50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Мюнхен Аэропорт (MUC) в Силезское воеводство (CZW) на самолет+самолет единый билет

07:00
MUC Мюнхен Аэропорт
08:35
WAW Аэропорт Шопен Варшава
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
След. отправление через 5 ч
13:35
WAW Аэропорт Шопен Варшава
14:30
KTW Аэропорт Катовице, Силезское воеводство
55 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч. 30 м.
09:40
MUC Мюнхен Аэропорт
11:15
WAW Аэропорт Шопен Варшава
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
След. отправление через 5 ч 15 мин
16:30
WAW Аэропорт Шопен Варшава
17:20
KTW Аэропорт Катовице, Силезское воеводство
50 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч. 40 м.
14:45
MUC Мюнхен Аэропорт
16:20
WAW Аэропорт Шопен Варшава
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
След. отправление через 6 ч 30 мин
22:50
WAW Аэропорт Шопен Варшава
23:45
KTW Аэропорт Катовице, Силезское воеводство
55 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
9 ч.
#LH1614
14:45
MUC Мюнхен Аэропорт
16:15
WAW Аэропорт Шопен Варшава
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 6 ч 35 мин
22:50
WAW Аэропорт Шопен Варшава
23:45
KTW Аэропорт Катовице, Силезское воеводство
55 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
9 ч.

Со станции Нюрнберг Аэропорт (NUE) в Силезское воеводство (CZW) на самолет+самолет единый билет

10:30
NUE Нюрнберг Аэропорт
12:10
WAW Аэропорт Шопен Варшава
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
След. отправление через 4 ч 20 мин
16:30
WAW Аэропорт Шопен Варшава
17:20
KTW Аэропорт Катовице, Силезское воеводство
50 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
6 ч. 50 м.
20:00
NUE Нюрнберг Аэропорт
21:40
WAW Аэропорт Шопен Варшава
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
След. отправление через 13 ч 5 мин
10:45
WAW Аэропорт Шопен Варшава
11:40
KTW Аэропорт Катовице, Силезское воеводство
55 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 40 м.

Популярные Направления в Германия

Как добраться из Бавария в Ченстохова?

Если вы хотите поехать из Бавария в Ченстохова, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Бавария от Ченстохова?

Сухопутное расстояние от Бавария до Ченстохова составляет 517 миль (831 км).
Дальность полета составляет 534 миль (858 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Бавария до Ченстохова?

Время в пути с Бавария до Ченстохова занимает максимально 18 часов.

Сколько стоит добраться из Бавария до Ченстохова?

Чтобы добраться из Бавария в Ченстохова, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 5.46 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Бавария до Ченстохова?

Автобусы из Бавария в Ченстохова ездят 3 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Бавария в Ченстохова

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Бавария до Ченстохова на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 558 билетов на Автобус из Бавария в Ченстохова через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.