50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Джати Аси в Суракарта на автобус

13:15
Джати Аси, Бекаси
22:45
Терминал Соло, Суракарта
9 ч. 30 м.
Билет сразу 
13:15
Джати Аси, Бекаси
22:40
Пабелан, Суракарта
9 ч. 25 м.
Билет сразу 
14:15
Джати Аси, Бекаси
00:05
Терминал Соло, Суракарта
9 ч. 50 м.
Билет сразу 
14:15
Джати Аси, Бекаси
23:45
Пабелан, Суракарта
9 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции Кампунг Рамбутан в Суракарта на автобус

13:00
Кампунг Рамбутан, Бекаси
22:45
Терминал Соло, Суракарта
9 ч. 45 м.
Билет сразу 
13:00
Кампунг Рамбутан, Бекаси
22:40
Пабелан, Суракарта
9 ч. 40 м.
Билет сразу 
13:55
Кампунг Рамбутан, Бекаси
00:05
Терминал Соло, Суракарта
10 ч. 10 м.
Билет сразу 
13:55
Кампунг Рамбутан, Бекаси
23:40
Пабелан, Суракарта
9 ч. 45 м.
Билет сразу 

Со станции Терминал Пасар-мингу в Суракарта на автобус

15:00
Терминал Пасар-мингу, Джакарта
00:50
Терминал Соло, Суракарта
9 ч. 50 м.
Билет сразу 

Со станции Пуло Джебанг в Суракарта на автобус

14:00
Пуло Джебанг, Джакарта
23:40
Терминал Соло, Суракарта
9 ч. 40 м.
Билет сразу 
15:05
Пуло Джебанг, Джакарта
00:10
Терминал Соло, Суракарта
9 ч. 5 м.
Билет сразу 
15:05
Пуло Джебанг, Джакарта
23:45
Пабелан, Суракарта
8 ч. 40 м.
Билет сразу 

Со станции Сукарно Хатта (CGK) в Центральная Ява на самолет

#JT654
04:45
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
06:00
SOC Международный Аэропорт Адисумармо, Центральная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JT748
05:00
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
06:15
SOC Международный Аэропорт Адисумармо, Центральная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JT536
07:50
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
09:05
SOC Международный Аэропорт Адисумармо, Центральная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JT692
09:10
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
10:25
SOC Международный Аэропорт Адисумармо, Центральная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JT22
11:25
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
12:40
SOC Международный Аэропорт Адисумармо, Центральная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JT534
11:45
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
13:00
SOC Международный Аэропорт Адисумармо, Центральная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JT36
12:30
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
13:45
SOC Международный Аэропорт Адисумармо, Центральная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JT12
13:30
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
14:45
SOC Международный Аэропорт Адисумармо, Центральная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JT3538
17:30
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
18:45
SOC Международный Аэропорт Адисумармо, Центральная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JT532
18:10
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
19:25
SOC Международный Аэропорт Адисумармо, Центральная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JT538
18:30
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
19:40
SOC Международный Аэропорт Адисумармо, Центральная Ява
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#JT3530
19:00
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
20:15
SOC Международный Аэропорт Адисумармо, Центральная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JT530
19:30
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
20:45
SOC Международный Аэропорт Адисумармо, Центральная Ява
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 

Бекаси в Суракарта Расписание

Бекаси в Суракарта Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Lion Air Economy #JT65404:45 – 06:00IDR 460,351
Lion Air Economy #JT53607:50 – 09:05IDR 460,351
Lion Air Economy #JT69209:10 – 10:25IDR 460,351
Lion Air Economy #JT2211:25 – 12:40IDR 460,351
Pahala Kencana Express 13:15 – 22:45IDR 232,020
Lion Air Economy #JT3612:30 – 13:45IDR 460,351
Pahala Kencana Express 14:15 – 00:05IDR 243,654
Golden Prima Travel Express 15:00 – 00:50IDR 276,508
Langsung Jaya Express 14:00 – 23:40IDR 184,338
Lion Air Economy #JT353817:30 – 18:45IDR 460,351
Lion Air Economy #JT53218:10 – 19:25IDR 460,351

Популярные Направления в Индонезия

Как добраться из Бекаси в Суракарта?

Чтобы попасть из Бекаси в Суракарта, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в IDR 462,951. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего IDR 208,992.

Как далеко от Бекаси до Суракарта?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Бекаси до Суракарта. От Бекаси до Суракарта 509 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 451 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Бекаси в Суракарта?

Время в пути от Бекаси до Суракарта зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 11 часов.

Во сколько обойдется поездка из Бекаси в Суракарта?

Стоимость поездки из Бекаси в Суракарта варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Langsung Jaya: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в IDR 208,992.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону IDR 462,951.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Бекаси в Суракарта разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – IDR 208,992 - IDR 313,468;
  • Авиабилеты – IDR 462,951 - IDR 462,951

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Бекаси и Суракарта?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Бекаси и Суракарта осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 13 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 13:00 утра, а последний рейс отправляется в 15:05 вечера. Всего в течение дня между Бекаси и Суракарта курсирует 12 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Бекаси в Суракарта

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Бекаси в Суракарта? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% решили отправиться автобусом.