50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Кампунг Рамбутан в Палембанг на автобус

13:00
Кампунг Рамбутан, Бекаси
22:10
Терминал Karya Jaya, Палембанг
9 ч. 10 м.
Билет сразу 
16:00
Кампунг Рамбутан, Бекаси
08:25
Терминал Karya Jaya, Палембанг
16 ч. 25 м.
Билет сразу 
16:00
Кампунг Рамбутан, Бекаси
09:05
Терминал Аланг Аланг Лебар, Палембанг
17 ч. 5 м.
Билет сразу 

Со станции Пуло Джебанг в Палембанг на автобус

14:30
Пуло Джебанг, Джакарта
08:35
Терминал Аланг Аланг Лебар, Палембанг
18 ч. 5 м.
Билет сразу 
15:00
Пуло Джебанг, Джакарта
08:20
Терминал Karya Jaya, Палембанг
17 ч. 20 м.
Билет сразу 

Со станции Сукарно Хатта (CGK) в Южная Суматра (PLM) на самолет

#JT890
04:30
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
05:35
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#JT748
05:00
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
06:05
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#JT1340
05:20
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
06:25
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
05:40
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
06:40
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч.
Билет сразу 
 
05:45
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
06:50
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#QG980
06:05
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
07:15
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#JT3330
07:00
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
08:05
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
08:35
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
09:40
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#JT330
09:10
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
10:15
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#JT370
11:00
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
12:05
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#JT344
11:40
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
12:45
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#JT218
11:50
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
12:55
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#JT378
13:10
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
14:15
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#JT612
13:40
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
14:45
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#JT346
14:40
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
15:45
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#QG86
15:00
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
16:10
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#SJ282
15:25
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
16:25
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч.
Билет сразу 
 
#JT618
15:50
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
16:55
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
15:50
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
17:00
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#QG884
16:05
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
17:20
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#JT342
16:20
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
17:25
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
16:50
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
17:50
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч.
Билет сразу 
 
#JT336
17:50
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
18:55
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#JT564
18:05
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
19:10
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#JT3336
18:40
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
19:45
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#JT568
19:00
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
20:05
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#JT3332
21:00
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
22:05
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#QG984
21:30
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
22:45
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
21:30
CGK Сукарно Хатта, Джакарта
22:40
PLM Аэропорт Махмуд Бадараддин, Южная Суматра
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 

Бекаси в Палембанг Расписание

Бекаси в Палембанг Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Lion Air Economy #JT89004:30 – 05:35IDR 512,227
Citilink Economy #QG98006:05 – 07:15IDR 510,205
Batik Air Indonesia Economy #ID687208:35 – 09:40IDR 529,400
Lion Air Economy #JT37011:00 – 12:05IDR 512,227
Giri Indah Express 13:00 – 22:10IDR 276,508
Pahala Kencana Express 14:30 – 08:35IDR 349,371
Pahala Kencana Express 16:00 – 08:25IDR 349,371
Citilink Economy #QG88416:05 – 17:20IDR 510,205
Lion Air Economy #JT34216:20 – 17:25IDR 512,227
Sriwijaya Air Economy #SJ8016:50 – 17:50IDR 591,593
Lion Air Economy #JT56418:05 – 19:10IDR 512,227
Lion Air Economy #JT333221:00 – 22:05IDR 512,227

Популярные Направления в Индонезия

Как добраться из Бекаси в Палембанг?

Чтобы попасть из Бекаси в Палембанг, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в IDR 594,098. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего IDR 314,497.

Как далеко от Бекаси до Палембанг?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Бекаси до Палембанг. От Бекаси до Палембанг 904 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 441 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Бекаси в Палембанг?

Время в пути от Бекаси до Палембанг зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 19 часов.

Во сколько обойдется поездка из Бекаси в Палембанг?

Стоимость поездки из Бекаси в Палембанг варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Giri Indah: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в IDR 314,497.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону IDR 594,098.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Бекаси в Палембанг разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – IDR 314,497 - IDR 349,697;
  • Авиабилеты – IDR 512,366 - IDR 594,098

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Бекаси и Палембанг?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Бекаси и Палембанг осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 29 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 13:00 утра, а последний рейс отправляется в 16:00 вечера. Всего в течение дня между Бекаси и Палембанг курсирует 5 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Бекаси в Палембанг

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Бекаси в Палембанг? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% решили отправиться автобусом.