50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция в Эмилия Романья на автобус

03:00
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
09:30
Parma Parcheggio North, Эмилия Романья
1 д. 6 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
06:00
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
09:30
Parma Parcheggio North, Эмилия Романья
1 д. 3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
06:01
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
09:31
Parma Parcheggio North, Эмилия Романья
1 д. 3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
08:00
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
09:30
Parma Parcheggio North, Эмилия Романья
1 д. 1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
09:30
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
09:30
Parma Parcheggio North, Эмилия Романья
1 д.
Электронный билет  Билет сразу 
10:30
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
09:30
Parma Parcheggio North, Эмилия Романья
23 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
12:00
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
09:30
Parma Parcheggio North, Эмилия Романья
21 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Brussels Midi East Train в Эмилия Романья на автобус

09:45
Brussels Midi East Train
09:30
Parma Parcheggio North, Эмилия Романья
23 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:30
Brussels Midi East Train
09:30
Parma Parcheggio North, Эмилия Романья
21 ч.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Шарлеруа Аэропорт (CRL) в Эмилия Романья на самолет

#FR9101
18:50
CRL Шарлеруа Аэропорт
20:25
VRN Верона Аэропорт, Эмилия Романья
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 

Брюссель в Эмилия Романья Расписание

Брюссель в Эмилия Романья Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Eurolines SA Standard AC 03:00 – 09:30€ 5.36
Eurolines SA Standard AC 06:00 – 09:30€ 5.36
Eurolines SA Standard AC 08:00 – 09:30€ 5.36
Eurolines SA Standard AC 10:30 – 09:30€ 5.36
Eurolines SA Standard AC 12:00 – 09:30€ 5.36
Ryanair Economy #FR910118:50 – 20:25€ 12.24

Популярные Направления в Бельгия

Как добраться из Брюссель в Эмилия Романья?

Чтобы попасть из Брюссель в Эмилия Романья, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в EUR 12.24. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего EUR 5.36.

Как далеко от Брюссель до Эмилия Романья?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Брюссель до Эмилия Романья. От Брюссель до Эмилия Романья 1012 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 941 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Брюссель в Эмилия Романья?

Время в пути от Брюссель до Эмилия Романья зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 31 часов.

Во сколько обойдется поездка из Брюссель в Эмилия Романья?

Стоимость поездки из Брюссель в Эмилия Романья варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Eurolines SA (Eurolines SA): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в EUR 5.36.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону EUR 12.24.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Брюссель в Эмилия Романья разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – EUR 5.00 - EUR 5.00;
  • Авиабилеты – EUR 12.00 - EUR 12.00

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Брюссель и Эмилия Романья?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 03:00 утра, а последний рейс отправляется в 12:30 вечера. Всего в течение дня между Брюссель и Эмилия Романья курсирует 9 автобусов.
  • Перелеты между Брюссель и Эмилия Романья осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 1 вылетов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Брюссель в Эмилия Романья

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Брюссель в Эмилия Романья? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% путешественников выбрали самолет.