50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Mui Ne Hanh Cafe в Куангнам на автобус

01:00
Mui Ne Hanh Cafe, Биньтхуан
16:00
Hoi An Hanh Cafe, Куангнам
15 ч.
13:00
Mui Ne Hanh Cafe, Биньтхуан
04:00
Hoi An Hanh Cafe, Куангнам
15 ч.

Со станции Phan Thiet HanhCafe в Куангнам на автобус

01:30
Phan Thiet HanhCafe, Биньтхуан
16:30
Hoi An Hanh Cafe, Куангнам
15 ч.
13:30
Phan Thiet HanhCafe, Биньтхуан
04:30
Hoi An Hanh Cafe, Куангнам
15 ч.

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Биньтхуан в Куангнам?

Чтобы попасть из Биньтхуан в Куангнам, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Автобус. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Автобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в VND 360,004. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего VND 360,004.

Как далеко от Биньтхуан до Куангнам?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Биньтхуан до Куангнам. От Биньтхуан до Куангнам 750 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 511 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Биньтхуан в Куангнам?

Время в пути от Биньтхуан до Куангнам зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 15 до 15 часов.

Во сколько обойдется поездка из Биньтхуан в Куангнам?

Стоимость поездки из Биньтхуан в Куангнам варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Hanh Cafe (Hanh Cafe): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в VND 360,004.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Автобус и приготовьтесь выложить за билет на Автобус в одну сторону VND 360,004.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Биньтхуан в Куангнам разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – VND 360,004 - VND 360,004;

Всегда с вами вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Биньтхуан и Куангнам?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 13:00 утра, а последний рейс отправляется в 13:00 вечера. Всего в течение дня между Биньтхуан и Куангнам курсирует 1 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Биньтхуан в Куангнам

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Биньтхуан в Куангнам? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 решили отправиться автобусом.