50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Altilia A3 в Граубюнден на автобус

14:50
Altilia A3, Калабрия
07:30
Thusis Train , Граубюнден
16 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
14:50
Altilia A3, Калабрия
07:50
Domat Ems, Граубюнден
17 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
14:50
Altilia A3, Калабрия
07:40
Tamins Post, Граубюнден
16 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
14:50
Altilia A3, Калабрия
08:10
Landquart Train , Граубюнден
17 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
14:50
Altilia A3, Калабрия
07:55
Chur Obere Au, Граубюнден
17 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Catanzaro Lido в Граубюнден на автобус

13:40
Catanzaro Lido, Калабрия
07:30
Thusis Train , Граубюнден
17 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:40
Catanzaro Lido, Калабрия
07:40
Tamins Post, Граубюнден
18 ч.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Chiaravalle Centrale в Граубюнден на автобус

12:30
Chiaravalle Centrale, Калабрия
07:30
Thusis Train , Граубюнден
19 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
12:30
Chiaravalle Centrale, Калабрия
07:55
Chur Obere Au, Граубюнден
19 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:30
Chiaravalle Centrale, Калабрия
07:50
Domat Ems, Граубюнден
19 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:30
Chiaravalle Centrale, Калабрия
07:40
Tamins Post, Граубюнден
19 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:30
Chiaravalle Centrale, Калабрия
08:10
Landquart Train , Граубюнден
19 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Cosenza A3 в Граубюнден на автобус

15:10
Cosenza A3, Калабрия
07:40
Tamins Post, Граубюнден
16 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:10
Cosenza A3, Калабрия
08:10
Landquart Train , Граубюнден
17 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
15:10
Cosenza A3, Калабрия
07:55
Chur Obere Au, Граубюнден
16 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:10
Cosenza A3, Калабрия
07:50
Domat Ems, Граубюнден
16 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:10
Cosenza A3, Калабрия
07:30
Thusis Train , Граубюнден
16 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Falerna A3 в Граубюнден на автобус

14:30
Falerna A3, Калабрия
07:30
Thusis Train , Граубюнден
17 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
14:30
Falerna A3, Калабрия
07:55
Chur Obere Au, Граубюнден
17 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 
14:30
Falerna A3, Калабрия
07:50
Domat Ems, Граубюнден
17 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
14:30
Falerna A3, Калабрия
07:40
Tamins Post, Граубюнден
17 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу 
14:30
Falerna A3, Калабрия
08:10
Landquart Train , Граубюнден
17 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Frascineto A3 в Граубюнден на автобус

16:10
Frascineto A3, Базиликата
07:30
Thusis Train , Граубюнден
15 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
16:10
Frascineto A3, Базиликата
07:55
Chur Obere Au, Граубюнден
15 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
16:10
Frascineto A3, Базиликата
07:50
Domat Ems, Граубюнден
15 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
16:10
Frascineto A3, Базиликата
07:40
Tamins Post, Граубюнден
15 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Lamezia Terme в Граубюнден на автобус

14:15
Lamezia Terme, Калабрия
08:10
Landquart Train , Граубюнден
17 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
14:15
Lamezia Terme, Калабрия
07:40
Tamins Post, Граубюнден
17 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 
14:15
Lamezia Terme, Калабрия
07:50
Domat Ems, Граубюнден
17 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
14:15
Lamezia Terme, Калабрия
07:55
Chur Obere Au, Граубюнден
17 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
14:15
Lamezia Terme, Калабрия
07:30
Thusis Train , Граубюнден
17 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Montepaone в Граубюнден на автобус

13:25
Montepaone, Калабрия
07:30
Thusis Train , Граубюнден
18 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:25
Montepaone, Калабрия
07:55
Chur Obere Au, Граубюнден
18 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:25
Montepaone, Калабрия
07:50
Domat Ems, Граубюнден
18 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:25
Montepaone, Калабрия
07:40
Tamins Post, Граубюнден
18 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:25
Montepaone, Калабрия
08:10
Landquart Train , Граубюнден
18 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Morano Calabro в Граубюнден на автобус

16:20
Morano Calabro, Базиликата
07:30
Thusis Train , Граубюнден
15 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу 
16:20
Morano Calabro, Базиликата
07:55
Chur Obere Au, Граубюнден
15 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
16:20
Morano Calabro, Базиликата
07:50
Domat Ems, Граубюнден
15 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
16:20
Morano Calabro, Базиликата
07:40
Tamins Post, Граубюнден
15 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
16:20
Morano Calabro, Базиликата
08:10
Landquart Train , Граубюнден
15 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Satriano в Граубюнден на автобус

13:05
Satriano, Калабрия
08:10
Landquart Train , Граубюнден
19 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:05
Satriano, Калабрия
07:50
Domat Ems, Граубюнден
18 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:05
Satriano, Калабрия
07:55
Chur Obere Au, Граубюнден
18 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Soverato в Граубюнден на автобус

13:15
Soverato, Калабрия
07:30
Thusis Train , Граубюнден
18 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:15
Soverato, Калабрия
07:50
Domat Ems, Граубюнден
18 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:15
Soverato, Калабрия
07:40
Tamins Post, Граубюнден
18 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Squillace в Граубюнден на автобус

13:35
Squillace, Калабрия
07:55
Chur Obere Au, Граубюнден
18 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:35
Squillace, Калабрия
07:50
Domat Ems, Граубюнден
18 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:35
Squillace, Калабрия
07:40
Tamins Post, Граубюнден
18 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:35
Squillace, Калабрия
08:10
Landquart Train , Граубюнден
18 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Tarsia A3 в Граубюнден на автобус

15:50
Tarsia A3, Калабрия
07:30
Thusis Train , Граубюнден
15 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:50
Tarsia A3, Калабрия
07:55
Chur Obere Au, Граубюнден
16 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:50
Tarsia A3, Калабрия
07:50
Domat Ems, Граубюнден
16 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
15:50
Tarsia A3, Калабрия
07:40
Tamins Post, Граубюнден
15 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:50
Tarsia A3, Калабрия
08:10
Landquart Train , Граубюнден
16 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Torano в Граубюнден на автобус

15:30
Torano, Калабрия
07:55
Chur Obere Au, Граубюнден
16 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:30
Torano, Калабрия
08:10
Landquart Train , Граубюнден
16 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Калабрия в Граубюнден Расписание

Калабрия в Граубюнден Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Calanda Viaggi Standard AC 13:40 – 07:30€ 5.46
Calanda Viaggi Standard AC 14:50 – 07:30€ 5.46
Calanda Viaggi Standard AC 16:10 – 07:30€ 5.46

Популярные Направления в Италия

Как добраться из Калабрия в Граубюнден?

Если вы хотите поехать из Калабрия в Граубюнден, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Калабрия от Граубюнден?

Сухопутное расстояние от Калабрия до Граубюнден составляет 845 миль (1358 км).
Дальность полета составляет 728 миль (1170 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Калабрия до Граубюнден?

Время в пути с Калабрия до Граубюнден занимает максимально 20 часов.

Сколько стоит добраться из Калабрия до Граубюнден?

Чтобы добраться из Калабрия в Граубюнден, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 5.46 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Калабрия до Граубюнден?

Автобусы из Калабрия в Граубюнден ездят 58 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Калабрия в Граубюнден

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Калабрия до Граубюнден на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 532 билетов на Автобус из Калабрия в Граубюнден через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.