50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Prangin Mall в Куала-Лумпур на автобус

08:00
Prangin Mall, Пинанг
13:05
KL Sentral, Куала-Лумпур
5 ч. 5 м.
 Моментальный
10:00
Prangin Mall, Пинанг
15:05
KL Sentral, Куала-Лумпур
5 ч. 5 м.
 Моментальный
08:00
Prangin Mall, Пинанг
13:10
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
5 ч. 10 м.
 Моментальный
08:00
Prangin Mall, Пинанг
13:05
Hentian Duta, Куала-Лумпур
5 ч. 5 м.
 Моментальный
10:00
Prangin Mall, Пинанг
14:55
1 Утама, Куала-Лумпур
4 ч. 55 м.
 Моментальный
10:00
Prangin Mall, Пинанг
15:10
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
5 ч. 10 м.
 Моментальный

Со станции Сунгай Нибонг в Куала-Лумпур на автобус

08:30
Сунгай Нибонг, Пинанг
13:25
KL Sentral, Куала-Лумпур
4 ч. 55 м.
 Моментальный
10:30
Сунгай Нибонг, Пинанг
15:25
KL Sentral, Куала-Лумпур
4 ч. 55 м.
 Моментальный
11:30
Сунгай Нибонг, Пинанг
16:25
KL Sentral, Куала-Лумпур
4 ч. 55 м.
 Моментальный
13:00
Сунгай Нибонг, Пинанг
17:55
KL Sentral, Куала-Лумпур
4 ч. 55 м.
 Моментальный
21:30
Сунгай Нибонг, Пинанг
02:25
KL Sentral, Куала-Лумпур
4 ч. 55 м.
 Моментальный
08:30
Сунгай Нибонг, Пинанг
13:10
Hentian Duta, Куала-Лумпур
4 ч. 40 м.
 Моментальный
08:30
Сунгай Нибонг, Пинанг
13:35
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
5 ч. 5 м.
 Моментальный
10:30
Сунгай Нибонг, Пинанг
15:35
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
5 ч. 5 м.
 Моментальный
10:30
Сунгай Нибонг, Пинанг
15:20
1 Утама, Куала-Лумпур
4 ч. 50 м.
 Моментальный
11:30
Сунгай Нибонг, Пинанг
16:10
Hentian Duta, Куала-Лумпур
4 ч. 40 м.
 Моментальный
11:30
Сунгай Нибонг, Пинанг
16:35
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
5 ч. 5 м.
 Моментальный
13:00
Сунгай Нибонг, Пинанг
17:40
Hentian Duta, Куала-Лумпур
4 ч. 40 м.
 Моментальный
13:00
Сунгай Нибонг, Пинанг
18:05
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
5 ч. 5 м.
 Моментальный
21:30
Сунгай Нибонг, Пинанг
02:35
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
5 ч. 5 м.
 Моментальный

Со станции Пенанг Новая Азия Тревел в Куала-Лумпур на автобус

01:00
Пенанг Новая Азия Тревел
06:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
5 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
06:30
Пенанг Новая Азия Тревел
11:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
5 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
09:00
Пенанг Новая Азия Тревел
14:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
5 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
10:30
Пенанг Новая Азия Тревел
15:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
5 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
12:00
Пенанг Новая Азия Тревел
17:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
5 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
14:00
Пенанг Новая Азия Тревел
19:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
5 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
16:00
Пенанг Новая Азия Тревел
21:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
5 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
19:00
Пенанг Новая Азия Тревел
00:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
5 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
23:45
Пенанг Новая Азия Тревел
04:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
5 ч.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Баттерворт в Куала-Лумпур на поезд

