Special icons you can find in results:
  • Билет сразу - Instant confirmation
Билет сразу Рекомендуемый
23:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
21 ч. на пароме. Туристический класс
20:00
+1
BCD Баколод Бредко Порт 2
Билет сразу Рекомендуемый
23:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
21 ч. на пароме. Большой Спальный
2
20:00
+1
BCD Баколод Бредко Порт 2
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
12:30
CGY Кагаян-де-Оро Аэропорт
1 ч. 10 м. перелет #DG6472 от CebGo. Эконом
13:40
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи

Со станции Кагаян-де-Оро Пирс в Баколод на Паромы

Билет сразу
15:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
20 ч. 30 м. на пароме. Большой Спальный
2
11:30
+1
BCD Баколод Бредко Порт 2
Билет сразу
15:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
20 ч. 30 м. на пароме. Туристический класс
11:30
+1
BCD Баколод Бредко Порт 2
Билет сразу
15:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
20 ч. 30 м. на пароме. Каюта на 4
11:30
+1
BCD Баколод Бредко Порт 2
Билет сразу
22:30
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
21 ч. на пароме. Туристический класс
19:30
+1
BCD Баколод Бредко Порт 2
Билет сразу
22:30
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
21 ч. на пароме. Бизнес класс для 4х человек
19:30
+1
BCD Баколод Бредко Порт 2
Билет сразу Рекомендуемый
23:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
21 ч. на пароме. Туристический класс
20:00
+1
BCD Баколод Бредко Порт 2
Билет сразу Рекомендуемый
23:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
21 ч. на пароме. Большой Спальный
2
20:00
+1
BCD Баколод Бредко Порт 2
Билет сразу
23:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
21 ч. на пароме. Super Value Class
20:00
+1
BCD Баколод Бредко Порт 2
Билет сразу
23:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
21 ч. на пароме. Бизнес класс на 8
20:00
+1
BCD Баколод Бредко Порт 2
Билет сразу
23:00
Кагаян-де-Оро Пирс, Кагаян-де-Оро
21 ч. на пароме. Бизнес класс для 4х человек
20:00
+1
BCD Баколод Бредко Порт 2

Со станции Кагаян-де-Оро Аэропорт в Баколод на Самолеты

Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
12:30
CGY Кагаян-де-Оро Аэропорт
1 ч. 10 м. перелет #DG6472 от CebGo. Эконом
13:40
BCD Баколод Силай Аэропорт, Западные Висайи

Виды транспорта между Кагаян-де-Оро Пирс и Баколод

Кагаян-де-Оро Пирс в Баколод Расписание

Кагаян-де-Оро Пирс в Баколод Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
CebGo Эконом #DG647212:30 - 13:40₱ 2,791

Популярные Направления в Филиппины

Как добраться из Кагаян-де-Оро Пирс в Баколод?

Чтобы попасть из Кагаян-де-Оро Пирс в Баколод, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • паром

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в PHP 2,801. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром: билеты на паром стоят всего PHP 1,676.

Как далеко от Кагаян-де-Оро Пирс до Баколод?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Кагаян-де-Оро Пирс до Баколод. От Кагаян-де-Оро Пирс до Баколод 569 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 310 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Кагаян-де-Оро Пирс в Баколод?

Время в пути от Кагаян-де-Оро Пирс до Баколод зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 21 часов.

Во сколько обойдется поездка из Кагаян-де-Оро Пирс в Баколод?

Стоимость поездки из Кагаян-де-Оро Пирс в Баколод варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает 2GO (2GO Group Inc.): выбирайте паром, и билет обойдется вам в PHP 1,676.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону PHP 2,801.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Кагаян-де-Оро Пирс в Баколод разными видами транспорта для общего понимания:

  • Паромные билеты – PHP 1,676 - PHP 1,783.
  • Авиабилеты – PHP 2,801 - PHP 2,801

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Кагаян-де-Оро Пирс и Баколод?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Паромы из Кагаян-де-Оро в Баколод отправляются 3 раз в день.
  • Перелеты между Кагаян-де-Оро и Баколод осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 1 вылетов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Кагаян-де-Оро Пирс в Баколод

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Кагаян-де-Оро Пирс в Баколод? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 поплыли на пароме.