR 27.73
KTM ETS Gold 06:00 – 08:40MYR 39.92
KTM ETS Gold 08:20 – 11:04MYR 39.92
Perak Transit Ekspres Express 08:00 – 12:20MYR 35.92
KTM ETS Gold 10:41 – 13:07MYR 37.70
KTM ETS Gold 12:00 – 14:40MYR 39.92
Unititi Express VIP 13:45 – 18:25MYR 42.55
Perak Transit Ekspres Express 12:00 – 16:20MYR 35.92
KTM ETS Platinum 14:56 – 17:37MYR 51.02
KTM ETS Gold 16:05 – 18:45MYR 39.92
KTM ETS Gold 18:12 – 20:52MYR 39.92
KTM ETS Gold 20:19 – 23:01MYR 39.92

Популярные Направления в Малайзия