50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...
COVID-19 in Italy

Leisure travelers are prohibited from crossing the borders of Italy until further notice.

Со станции Аэропорт Бергамо (BGY) в Неаполь (NAP) на самолет

#FR4111
06:00
BGY Аэропорт Бергамо
07:25
NAP Аэропорт Неаполь
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FR4111
06:55
BGY Аэропорт Бергамо
08:20
NAP Аэропорт Неаполь
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FR4111
07:00
BGY Аэропорт Бергамо
08:25
NAP Аэропорт Неаполь
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FR6115
09:40
BGY Аэропорт Бергамо
11:05
NAP Аэропорт Неаполь
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FR6115
10:35
BGY Аэропорт Бергамо
12:00
NAP Аэропорт Неаполь
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FR6115
10:45
BGY Аэропорт Бергамо
12:10
NAP Аэропорт Неаполь
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FR6115
12:25
BGY Аэропорт Бергамо
13:50
NAP Аэропорт Неаполь
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FR4113
12:40
BGY Аэропорт Бергамо
14:05
NAP Аэропорт Неаполь
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FR4113
14:35
BGY Аэропорт Бергамо
16:00
NAP Аэропорт Неаполь
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FR6115
15:05
BGY Аэропорт Бергамо
16:30
NAP Аэропорт Неаполь
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FR4113
15:15
BGY Аэропорт Бергамо
16:40
NAP Аэропорт Неаполь
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FR4113
15:50
BGY Аэропорт Бергамо
17:15
NAP Аэропорт Неаполь
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FR4113
16:30
BGY Аэропорт Бергамо
17:55
NAP Аэропорт Неаполь
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FR4118
20:05
BGY Аэропорт Бергамо
21:30
NAP Аэропорт Неаполь
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FR4118
20:10
BGY Аэропорт Бергамо
21:35
NAP Аэропорт Неаполь
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FR4118
20:15
BGY Аэропорт Бергамо
21:40
NAP Аэропорт Неаполь
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FR4118
20:30
BGY Аэропорт Бергамо
21:55
NAP Аэропорт Неаполь
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 

Популярные Направления в Италия

Как добраться из Аэропорт Бергамо в Неаполь?

Если вы хотите поехать из Аэропорт Бергамо в Неаполь, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Аэропорт Бергамо от Неаполь?

Сухопутное расстояние от Аэропорт Бергамо до Неаполь составляет 495 миль (795 км).
Дальность полета составляет 460 миль (740 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Аэропорт Бергамо до Неаполь?

Время в пути с Аэропорт Бергамо до Неаполь занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Аэропорт Бергамо до Неаполь?

Чтобы добраться из Аэропорт Бергамо в Неаполь, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 13.26 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Аэропорт Бергамо до Неаполь?

Авиа рейсы с Бергамо до Неаполь выполняются 4 раз в день.
Автобусы из Бергамо в Неаполь ездят 2 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Аэропорт Бергамо в Неаполь

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Бергамо в Неаполь
Ryanair.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Аэропорт Бергамо до Неаполь на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 547 билетов на Самолет из Аэропорт Бергамо в Неаполь через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.