50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Кальяри Аэропорт (CAG) в Эмилия Романья на самолет

#FR8112
10:30
CAG Кальяри Аэропорт
11:55
PMF Парма Аэропорт, Эмилия Романья
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FR321
14:25
CAG Кальяри Аэропорт
15:50
VRN Верона Аэропорт, Эмилия Романья
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FR8505
18:10
CAG Кальяри Аэропорт
19:35
VRN Верона Аэропорт, Эмилия Романья
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#V71771
22:55
CAG Кальяри Аэропорт
00:20
VRN Верона Аэропорт, Эмилия Романья
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 

Кальяри в Эмилия Романья Расписание

Кальяри в Эмилия Романья Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Ryanair Economy #FR811210:30 – 11:55€ 35.70
Ryanair Economy #FR32114:25 – 15:50€ 28.58
Ryanair Economy #FR850518:10 – 19:35€ 28.58
Volotea Economy #V7177122:55 – 00:20€ 63.40

Популярные Направления в Италия

Как добраться из Кальяри в Эмилия Романья?

Если вы хотите поехать из Кальяри в Эмилия Романья, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Кальяри от Эмилия Романья?

Сухопутное расстояние от Кальяри до Эмилия Романья составляет 484 миль (778 км).
Дальность полета составляет 396 миль (636 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Кальяри до Эмилия Романья?

Время в пути с Кальяри до Эмилия Романья занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Кальяри до Эмилия Романья?

Чтобы добраться из Кальяри в Эмилия Романья, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 28.58 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Кальяри до Эмилия Романья?

Авиа рейсы с Кальяри до Эмилия Романья выполняются 4 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Кальяри в Эмилия Романья

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Кальяри в Эмилия Романья
Ryanair, Volotea.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Кальяри до Эмилия Романья на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 541 билетов на Самолет из Кальяри в Эмилия Романья через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.