50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Мо Чит в Сием Рип на автобус

07:30
Мо Чит, Бангкок
15:00
Сиемреап Траспорт Ко
7 ч. 30 м.
Электронный билет 
฿ 920
2 взрослых: ฿ 1,840
07:30
Мо Чит, Бангкок
15:00
Сиемреап Траспорт Ко
7 ч. 30 м.
Электронный билет 
฿ 920
2 взрослых: ฿ 1,840
09:00
Мо Чит, Бангкок
18:00
Сиемреап Траспорт Ко
9 ч.
Электронный билет 
฿ 920
2 взрослых: ฿ 1,840

Со станции Маккасан Аэропорт Рейл Линк в Сием Рип на автобус

08:45
Маккасан Аэропорт Рейл Линк, Бангкок
16:45
Сиемреап Гиант Ибис Главный
8 ч.
Билет сразу 
฿ 977
2 взрослых: ฿ 1,954

Со станции Кхао Сан Гиант Ибис в Сием Рип на автобус

07:45
Кхао Сан Гиант Ибис
16:15
Сиемреап Гиант Ибис Главный
8 ч. 30 м.
Билет сразу 
฿ 977
2 взрослых: ฿ 1,954

Со станции Кхао Сан Трэвел Март в Сием Рип на автобус

00:45
Кхао Сан Трэвел Март, Бангкок
10:30
Siem Reap Travel Mart station
9 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
01:00
Кхао Сан Трэвел Март, Бангкок
09:00
Сиемреап Трэвел Март
8 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:30
Кхао Сан Трэвел Март, Бангкок
18:15
Сиемреап Трэвел Март
9 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:30
Кхао Сан Трэвел Март, Бангкок
18:15
Siem Reap Travel Mart station
9 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Аэропорт Дон Муанг (DMK) в Сием Рип (REP) на самолет

#FD610
09:55
DMK Аэропорт Дон Муанг
11:00
REP Аэропорт Сиемреап
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#FD614
14:50
DMK Аэропорт Дон Муанг
15:50
REP Аэропорт Сиемреап
1 ч.
Билет сразу 
 
#FD618
20:15
DMK Аэропорт Дон Муанг
21:20
REP Аэропорт Сиемреап
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 

Со станции Аэропорт Суварнабхуми (BKK) в Сием Рип (REP) на самолет

#TG2588
07:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
08:20
REP Аэропорт Сиемреап
55 м.
Билет сразу 
 
#WE588
07:35
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
08:35
REP Аэропорт Сиемреап
1 ч.
Билет сразу 
 
#PG903
08:00
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
09:00
REP Аэропорт Сиемреап
1 ч.
Электронный билет  20кг
 
#TG7058
08:00
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
08:55
REP Аэропорт Сиемреап
55 м.
Билет сразу 
 
#TG7060
11:30
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
12:25
REP Аэропорт Сиемреап
55 м.
Билет сразу 
 
#PG905
11:30
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
12:35
REP Аэропорт Сиемреап
1 ч. 5 м.
Электронный билет  20кг
 
#TG7062
13:30
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
14:25
REP Аэропорт Сиемреап
55 м.
Билет сразу 
 
#PG913
13:30
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
14:45
REP Аэропорт Сиемреап
1 ч. 15 м.
Электронный билет  20кг
 
#TG2590
14:43
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
15:38
REP Аэропорт Сиемреап
55 м.
Билет сразу 
 
#PG9707
17:00
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
18:10
REP Аэропорт Сиемреап
1 ч. 10 м.
Электронный билет  20кг
 
#TG7064
17:35
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
18:30
REP Аэропорт Сиемреап
55 м.
Билет сразу 
 
#PG907
17:40
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
18:45
REP Аэропорт Сиемреап
1 ч. 5 м.
Электронный билет  20кг
 
#PG4179
17:50
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
19:00
REP Аэропорт Сиемреап
1 ч. 10 м.
Электронный билет  20кг
 
#WE590
18:40
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
19:45
REP Аэропорт Сиемреап
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#TG7066
18:45
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
19:40
REP Аэропорт Сиемреап
55 м.
Билет сразу 
 
#PG909
19:05
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
20:25
REP Аэропорт Сиемреап
1 ч. 20 м.
Электронный билет  20кг
 

Со станции Бангкок в Сием Рип на автобус

01:00
Бангкок
11:00
Сиемреап Вирак Бунтам
10 ч.
Билет сразу 
09:00
Бангкок
19:00
Сиемреап Вирак Бунтам
10 ч.
Билет сразу 

Со станции Трансфер по Бангкоку в Сием Рип на такси

Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Трансфер По Сиемреапу
9 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Трансфер По Сиемреапу
9 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Со станции Аэропорт Дон Муанг в Сием Рип на такси

Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Трансфер По Сиемреапу
6 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Со станции Аэропорт Дон Муанг в Сием Рип на такси

Любое
Аэропорт Дон Муанг
Время
Трансфер По Сиемреапу
6 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Со станции Аэропорт Суварнабхуми в Сием Рип на такси

Любое
Аэропорт Суварнабхуми
Время
Трансфер По Сиемреапу
6 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Аэропорт Суварнабхуми
Время
Трансфер По Сиемреапу
6 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Бангкок в Сием Рип Расписание

Бангкок в Сием Рип Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Travel Mart Intercity 00:45 – 10:30฿ 945
Transport Co LA Express 07:30 – 15:00฿ 920
Transport Co LA Express 09:00 – 18:00฿ 920
Thai AirAsia Economy #FD61009:55 – 11:00฿ 3,394
Bangkok Air Economy #PG90308:00 – 09:00฿ 3,567
Thai Airways Economy #TG705808:00 – 08:55฿ 8,290
Thai Airways Economy #TG706011:30 – 12:25฿ 13,444
Thai Airways Economy #TG706213:30 – 14:25฿ 8,290
Thai AirAsia Economy #FD61414:50 – 15:50฿ 2,946
Bangkok Air Economy #PG970717:00 – 18:10฿ 4,125
Thai Smile Economy #WE59018:40 – 19:45฿ 2,741
Thai AirAsia Economy #FD61820:15 – 21:20฿ 2,274

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Бангкок в Сием Рип?

Чтобы попасть из Бангкок в Сием Рип, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 17,551. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 669.

Как далеко от Бангкок до Сием Рип?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Бангкок до Сием Рип. От Бангкок до Сием Рип 404 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 372 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Бангкок в Сием Рип?

Время в пути от Бангкок до Сием Рип зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 15 часов.

Во сколько обойдется поездка из Бангкок в Сием Рип?

Стоимость поездки из Бангкок в Сием Рип варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Virak Buntham Express: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 669.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону THB 17,551.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Бангкок в Сием Рип разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 669 - THB 973;
  • Авиабилеты – THB 3,333 - THB 17,551

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 7,910 до THB 8,900.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Бангкок и Сием Рип?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Бангкок и Сием Рип осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 19 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 00:45 утра, а последний рейс отправляется в 09:00 вечера. Всего в течение дня между Бангкок и Сием Рип курсирует 7 автобусов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Бангкок в Сием Рип можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Бангкок в Сием Рип

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Бангкок в Сием Рип? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 95% решили отправиться автобусом.
  • 5% путешественников выбрали самолет.
  • 1% взяли такси.