50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция в Тур на автобус

01:30
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
17:25
Tours Parking Peupliers
15 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
01:30
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
11:35
Tours Parking Peupliers
10 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
10:30
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
01:30
Tours Parking Peupliers
15 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
12:00
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
01:30
Tours Parking Peupliers
13 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:00
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
01:30
Tours Parking Peupliers
12 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:00
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
01:30
Tours Parking Peupliers
10 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
16:30
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
11:35
Tours Parking Peupliers
19 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
16:30
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
01:30
Tours Parking Peupliers
9 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
17:30
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
11:35
Tours Parking Peupliers
18 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
18:00
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
11:35
Tours Parking Peupliers
17 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция в Орлеан на автобус

10:30
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
00:00
Orleans Gault Street
13 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:00
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
00:00
Orleans Gault Street
12 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
13:00
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
00:00
Orleans Gault Street
11 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
15:00
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
00:00
Orleans Gault Street
9 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
16:30
Брюссель Северный ЖД вокзал автостанция, Брюссель
00:00
Orleans Gault Street
7 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Brussels Midi East Train в Орлеан на автобус

12:30
Brussels Midi East Train
00:00
Orleans Gault Street
11 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:15
Brussels Midi East Train
00:00
Orleans Gault Street
10 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:15
Brussels Midi East Train
00:00
Orleans Gault Street
8 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Brussels Midi East Train в Тур на автобус

12:30
Brussels Midi East Train
01:30
Tours Parking Peupliers
13 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
13:15
Brussels Midi East Train
01:30
Tours Parking Peupliers
12 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:15
Brussels Midi East Train
16:55
Tours Parking Peupliers
1 д. 1 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:15
Brussels Midi East Train
01:30
Tours Parking Peupliers
10 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Brussels Midi West Train в Орлеан на автобус

15:50
Brussels Midi West Train
22:50
Orleans Oui
7 ч.
Электронный билет  Билет сразу 

Брюссель в Центр Долина Луары Расписание

Брюссель в Центр Долина Луары Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Eurolines SA Standard AC 01:30 – 17:25€ 5.36
Eurolines SA Standard AC 10:30 – 00:00€ 5.36
Eurolines SA Standard AC 12:00 – 00:00€ 5.36
Eurolines SA Standard AC 15:00 – 00:00€ 5.36
Blablabus Standard AC 15:50 – 22:50€ 5.40
Eurolines SA Standard AC 16:30 – 11:35€ 5.36
Eurolines SA Standard AC 18:00 – 11:35€ 5.36

Популярные Направления в Бельгия

Как добраться из Брюссель в Центр Долина Луары?

Если вы хотите поехать из Брюссель в Центр Долина Луары, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Брюссель от Центр Долина Луары?

Сухопутное расстояние от Брюссель до Центр Долина Луары составляет 342 миль (550 км).
Дальность полета составляет 296 миль (476 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Брюссель до Центр Долина Луары?

Время в пути с Брюссель до Центр Долина Луары занимает максимально 26 часов.

Сколько стоит добраться из Брюссель до Центр Долина Луары?

Чтобы добраться из Брюссель в Центр Долина Луары, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 5.36 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Брюссель до Центр Долина Луары?

Автобусы из Брюссель в Центр Долина Луары ездят 20 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Брюссель в Центр Долина Луары

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Брюссель до Центр Долина Луары на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 582 билетов на Автобус из Брюссель в Центр Долина Луары через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.