50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Кальяри Аэропорт (CAG) в Кёльн на самолет

#EW859
08:00
CAG Кальяри Аэропорт
10:15
CGN Кёльн-Бонн Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#EW861
18:50
CAG Кальяри Аэропорт
21:05
CGN Кёльн-Бонн Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 

Со станции Кальяри Аэропорт (CAG) в Дюссельдорф на самолет

#EW9869
09:25
CAG Кальяри Аэропорт
11:50
DUS Дюссельдорф Аэропорт
2 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#DE1223
19:55
CAG Кальяри Аэропорт
22:20
DUS Дюссельдорф Аэропорт
2 ч. 25 м.
Билет сразу 
 

Кальяри в Кёльн Расписание

Кальяри в Кёльн Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Eurowings Economy #EW85908:00 – 10:15€ 66.30
Eurowings Economy #EW86118:50 – 21:05€ 66.30
Condor Economy #DE122319:55 – 22:20€ 145.80

Популярные Направления в Италия

Как добраться из Кальяри в Кёльн?

Если вы хотите поехать из Кальяри в Кёльн, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Кальяри от Кёльн?

Сухопутное расстояние от Кальяри до Кёльн составляет 1058 миль (1702 км).
Дальность полета составляет 817 миль (1313 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Кальяри до Кёльн?

Время в пути с Кальяри до Кёльн занимает максимально 3 часов.

Сколько стоит добраться из Кальяри до Кёльн?

Чтобы добраться из Кальяри в Кёльн, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 66.30 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Кальяри до Кёльн?

Авиа рейсы с Кальяри до Кёльн выполняются 4 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Кальяри в Кёльн

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Кальяри в Кёльн
Condor, Eurowings.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Кальяри до Кёльн на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 573 билетов на Самолет из Кальяри в Кёльн через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.