Биньдинь в Ханой @ самолет

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Фу Кат Аэропорт в Ханой на самолет

#VJ432
08:35
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
10:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
09:50
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
11:30
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
11:10
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
12:45
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
11:30
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
13:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
14:30
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
16:05
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#VJ436
14:35
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
16:10
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
#VJ434
15:10
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
16:45
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
16:00
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
17:35
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#VJ430
18:05
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
19:40
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
18:45
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
20:25
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
18:55
UIH Фу Кат Аэропорт, Биньдинь
20:35
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 

Биньдинь в Ханой Расписание

Биньдинь в Ханой Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
VietJet Air Economy #VJ43208:35 – 10:10VND 539k
Vietnam Airlines Economy #VN162009:50 – 11:30VND 1,882k
Jetstar Pacific Economy #BL20211:10 – 12:45VND 3,109k
Vietnam Airlines Economy #VN422611:30 – 13:10VND 1,882k
Jetstar Pacific Economy #BL20414:30 – 16:05VND 3,109k
VietJet Air Economy #VJ43614:35 – 16:10VND 539k
Jetstar Pacific Economy #BL21616:00 – 17:35VND 3,109k
VietJet Air Economy #VJ43018:05 – 19:40VND 539k
Vietnam Airlines Economy #VN162418:45 – 20:25VND 1,882k

Популярные Направления в Вьетнам

Забронировать билеты из Биньдинь в Ханой онлайн

Вы легко можете забронировать поездку Биньдинь - Ханой онлайн. Поездка Биньдинь - Ханой занимает в среднем около 1 ч. 36 м. (Самолет) в зависимости от оператора и транспортного средства. Расстояние по маршруту 841 км. В день по маршруту Биньдинь - Ханой осуществляется около 11 отправлений, 12Go предлагает на выбор 1 операторов по указанному маршруту. Самое раннее отправление - 08:35, а позднее - 18:55 (время местное, Вьетнам).

Операторы, обслуживающие маршрут Биньдинь - Ханой, это Jetstar Pacific. Самый недорогой билет по маршруту Биньдинь - Ханой на Самолет около VND 1,635k (US $ 70.58) с VietJet Air, время в пути (1 ч. 35 м.), в то время как самый дорогой тариф и по-видимому, самый лучший обойдется вам в VND 3,109k (US $ 134.20) с Jetstar Pacific, время в пути (1 ч. 35 м.) по расписанию. Некоторые операторы предлагают во время поездки закуски, другие останавливаются в фудкорте на дороге (если это включено в стоимость билета).

Чтобы ваша поездка Биньдинь - Ханой была безопасной и комфортабельной, вы можете выбрать высокорейтинговые поездки по отзывам других, а также оставить ваш собственный комментарий.