#9101
KTM
04:45
Баттерворт, Пинанг
08:50
Куала Лумпур Сентрал
4 ч. 5 м.
 Моментальный
#9121
KTM
04:58
Баттерворт, Пинанг
09:30
Куала Лумпур Сентрал
4 ч. 32 м.
 Моментальный
#9103
KTM
06:13
Баттерворт, Пинанг
10:40
Куала Лумпур Сентрал
4 ч. 27 м.
 Моментальный
#9321
KTM
07:25
Баттерворт, Пинанг
12:24
BDR Tasek Selatan, Куала-Лумпур
4 ч. 59 м.
 Моментальный
#9321
KTM
07:25
Баттерворт, Пинанг
12:08
Куала Лумпур Сентрал
4 ч. 43 м.
 Моментальный
#9421
KTM
08:41
Баттерворт, Пинанг
13:07
Куала Лумпур Сентрал
4 ч. 26 м.
 Моментальный
#9105
KTM
16:23
Баттерворт, Пинанг
20:50
Куала Лумпур Сентрал
4 ч. 27 м.
 Моментальный
#9123
KTM
19:45
Баттерворт, Пинанг
00:13
Куала Лумпур Сентрал
4 ч. 28 м.
 Моментальный
#9107
KTM
20:00
Баттерворт, Пинанг
00:15
Куала Лумпур Сентрал
4 ч. 15 м.
 Моментальный

Со станции Автовокзал Сунгай Нибонг в Куала-Лумпур на автобус

07:30
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
12:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
07:30
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
12:00
KTM Old Railway Station, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
07:30
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
12:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
08:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
14:50
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
08:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
14:50
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
08:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
14:50
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
08:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
14:50
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
08:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
14:50
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
08:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
12:30
KTM Old Railway Station, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
08:20
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
12:50
KTM Old Railway Station, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
08:30
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
15:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
08:30
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
15:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
08:30
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
15:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
09:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
15:50
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
09:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
15:50
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
09:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
15:50
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
09:20
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
13:50
KTM Old Railway Station, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
10:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
14:30
KTM Old Railway Station, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
10:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
14:30
KTM Old Railway Station, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
10:30
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
17:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
10:30
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
17:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
10:30
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
17:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
10:30
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
17:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
10:30
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
17:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
11:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
15:30
KTM Old Railway Station, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
12:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
16:30
KTM Old Railway Station, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
13:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
17:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
13:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
17:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
13:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
17:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
13:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
17:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
13:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
17:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
14:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
18:30
KTM Old Railway Station, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
15:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
19:30
KTM Old Railway Station, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
15:30
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
22:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
15:30
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
22:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
15:30
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
22:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
15:30
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
22:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
15:30
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
22:20
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
16:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
20:30
KTM Old Railway Station, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
16:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
20:30
KTM Old Railway Station, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
17:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
23:50
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
17:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
23:50
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
17:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
23:50
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
17:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
23:50
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
17:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
23:50
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
18:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
22:30
KTM Old Railway Station, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
19:30
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
00:00
KTM Old Railway Station, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
20:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
00:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
20:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
00:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
20:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
00:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
21:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
03:50
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
21:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
03:50
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
21:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
03:50
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
22:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
02:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
23:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
05:50
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
23:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
05:50
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
23:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
05:50
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
23:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
05:50
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
23:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
05:50
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
6 ч. 50 м.
 Моментальный
23:59
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
04:29
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
23:59
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
04:29
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный
23:59
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
04:29
KTM Old Railway Station, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
 Моментальный

Со станции Автовокзал Сунгай Нибонг в Селангор на автобус

07:30
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
12:30
Tesco, Селангор
5 ч.
 Моментальный
10:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
15:00
Tesco, Селангор
5 ч.
 Моментальный
16:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
21:00
Tesco, Селангор
5 ч.
 Моментальный
23:59
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
04:59
Tesco, Селангор
5 ч.
 Моментальный

Со станции Bukit Mertajam в Куала-Лумпур на автобус

00:30
Bukit Mertajam, Пинанг
05:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
5 ч.
 Моментальный

Со станции Баттерворт в Куала-Лумпур на автобус

20:30
Баттерворт, Пинанг
01:35
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
5 ч. 5 м.
 Моментальный
20:30
Баттерворт, Пинанг
01:15
Hentian Duta, Куала-Лумпур
4 ч. 45 м.
 Моментальный

Со станции Butterworth Penang в Куала-Лумпур на автобус