Специальные иконки вы можете найти в результатах:
  • Билет сразу - Мгновенное подтверждение
  • Возвращаемый - Возможна отмена (проверьте правила)
  • Электронный билет - Вы можете зарегистрироваться, показывая билет с вашего телефона
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
18:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
16 ч. 11 м. в поезде #167
5
10:41
+1
Транг
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
18:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
17 ч. 5 м. в поезде #167
5
11:35
+1
Кантанг, Транг
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
10:05
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 20 м. перелет #DD7406 от Nok Air. Эконом
5
11:25
TST Аэропорт Транг

Со станции Хуа Лампхонг в Транг на Поезда

Thai Railways
Возвращаемый
17:05
Хуа Лампхонг, Бангкок
15 ч. в поезде #83
3.5+
08:05
+1
Транг
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
18:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
16 ч. 11 м. в поезде #167
5
10:41
+1
Транг
Thai Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
18:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
17 ч. 5 м. в поезде #167
5
11:35
+1
Кантанг, Транг

Со станции Южный Терминал в Транг на Автобусы

Sappaisal
Электронный билет Билет сразу
16:40
Южный Терминал, Бангкок
11 ч. в автобусе. Экспресс
03:40
+1
Транг
Sappaisal
Электронный билет Билет сразу
16:40
Южный Терминал, Бангкок
11 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
04:00
+1
Ян Та Као, Транг
Электронный билет Билет сразу
17:00
Южный Терминал, Бангкок
12 ч. 10 м. в автобусе. Экспресс
4.5
05:10
+1
Транг
Электронный билет Билет сразу
17:00
Южный Терминал, Бангкок
12 ч. 40 м. в автобусе. Экспресс
4.5
05:40
+1
Ян Та Као, Транг
Transport Co STM
17:30
Южный Терминал, Бангкок
13 ч. в автобусе. ВИП 24
06:30
+1
Транг
Sappaisal
Электронный билет Билет сразу
19:00
Южный Терминал, Бангкок
12 ч. 10 м. в автобусе. ВИП 24
07:10
+1
Транг
Электронный билет Билет сразу
19:00
Южный Терминал, Бангкок
12 ч. 10 м. в автобусе. VIP
4
07:10
+1
Транг

Со станции Аэропорт Дон Муанг в Транг на Самолеты

Билет сразу Быстрый
07:30
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 20 м. перелет #DD7400 от Nok Air. Эконом
08:50
TST Аэропорт Транг
Билет сразу
07:50
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 35 м. перелет #FD3241 от Thai AirAsia. Эконом
09:25
TST Аэропорт Транг
Билет сразу
09:35
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 25 м. перелет #SL824 от Thai Lion Air. Эконом
11:00
TST Аэропорт Транг
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
10:05
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 20 м. перелет #DD7406 от Nok Air. Эконом
5
11:25
TST Аэропорт Транг
Билет сразу
13:15
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 30 м. перелет #FD3243 от Thai AirAsia. Эконом
14:45
TST Аэропорт Транг
Билет сразу Быстрый
15:00
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 20 м. перелет #DD6446 от Nok Air. Эконом
16:20
TST Аэропорт Транг
Билет сразу Быстрый
16:00
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 20 м. перелет #DD7410 от Nok Air. Эконом
17:20
TST Аэропорт Транг
Билет сразу
17:25
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 30 м. перелет #FD3245 от Thai AirAsia. Эконом
5
18:55
TST Аэропорт Транг
Билет сразу
18:05
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 25 м. перелет #SL826 от Thai Lion Air. Эконом
19:30
TST Аэропорт Транг

Виды транспорта между Бангкок и Транг

Бангкок в Транг Расписание

Бангкок в Транг Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Nok Air Эконом #DD740007:30 - 08:50฿ 1,699
Thai Lion Air Эконом #SL82409:35 - 11:00฿ 1,548
Nok Air Эконом #DD740610:05 - 11:25฿ 1,699
Thai AirAsia Эконом #FD324313:15 - 14:45฿ 1,717
Nok Air Эконом #DD644615:00 - 16:20฿ 1,699
Thai Railways 2 класс плацкарт с конд. 17:05 - 08:05฿ 1,001
Nok Air Эконом #DD741016:00 - 17:20฿ 1,699
Thai AirAsia Эконом #FD324517:25 - 18:55฿ 1,717
Sappaisal Экспресс 16:40 - 03:40฿ 694
Sri Suthep Tour Экспресс 17:00 - 05:10฿ 694
Transport Co STM ВИП 24 17:30 - 06:30฿ 1,031
Thai Railways 2 класс плацкарт с конд. 18:30 - 11:35฿ 950

