50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Берлин Шенефельд Аэропорт (SXF) в Мец на самолет+самолет единый билет

#U24372
12:45
SXF Берлин Шенефельд Аэропорт
14:40
LYS Лион Аэропорт
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
След. отправление через 5 ч 15 мин
#A54048
HOP
19:55
LYS Лион Аэропорт
21:00
ETZ Мец-Нанси-Лотарингия Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
8 ч. 15 м.

Популярные Направления в Германия