50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Баттамбанг Вирак Бунтам в Хошимин на автобус+автобус единый билет

07:30
Баттамбанг Вирак Бунтам
12:30
Пномпень Олимпийский
5 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Прогулка - 6 мин, 400 m (След. отправление через 3 ч)
15:30
Пномпень Кумхо
21:30
Хошимин Кумхо 4
6 ч.
Общее время в пути
14 ч.
23:00
Баттамбанг Вирак Бунтам
05:00
Пномпень Олимпийский
6 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Прогулка - 6 мин, 400 m (След. отправление через 2 ч 30 мин)
07:30
Пномпень Кумхо
13:30
Хошимин Кумхо 4
6 ч.
Общее время в пути
14 ч. 30 м.

Со станции Баттамбанг Вирак Бунтам в Хошимин на автобус+самолет единый билет

08:30
Баттамбанг Вирак Бунтам
13:30
Пномпень Олимпийский
5 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 14 мин, 7.1 км (След. отправление через 7 ч 40 мин)
21:10
PNH Аэропорт Пномпень
22:10
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
13 ч. 40 м.

Популярные Направления в Камбоджа