Бангкок в Транг отзывы

4.2
151 отзывов клиентов
5
48%
4
28%
3
18%
2
4%
1
2%
VG
3
поезд #83 2 класс плацкарт с конд., Thai Railways, 12 нояб. 2019 г.
К организации поездки притензий нет Все замечательно. Но поезд опоздал на 1.5часа. мы с трудом успели на трансфер.
HD
4
поезд #83 2 класс плацкарт с конд., Thai Railways, 6 дек. 2019 г.
Very nice way of transport you just need to be able to sleep with some noise
SG
5
поезд #167 2 класс плацкарт с конд., Thai Railways, 8 июн. 2019 г.
great service. train ride typical rough and tumbly but to be expected
SH
4
поезд #83 2 класс плацкарт с конд., Thai Railways, 2 мая 2019 г.
Decent enough for the cost. Considering the state of the lines and such, and it being Thailand I wasn't expecting much. Surprised by the fact that there was no USB or electric to plug in phone/tablet/laptop. Not really a big deal, I suppose. Just make sure you take care of that, or have a battery backup with you, ahead of your travels. Maybe some newer cars have them? I dunno. Otherwise, everything was fine and aligned with my expectations.
JG
3
поезд #83 VIP спальный, Thai Railways, 11 мар. 2019 г.
Fahrt war angenehm. Hätte mir mehr Service im Bereich Essen u. Trinken gewünscht.
JC
5
поезд #83 2 класс плацкарт с конд., Thai Railways, 16 февр. 2019 г.
Terrific transportation with friendly staff on train.
BL
4
поезд #83 VIP спальный, Thai Railways, 21 янв. 2019 г.
We did,t need much service, but what we need we got. Old cabins, but ok. Toilets clean with paper. In all ok. Bach, Denmark.
SP
2
поезд #83 VIP спальный, Thai Railways, 20 янв. 2019 г.
The berth is to small for me. The food that was served to order, horrible. Staff excellent. So, sorry for the low rate
TS
5
поезд #83 2 класс плацкарт с конд., Thai Railways, 13 янв. 2019 г.
Train was clean, comfortable and the air con was effective. Good service from the agency too.
SM
3
поезд #83 VIP спальный, Thai Railways, 4 янв. 2019 г.
We chose this route for the experience. It was interesting way to travel. I was v cold during the night tho so slept very badly and the train was v noisey but I felt safe. The guards even moved someone from next carriage so we cld all be together which was lovely
SN
4
поезд #83 2 класс плацкарт с конд., Thai Railways, 3 янв. 2019 г.
The trip over all went well, the bus left on time however arrived alil late & the air-conditioning was on high which made sleeping through the night a little uncomfortable and cold. But 12Go made no mistakes with the booking and on their part, they we're amazing!
KJ
5
поезд #83 2 класс плацкарт с конд., Thai Railways, 17 дек. 2018 г.
Everything was perfect!! we enjoyed the dinner room, where we were allowed to smoke. Beds were super comfy! Definitely would do it again!
VS
4
поезд #83 2 класс плацкарт с конд., Thai Railways, 25 нояб. 2019 г.
Not very comfy
AW
5
поезд #83 2 класс плацкарт с конд., Thai Railways, 27 мая 2019 г.
Very Good Service. Thank you.
KO
5
поезд #83 VIP спальный, Thai Railways, 26 янв. 2019 г.
Nice trip

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Бангкок в Транг?

Чтобы попасть из Бангкок в Транг, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 1,770. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего THB 680.

Как далеко от Бангкок до Транг?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Бангкок до Транг. От Бангкок до Транг 841 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 698 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Бангкок в Транг?

Время в пути от Бангкок до Транг зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 18 часов.

Во сколько обойдется поездка из Бангкок в Транг?

Стоимость поездки из Бангкок в Транг варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Thai Railways (การรถไฟแห่งประเทศไทย): выбирайте поезд, и билет обойдется вам в THB 680.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону THB 1,770.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Бангкок в Транг разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – THB 680 - THB 1,730;
  • Автобусные билеты – THB 694 - THB 1,071;
  • Авиабилеты – THB 1,157 - THB 1,770

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Бангкок и Транг?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Бангкок и Транг осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 9 вылетов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 8 поездов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 16:40 утра, а последний рейс отправляется в 19:00 вечера. Всего в течение дня между Бангкок и Транг курсирует 7 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Бангкок в Транг

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Бангкок в Транг? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 проголосовали за железнодорожный транспорт.