50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Altilia A3 в Казерта на автобус

14:50
Altilia A3, Калабрия
19:35
Caserta Nord
4 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Chiaravalle Centrale в Казерта на автобус

12:30
Chiaravalle Centrale, Калабрия
19:35
Caserta Nord
7 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Cosenza A3 в Казерта на автобус

15:10
Cosenza A3, Калабрия
19:35
Caserta Nord
4 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Falerna A3 в Казерта на автобус

14:30
Falerna A3, Калабрия
19:35
Caserta Nord
5 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Frascineto A3 в Казерта на автобус

16:10
Frascineto A3, Базиликата
19:35
Caserta Nord
3 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Lamezia Terme в Казерта на автобус

14:15
Lamezia Terme, Калабрия
19:35
Caserta Nord
5 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Montepaone в Казерта на автобус

13:25
Montepaone, Калабрия
19:35
Caserta Nord
6 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Satriano в Казерта на автобус

13:05
Satriano, Калабрия
19:35
Caserta Nord
6 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Soverato в Казерта на автобус

13:15
Soverato, Калабрия
19:35
Caserta Nord
6 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Squillace в Казерта на автобус

13:35
Squillace, Калабрия
19:35
Caserta Nord
6 ч.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Tarsia A3 в Казерта на автобус

15:50
Tarsia A3, Калабрия
19:35
Caserta Nord
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Калабрия в Казерта Расписание

Калабрия в Казерта Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Calanda Viaggi Standard AC 12:30 – 19:35€ 5.46
Calanda Viaggi Standard AC 14:50 – 19:35€ 5.46
Calanda Viaggi Standard AC 16:10 – 19:35€ 5.46

Популярные Направления в Италия

Как добраться из Калабрия в Казерта?

Если вы хотите поехать из Калабрия в Казерта, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Калабрия от Казерта?

Сухопутное расстояние от Калабрия до Казерта составляет 272 миль (437 км).
Дальность полета составляет 230 миль (369 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Калабрия до Казерта?

Время в пути с Калабрия до Казерта занимает максимально 8 часов.

Сколько стоит добраться из Калабрия до Казерта?

Чтобы добраться из Калабрия в Казерта, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 5.46 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Калабрия до Казерта?

Автобусы из Калабрия в Казерта ездят 11 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Калабрия в Казерта

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Калабрия до Казерта на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 538 билетов на Автобус из Калабрия в Казерта через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.