50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Или Тамбо Аэропорт (JNB) в Кейптаун (CPT) на самолет

#JE123
M
05:55
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
08:05
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BA6441
06:05
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
08:15
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BA6401
07:00
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
09:10
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FA298
F
07:20
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
09:30
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#JE129
M
07:55
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
10:05
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FA129
F
08:20
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
10:25
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
08:35
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
10:45
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FA292
F
09:25
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
11:35
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#JE131
M
09:30
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
11:40
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
09:55
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
12:05
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BA6409
10:35
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
12:45
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#JE135
M
10:45
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
12:55
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FA202
F
11:30
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
13:45
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#FA216
F
12:00
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
14:20
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#BA6417
12:40
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
14:50
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#JE139
M
13:10
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
15:20
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FA113
F
13:40
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
15:55
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JE143
M
14:00
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
16:10
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
14:00
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
16:05
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#BA6419
14:05
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
16:15
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BA6425
15:00
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
17:10
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#JE149
M
15:45
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
17:55
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BA6427
16:00
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
18:10
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BA6429
17:00
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
19:10
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FA204
F
17:05
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
19:20
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JE151
M
17:30
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
19:40
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BA6431
18:00
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
20:10
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FA115
F
18:20
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
20:35
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#MN119
K
18:30
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
20:40
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FA121
F
18:45
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
20:55
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#JE173
M
18:50
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
21:00
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BA6407
19:10
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
21:20
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#JE179
M
19:30
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
21:40
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#BA6403
19:50
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
22:00
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#MN109
K
19:50
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
22:00
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FA103
F
20:15
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
22:30
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#BA6415
20:40
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
22:50
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
21:40
JNB Или Тамбо Аэропорт, Бенони
23:45
CPT Кейптаун Аэропорт
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 

Бенони в Кейптаун Аэропорт Расписание

Бенони в Кейптаун Аэропорт Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
British Airways Economy #BA640910:35 – 12:45ZAR 1,062

Популярные Направления в ЮАР

Как добраться из Бенони в Кейптаун Аэропорт?

Если вы хотите поехать из Бенони в Кейптаун Аэропорт, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Бенони от Кейптаун Аэропорт?

Сухопутное расстояние от Бенони до Кейптаун Аэропорт составляет 893 миль (1436 км).
Дальность полета составляет 863 миль (1387 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Бенони до Кейптаун Аэропорт?

Время в пути с Бенони до Кейптаун Аэропорт занимает максимально 3 часов.

Сколько стоит добраться из Бенони до Кейптаун Аэропорт?

Чтобы добраться из Бенони в Кейптаун Аэропорт, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет ZAR 861 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Бенони до Кейптаун Аэропорт?

Авиа рейсы с Бенони до Кейптаун выполняются 2 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Бенони в Кейптаун Аэропорт

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Бенони в Кейптаун
Kulula.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Бенони до Кейптаун Аэропорт на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 525 билетов на Самолет из Бенони в Кейптаун Аэропорт через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.